Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6741
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

дойду до ЛОРа, пожалуй :) недавно простывала, может это остаток от простуды. Так раздражает, блин ))

у меня около недели закладывало, мало приятного :-/ я вычитала в интернете, что
это может быть признаком низкого гемоглобина, сдала анализ и правда - резко упал, пропила железо и все нормализовалось.

А я седня сходила в салон! Все я готова рожать!

с обновлением)) я вчера тоже покрасилась)) чёлку обстригла по самое не хочу... когда я ещё в салон попаду?!))

Дилиана, понятно, в общем замучили тебя :-/ Люди странные такие, знаю ведь, что ты в положении, какого фига в гости ехать...
  • 0

#6742
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

у меня около недели закладывало, мало приятного :-/ я вычитала в интернете, что
это может быть признаком низкого гемоглобина, сдала анализ и правда - резко упал, пропила железо и все нормализовалось.

хмм, интересно..может, сдам завтра, благо Олимп рядом прям есть. я яблоки ем штуки по 2 в день, думаю, должны мое железо поддерживать?

Сообщение отредактировал djemal: 26.12.2012, 17:00:13

  • 0

#6743
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
девочки, подскажите телефон ИММ
дома осталась тетрадка со всякими направлениями и их контактами, а сайт ен открывается
хочу узнать за какое время можно все анализы сдать (кровь, моча, терапевт....) чтоб на учет встать и уже закрыть эту тему. просто работают только в будни лаборатории, а я работаю :(
вот и думаю звякнуть, если процесс долгий, то на завтра отпроситься, а если нет, то 3-4 там тусить :)
  • 0

#6744
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

дойду до ЛОРа, пожалуй :) недавно простывала, может это остаток от простуды. Так раздражает, блин ))

у меня около недели закладывало, мало приятного :-/ я вычитала в интернете, что
это может быть признаком низкого гемоглобина, сдала анализ и правда - резко упал, пропила железо и все нормализовалось.

А я седня сходила в салон! Все я готова рожать!

с обновлением)) я вчера тоже покрасилась)) чёлку обстригла по самое не хочу... когда я ещё в салон попаду?!))

Дилиана, понятно, в общем замучили тебя :-/ Люди странные такие, знаю ведь, что ты в положении, какого фига в гости ехать...

Спасибо Ань! Тебя тоже! Ну не говори когда еще до салона добраться?!
Тем более я в пятницу на прием в роддом к АГ иду, вдруг че интересного скажут! =)
Кстати как тебе отвар из малины помогает?! Ты где его брала?
  • 0

#6745
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, подскажите телефон ИММ
дома осталась тетрадка со всякими направлениями и их контактами, а сайт ен открывается
хочу узнать за какое время можно все анализы сдать (кровь, моча, терапевт....) чтоб на учет встать и уже закрыть эту тему. просто работают только в будни лаборатории, а я работаю :(
вот и думаю звякнуть, если процесс долгий, то на завтра отпроситься, а если нет, то 3-4 там тусить :)

Лови)
г. Алматы, ул. Муканова 235 (угол Кабанбай батыра)
телефоны 378-66-00 378-67-35
  • 0

#6746
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Спасибо Ань! Тебя тоже! Ну не говори когда еще до салона добраться?! Тем более я в пятницу на прием в роддом к АГ иду, вдруг че интересного скажут! =) Кстати как тебе отвар из малины помогает?! Ты где его брала?

Не знаю помогает или нет, пока особо не чувствую)) Покупала в виде травки в аптеке на Гагарина, заварила как указано на упаковке) на вкус вроде обычная травка))
  • 0

#6747
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А то я думала может попробовать! По лестнице я и так хожу за день миллион раз! =)
  • 0

#6748
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

у меня 27-28 неделя в последнее время мучают "всякие" мысли, после прочитанных страшилок про роды...
хотя роды дай бог вторые... Возможно интервал слишком большой, почти 11лет...
Не знаю, как приглушить своё беспокойство, может посоветуете что нибудь.... :confused:

А что было в первых родах, что пугает щас? В рассказах о родах Вы пишите, что впечатления приятные, разрывов нет...

Сообщение отредактировал Lotuseater: 26.12.2012, 17:36:01

  • 0

#6749
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин устала я... Целыми днями елки, покупка подарков. Сил нет. Ночью плохо сплю хотя еще не 3й триместр.

  • 0

#6750
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

дойду до ЛОРа, пожалуй :) недавно простывала, может это остаток от простуды. Так раздражает, блин ))

я купила себе еще масло для массажа, но все не соберусь его делать, боюсь почему то

Шанелька, вы хотите массаж, чтобы не порвалось ничего?



да я вычитала такой массаж. плюс сестра говорила что он очень эффективен. но как то все не могу до него дойти
  • 0

#6751
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Блин устала я... Целыми днями елки, покупка подарков. Сил нет. Ночью плохо сплю хотя еще не 3й триместр.

может потому что суетливые дни. Поэтому сон тоже суетливый.
  • 0

#6752
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Шанелька, а технику массажа ты знаешь? Чет там оттягивает надо. Токо не помню где читала. У сирсов что ли.
  • 0

#6753
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, а технику массажа ты знаешь? Чет там оттягивает надо. Токо не помню где читала. У сирсов что ли.

да у сирсов тоже есть. но мне в эл. книге не удобно искать. Если надо я ссылку найду опять в нете.
  • 0

#6754
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Шанелька, а технику массажа ты знаешь? Чет там оттягивает надо. Токо не помню где читала. У сирсов что ли.

да у сирсов тоже есть. но мне в эл. книге не удобно искать. Если надо я ссылку найду опять в нете.

Да нет. Я пока не буду. Еще спровоцируют че нить. Ты поделай, потом посмотрим помогло, но мне кажетс полезно
  • 0

#6755
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня и до Б уши закладывало, но эт приступ аллергии- обычно в ТЦ, где много пыли...
  • 0

#6756
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смоталась к себе домой, расставила все свои фенечки по полочкам...как обычно притащила еле сумку с "кирпичами", терь живот ноет, млин...
Родоки вроде хотят от меня, как 40 дней наступит, избавиться))) во всяком случае отец настаивает...
  • 0

#6757
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, где была и чего купила?:-)

  • 0

#6758
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки так примулу пить и массаж делать?

Вот ссылка у мню есть, кто то выкладывал кажись

http://www.baby.ru/s.../post/10873842/

Че то я не представляю как я его буду делать :faceoff: И потом надо чтоб молочницы не было и другой бяки.

Dunya, а ты не боишься пить примулу, не рановато нам? Или она накапливается как то в организме?
  • 0

#6759
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, где была и чего купила?:-)

Ой кошмар сходила вчера в монами подарки воспеткам и нашей домработнице. СедНЯ на елку, после поехали в мазекеа, истратили сертификаты на одежду и купили игрушки. Чет на новорожденных особо скидок нет. Народу много очень.
  • 0

#6760
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Лотуситер, где была и чего купила?:-)

Ой кошмар сходила вчера в монами подарки воспеткам и нашей домработнице. СедНЯ на елку, после поехали в мазекеа, истратили сертификаты на одежду и купили игрушки. Чет на новорожденных особо скидок нет. Народу много очень.

на чокалайфе весит купон на скидку 50% в мазекеа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.