Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6801
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лерыч как всегда красоточка наша :idea: ;)
  • 0

#6802
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, отлично выглядишь! ;)

спасибо..

Лерыч фотка супер))))) прям красотка)))

Перед родами у меня был пуз 102 и 34)))

пасибо...блин у меня уже ребра болят))))

эх, прикольные беременные пузы)) Лерка - хорошо выглядишь!

Лерыч как всегда красоточка наша :idea: ;)

спасибо девчонки..
  • 0

#6803
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки нашла фотку на 8 месяце талия моя оказца сохранилась :D

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3475.JPG

  • 1

#6804
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девчонки нашла фотку на 8 месяце талия моя оказца сохранилась :D

тоже пузик вперед был?)))
  • 0

#6805
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки нашла фотку на 8 месяце талия моя оказца сохранилась :D

тоже пузик вперед был?)))

ага сзади шла все говорили не скажешь шо беременная до последнего))) и все в голос твердили шо мальчик у меня ну те кто незнал........я про ся думаю "ага открыли большую тайну" :lol: :D
  • 0

#6806
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
завтра наверное будут фотки с корпоротива, тоже закину))))) меня там хомяком обозвали и ржали как я вперёд пузом плясала :D
  • 0

#6807
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
вот все равно примету в большинстве своем правдивы, у кого мальчики все с талией остались. От моей вообще ничего не осталось и вся я округлилась.
Тоже жду когда фотки с корпоратива привезут, вот там и гляну на себя
  • 0

#6808
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

типа профессор какой-то в роддоме....ставка у нее 150тыщ.

она профессором стала??? кажись не была... может враки. если это айман галымжановна, то не советую.
про 150 тыщ может опять кто-то один заплатил и пишут, что ставка такая. когда я рожала, она в дежурной бригаде была с акушеркой шолпан. они так на женщину кричали, кот-я в соседней родильной была. это муж мне сказал, кот-й в коридоре был во время потуг. она че на басенова работает что-ли?
  • 0

#6809
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


типа профессор какой-то в роддоме....ставка у нее 150тыщ.

она профессором стала??? кажись не была... может враки. если это айман галымжановна, то не советую.
про 150 тыщ может опять кто-то один заплатил и пишут, что ставка такая. когда я рожала, она в дежурной бригаде была с акушеркой шолпан. они так на женщину кричали, кот-я в соседней родильной была. это муж мне сказал, кот-й в коридоре был во время потуг. она че на басенова работает что-ли?

да-да,галымжановна)))) про шолпан я начиталась :faceoff: нет,она в Измире...
  • 0

#6810
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, не не врут. реально не видно!


спасибо! :))

Лерыч, беременных кошек так жалко всегда, они так тяжело спрыгивают с дивана, например :))) а животы такие упругие, как надутые :))

недавно ходили в гости, там одной девочке (кстати, она одна из тройни :D) сказали, что я мячик проглотила. у нее были вот такие глаза :eek: она и до этго вокруг меня крутилась и поглядывала на живот - типа чо это с тобой произошло, у тебя же такого не было в прошлый раз :D. а после заявления про мячик подкараулила меня за углом и как ткнет пальчиком в живот! решила проверить на мягкость, видимо :)) или решила помочь мне его сдуть :D
  • 0

#6811
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня талия до сих пор сохранилась и все говорят, что мальчик.. кроме узистов :) так что, надеюсь, приметы все-так не правдивы, а то будет у мальчика куча розовых прибамбасов :)
  • 0

#6812
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочка недавно правильный отзыв про послеродовое оставила. Сплошной колхоз понабрали, к-й не умеет работать.
Седня с мамой говорила. Опять приват обсуждали. пришли к выводу, что в 3м было неплохо.
Я не поняла к апрелю скоко приват будет стоить 550?
  • 0

#6813
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Соланж, не не врут. реально не видно!


спасибо! :))

Лерыч, беременных кошек так жалко всегда, они так тяжело спрыгивают с дивана, например :))) а животы такие упругие, как надутые :))

недавно ходили в гости, там одной девочке (кстати, она одна из тройни :D) сказали, что я мячик проглотила. у нее были вот такие глаза :eek: она и до этго вокруг меня крутилась и поглядывала на живот - типа чо это с тобой произошло, у тебя же такого не было в прошлый раз :D. а после заявления про мячик подкараулила меня за углом и как ткнет пальчиком в живот! решила проверить на мягкость, видимо :)) или решила помочь мне его сдуть :D

накололи ребенка :lol: мы тоже недавно были в гостях там старшей доче 2 годика, Адина зовут...такая ягодка. И мама ей говорит,что у тети в животике ляля живет...ребенок такими же глазами на маму смотрела, потом обошла вокруг меня и говорит "А где у ляли окошки в домике? Я хочу познакомится!" :D
  • 0

#6814
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Мне с первой дочкой все в один голос говорили, что мальчик и то что живот вперед и талия сохранилась. А на узи мы специально не узнавали кто будет! Ну родилась девочка! А сейчас знаем, что девочка, а по животу все тоже самое! Так что в приметы по животу я не верю!
  • 0

#6815
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девчонки, никто не пользовался nicer dicer, к-й кубиками режет. думаю может купить, а то ведь оливье кромсать времени нет совсем..

Сообщение отредактировал Lotuseater: 26.12.2012, 20:01:55

  • 0

#6816
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочка недавно правильный отзыв про послеродовое оставила. Сплошной колхоз понабрали, к-й не умеет работать.
Седня с мамой говорила. Опять приват обсуждали. пришли к выводу, что в 3м было неплохо.
Я не поняла к апрелю скоко приват будет стоить 550?

а в 3-м кто? Белоцерковский? про Приват не в курсе пока....
  • 0

#6817
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девчонки, никто не пользовался nicer dicer, к-й кубиками режет. думаю может купить, а то ведь оливье кромсать времени нет совсем..

продают что то типа него только нормального качества. Не знаю у кого как, но у нас в доме все что из ТВшопа ну ничего не прижилось, все сразу ломается.
  • 0

#6818
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Говорят что в привате с января собираются поднять.
  • 0

#6819
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

а в 3-м кто? Белоцерковский? про Приват не в курсе пока....

белоцерковский анестезиолог. у меня ЭК принимала. там и палата супер была. единственно родовая меньше чем в Измире и патология хуже, но медсестры и послеродовое мне понравились. щас же ЭК там не работает уже. не к кому податься даже...
  • 0

#6820
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Говорят что в привате с января собираются поднять.

ну это понятно. пишут же, что каждый квартал поднимают. в марте не поднимут интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.