Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6781
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
По поводу массажа я как-то не могу представить себе как его делать технически... надо почитать побольше про саму технику
  • 0

#6782
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ха-ха-ха, рассмешила Шанелька и Лерыча муж))))
У меня есть одна фотка, но меня таааак раздуло:-(, щеки вылезли с обратной стороны(( как у черепашки-нинзя
  • 0

#6783
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



народ а у многих воздержание ставят на 2 м триместре? ?

мне ставили во втором из-за низкой плацентации....

мне из за того же. а теперь страх так и остался((( жду 37 недели, чтобы не страшно было....

А у меня муж боится приближаться ко мне... Особенно после того как АГ сказала что голова низко расположена.
  • 0

#6784
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, цветешь! Где твои там кг я не понимаю до сих пор. Пуз прикольный :) Весь вперед да? С сохранием талии, так сказать...

спасибо...да,кстати тока щас задумалась что пузо у меня вперед...со спины его не видно, только когда как танкер начинаю разворачиваться народ понимает,что сзади надо было написать "занос 1,5 метра" как у трамвая :lol: :lol:

Лера, чудесно выглядишь (можно на ты? :))
я глядя на аватарку представляла теба блондинкой :) такой же беленькой, как котенок ))

да, мы тут все на ты.....спасибо.



какой пузь прикольный)))
Лер, у тебя рост какой?
при моих 157 см такой вот пузь будет смотреться больше чем я сама))

у меня 170...дааа,ты бы такой мешок не унесла))))) сегодня окружность замерили уже 109, а Смятанка рожать пошла 107. :D

у меня уже 92 см. еще полтора месяца, как раз когда малышок вес и жирок набирает... мдаа... я сейчас как шарик, а буду как бооольшой воздушный шар)))
со взглядом это умора, муж у тебя тоже с чувством юмора))

у тебя же девочка,да и ты сама миниатюрная...может и не будет. Вчера подружка приезжала, у нее ПДР на 25 декабря...не родила еще, так у нее живот меньше моего....маленький аккуратненький. Она меня как увидела сразу спросила: "Точно у тебя один?" :faceoff:

Лерыч, суперски выглядишь! И вайкиковская майка-класс! Я так и не купила там ничегошеньки)))
Так я не собиралась ничего брать, а потом оставшуюся косметику, крема, сумки, аксессуары...ну чего оно зря там лежать будет:-)
Главное, чоб ляль-здоровый был! А там посмотрим!
Лотуситер, а я тока АГ парфюм дарю и всё:-)

спасибо...да вещи вайкики дома рулят, в них так удобно...велосипедки тоже оттуда.
  • 0

#6785
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

на чокалайфе весит купон на скидку 50% в мазекеа

Да я про него. На новорожденных этот купон не распространяется. А так без купона 30% скидки
  • 0

#6786
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Последняя моя беременная фотка 39 неделя...

Супер фотка. Я тоже 170. У меня пуз огромный будет скорей всего тк уже большой
  • 0

#6787
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
занос 1,5 м)))
главное в зеркало смотришь, вроде все как было, ну нос больше стал... ана фотках мама дорогая, не нос а картофан, не щеки а крылья белки летяги... начинаешь судорожно удалять)))
мне еще знакомый предложил фотосет сделать моего пуза с мужем, вроде хочется, а потом как вспомню про картофан так сразу все желание пропадает))
  • 0

#6788
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ты герой! Я забила на НГ, ниче не покупаю, не готовлюсь. Уже не успеваю все делать одновременно. Сегодня чуть хозяйством занялась и собой. Так сразу работа встала. Чувствую настучат мне по башке завтра.

Да мне малышня не дает расслабится. Сил нет. Даже поспать не могу. Домработница на новый год домой уезжает. Еще подарки от деда мороза под елку надо купить ( ну по письму заказу). Муж чет начал паниковать, что надо уже начинать няню искать. Я чет думаю стоко персонала дома держать потом не уследишь
  • 0

#6789
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Последняя моя беременная фотка 39 неделя...

Супер фотка. Я тоже 170. У меня пуз огромный будет скорей всего тк уже большой

Спасибо...
Наиля,скажи мне кто такая Ракишева с Измира?
  • 0

#6790
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Леркааа супер!!! у тя 109на 39неделе, а у меня на 40-41неделе было 96:faceoff:
  • 0

#6791
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

кто такая Ракишева с Измира?

Это раньше зав поликлиникой была. Если это та про кот-ю я думаю. Если она, то не очень мне кажется. А че?
  • 0

#6792
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

занос 1,5 м)))
главное в зеркало смотришь, вроде все как было, ну нос больше стал... ана фотках мама дорогая, не нос а картофан, не щеки а крылья белки летяги... начинаешь судорожно удалять)))
мне еще знакомый предложил фотосет сделать моего пуза с мужем, вроде хочется, а потом как вспомню про картофан так сразу все желание пропадает))

да, ладно...нос можно поправить если уж сильно расплылся..зато память какая, тем более с мужем.
  • 0

#6793
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Леркааа супер!!! у тя 109на 39неделе, а у меня на 40-41неделе было 96:faceoff:

спасибо)))) ты малютка)))


кто такая Ракишева с Измира?

Это раньше зав поликлиникой была. Если это та про кот-ю я думаю. Если она, то не очень мне кажется. А че?

типа профессор какой-то в роддоме....ставка у нее 150тыщ.
  • 0

#6794
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лера, красотка, как всегда! у тебя уже 39 неделя?? офигеть время летит :)

я 8 декабря замерялась, пуз был 104 см, хотя мне говорят, что этого не видно типа :faceoff: успокаивают, наверное :)) и тоже со спины не видно, хотя в последние пару недель начинает и в стороны распирать, как кошку беременную :D
  • 0

#6795
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Соланж, не не врут. реально не видно!
  • 0

#6796
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, красотка, как всегда! у тебя уже 39 неделя?? офигеть время летит :)

я 8 декабря замерялась, пуз был 104 см, хотя мне говорят, что этого не видно типа :faceoff: успокаивают, наверное :)) и тоже со спины не видно, хотя в последние пару недель начинает и в стороны распирать, как кошку беременную :D

спасибо.....ага, началась 39 неделя...а ты думаешь,чего я заерзала?))))))
вспомнила как выглядит беременная кошка :lol: :lol:
  • 0

#6797
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Лера, отлично выглядишь! ;)
  • 0

#6798
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лерыч фотка супер))))) прям красотка)))
  • 0

#6799
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Перед родами у меня был пуз 102 и 34)))
  • 0

#6800
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
эх, прикольные беременные пузы)) Лерка - хорошо выглядишь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.