Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6881
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девчонки, а в чем вы дома ходите и где покупали?


Я в чем придется хожу. На меня мои йожные штаники еще налазиют, и там такая широкая резинка, прям почти бандаж. Ну и всякие майки-кофты - парочку я купила просто размер L, не специальные а большинство старых налазиет чудом. А главное спец одежа неудобная стала, пояса не натягиваются уже на живот.
Еще дома иногда просто старым саронгом обматываюсь, особенно как маслом намажусь.
  • 0

#6882
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет!!! Вчера родился мой сыночек :) все произошло
очень быстро.

поздравляю Вас!!! растите большими и здоровыми и побольше вам молока!!!
  • 0

#6883
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

девчонки нашла фотку на 8 месяце талия моя оказца сохранилась :D


Смятаныш, ну ваще не скажешь что беременная! Прям бразильская фигура )))) Надо себя сфотать сзади. Вроде есть талия тоже, но у тебя прям осиная!
  • 0

#6884
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Блин всё хочу спросить и забываю подскажите что лучше!?пить таблетки прот-ные или спираль поставить???сижу думаю....
  • 0

#6885
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Блин как-то странно каналы поотключали....
  • 0

#6886
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


ты герой! Я забила на НГ, ниче не покупаю, не готовлюсь. Уже не успеваю все делать одновременно. Сегодня чуть хозяйством занялась и собой. Так сразу работа встала. Чувствую настучат мне по башке завтра.

Да мне малышня не дает расслабится. Сил нет. Даже поспать не могу. Домработница на новый год домой уезжает. Еще подарки от деда мороза под елку надо купить ( ну по письму заказу). Муж чет начал паниковать, что надо уже начинать няню искать. Я чет думаю стоко персонала дома держать потом не уследишь


Угу, когда больше одной то такой бардак. И ничего не докажешь. Мама говорит даже кошачий корм отсыпали и уносили. И жидкость для мытья посуды. И еще между собой воюют - кто че делать должен.
Не представляю как беременной ходить с 2 маленькими детьми. Все говорят поэтому что типа первый раз надо наслаждаться. Я теперь поняла чем. Не самой беременностью как таковой а относительно спокойной жизнью.
  • 0

#6887
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

вот все равно примету в большинстве своем правдивы, у кого мальчики все с талией остались. От моей вообще ничего не осталось и вся я округлилась.
Тоже жду когда фотки с корпоратива привезут, вот там и гляну на себя

так говорят но не всегда подтверждается,у меня девочка,а талия осталась такая же как и была!!! у нас вон у соседки 5 детей, а тоже талия на месте, хотя у нее 3 мальчика и 2 девочки, с девочками вообще не было видно живота:)
  • 0

#6888
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Блин как-то странно каналы поотключали....


Из за траура? Завтра ж вроде всенародный. Ой уже сегодня
  • 0

#6889
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Блин как-то странно каналы поотключали....

в честь траура по-моему, но не все вроде бы!!!
  • 0

#6890
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Совет Федерации одобрил закон, запрещающий гражданам Соединенных Штатов Америки усыновлять российских детей. Приняли таки, гады...
  • 0

#6891
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девы, ура, Дилана появилась, очень кратко, но - главное жива-здорова, малыш в порядке, деталей не знаю. Обещала отписаться тут как время появится. Поди в следующем году теперь )))
  • 0

#6892
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ну слава господи, привет ей засылай, пусть бережет себя с малышом!!
  • 0

#6893
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
С теперь с этим принятым законом либо у нас запретят либо это бизнес расцветёт, особенно в ЮКО...
  • 0

#6894
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Выспалась :)

У меня вопрос к мамочкам. Что входит в услуги послеродового отделения? Я имею ввиду прививки, какие конретно делают, анализы, узи матери и ребенка. Поделитесь, плиз!

Аселек, меня еще знаешь какой вопрос пугает- детский патронаж.. Вставать куда-то в частную? Или в поликлинику по месту жительства? Или по надобности ездить к проверенному педиатру? Пока не изучала этот вопрос..

Девы, ура, Дилана появилась, очень кратко, но - главное жива-здорова, малыш в порядке, деталей не знаю. Обещала отписаться тут как время появится. Поди в следующем году теперь )))

Отличная новость, Дилана ждем тебя!))

Энгри Бердс, с Днем Рождения!!!! )))
  • 0

#6895
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аникона, доброе утро!
Согласна, и с патронажем -неясно! Я хотела бы в керуен, но если сейчас 200 тыщ, то наскока поднимут?!?...я вроде не осилю((
  • 0

#6896
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня чего-то руки прям отваливаются,ноют, на погоду(((
  • 0

#6897
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Привет неспящим :)
я про патронаж тоже думала-думала, поняла так, что в любом случае по месту жительства прикрепимся, а там уже дополнительно или платно встать полностью или по необходимости к платным врачам.
  • 0

#6898
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
а вообще есть какая-то программа посещения врачей новорожденным? я на днях начала гуглить по этой теме, ничего особо не нашла и отложила..
  • 0

#6899
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Все говорят поэтому что типа первый раз надо наслаждаться. Я теперь поняла чем. Не самой беременностью как таковой а относительно спокойной жизнью.

Золотые слова!
А я вот опять плохо спала. Младшая чет плохо спала, зубы что ли или еще чет.
  • 0

#6900
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

а вообще есть какая-то программа посещения врачей новорожденным? я на днях начала гуглить по этой теме, ничего особо не нашла и отложила..

Ну если у вас нормальный участковый, то она будет за вами наблюдать. У нас у старшей хорошая участковая была, хотя я не верила бесплатной медицине. Оказся такое бывает. А щас переехали даже не видели врача в глаза. Ходили в приват, но косячная там врач неонатолог. Мне не понравилась. Ходим теперь к другой (здесь на форуме порекомендовали). Домой приходит другой. А к Спецам в разные клиники, смотрю отзывы здесь на форуме и ходим

Сообщение отредактировал Lotuseater: 27.12.2012, 08:50:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.