Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6701
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет :)
Со снегом! Ура! Энгри, надеюсь, что не расстает до нового года и встретим 31 как полагается с бабой снежной :) со снегом!

sunny-bunny, вы молодцы! Вот так бы всем рожать! Вот всем бы так! :)

Аня, ты по этажам ходи, говорят помагает, малиновое зелье попей :). Я сегодня спускалась с 6 этажа, смотрю в окно снег. И думаю: Аня дожна родить когда снег пойдет :) не знаю почему такая мысля промелькнула. :)

Девочки, начала урашать кабинет свой. Ненавижу снежинки вырезать :( ну просто капец. Еще озадачилась подвесить балерин ... щас если псих не нападет, выложу фотку итого :)
  • 0

#6702
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, ты по этажам ходи, говорят помагает, малиновое зелье попей

Ань мужатерапия))))

Усе это уже применяем :) Хотя, я так подумала... все равно доча родится в тот день, когда сама захочет и Богу угодно будет)))

Аня дожна родить когда снег пойдет :) не знаю почему такая мысля промелькнула. :)

будем ждать следующего снега))))
  • 0

#6703
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Еще озадачилась подвесить балерин

оо мне подруга вчера прислала фотку их кабинета, на потолке балерины летают у них)))
  • 0

#6704
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ира, как ваша первая ночь дома прошла? :rotate:
  • 0

#6705
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Еще озадачилась подвесить балерин

оо мне подруга вчера прислала фотку их кабинета, на потолке балерины летают у них)))

блин :( ну хоть в моем офисе нет пока такой идеи...
  • 0

#6706
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

девочки, мы никуда с мамой не поехали, они с мужем не пустили меня за руль из-за этого снега :(( все планы накрылись медным тазом, включая Басенова и покупку подарков на НГ родным :((

ну и правильно честно говоря, там на жарокова авария, и вообще как будто люди ездить не умеют
правда снег скользкий

Спасибо. С 7 утра началось похожее на схватки, в обед начала пробка отходить, в 4 позвонила маме, чтоб приехала, в 7 дождались мужа и вызвали скорую, около 8 скорая приехала, пока до роддома доехали, пока оформилась отошли воды и в 9.45 родился сынок. Вес 3320, рост 51. Я в первом роддоме, персонал хороший, претензий нет. Никто не ругается. Только от шока начала отходить

ух ты! здорово! поздравляю!
  • 0

#6707
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Олеська тебе и эпидуралку наверно не успели поставить))))) молодец мамочка!!!! Всем бы так быстро отмучиться))) восстанавливайся скорее еще и на НГ домой успеешь.

Я поступила с открытием в 5 см, хотя схватки не были болезненными, а похожие как при поносе живот крутит, сорри за сравнение. Как подняли в родблок, так практически потуги пошли. А эпидуралку здесь в хозрасчете особо не делают, как я поняла.
  • 0

#6708
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сани, твои роды пример для подрожания!) Умничка)) Как назвали сына?

блин :( ну хоть в моем офисе нет пока такой идеи...

кстати балерины это что-то новенькое)) я до этого не слышала, чтоб ими наряжали комнаты/кабинеты, а смотрится симпатично)
  • 0

#6709
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Аня, это точно, детки сами решают когда им родится. Отмучилась я быстро, но и повыть успела и когда рожала и когда зашивали. Порвалась внутри немного. Врачи не кричали, не ругали, поддерживали. Блин, все таки это больно-рожать. Зато результат радует :)
  • 0

#6710
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Ира, как ваша первая ночь дома прошла? :rotate:

Ничего тьфу тьфу тьфу, не совсем тихо, но и не совсем громко))))))
  • 0

#6711
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Аня, это точно, детки сами решают когда им родится. Отмучилась я быстро, но и повыть успела и когда рожала и когда зашивали. Порвалась внутри немного. Врачи не кричали, не ругали, поддерживали. Блин, все таки это больно-рожать. Зато результат радует :)

тебе хоть местно обезболили когда зашивали?
  • 0

#6712
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я поступила с открытием в 5 см, хотя схватки не были болезненными, а похожие как при поносе живот крутит, сорри за сравнение. Как подняли в родблок, так практически потуги пошли. А эпидуралку здесь в хозрасчете особо не делают, как я поняла.

какая ты молодец!
в прошлом году там знакомая рожала, с эпидуралкой там напряг, только по блату
  • 0

#6713
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Аня, это точно, детки сами решают когда им родится. Отмучилась я быстро, но и повыть успела и когда рожала и когда зашивали. Порвалась внутри немного. Врачи не кричали, не ругали, поддерживали. Блин, все таки это больно-рожать. Зато результат радует :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)спокойных ночей и молочных рек!!!
  • 0

#6714
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Аня, это точно, детки сами решают когда им родится. Отмучилась я быстро, но и повыть успела и когда рожала и когда зашивали. Порвалась внутри немного. Врачи не кричали, не ругали, поддерживали. Блин, все таки это больно-рожать. Зато результат радует :)

тебе хоть местно обезболили когда зашивали?

Они не обезбаливают, там и так после родов все болит, что толком не чувствуешь, когда зашивают. Ну по крайней мере у мегя так было)))
  • 0

#6715
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Аня, это точно, детки сами решают когда им родится. Отмучилась я быстро, но и повыть успела и когда рожала и когда зашивали. Порвалась внутри немного. Врачи не кричали, не ругали, поддерживали. Блин, все таки это больно-рожать. Зато результат радует :)


Ура, присоединяюсь к поздравлениям и наилучшим пожеланиям! Ниче се, когда живот крутит это ж тоже больно! Молодец, как все быстро, желаю всем так! А сейчас как? Сразу можешь вставать-ходить, не болит ничего?
Какая неделя была? Сорри за вопросы, тебе не до нас конечно сейчас...
  • 0

#6716
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет!
Санни-банни, поздравляю с быстрым рождением сыночка!скорого восстановления и молочка:-) и чтоб выписали до НГ!!!
Соланж,
Сегодня я поеду вечером отвозить маму, т.к. онп с утра сама приехала домой на такси молча)) тож побоялась меня за руль усаживать! Говорит, что как и Шанелька как сказала, пн-ср-пт, с 12.00 до 19.00 принимает!
  • 0

#6717
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



Всем доброе утро! У нас гости уезжают, а вечером новая партия. Пост сдал-пост принял. Я уже ошалеваю...Правда теперь это моя близкая подруга, надеюсь полегче будет. Ппц даже в спальне нет покоя, ломятся в дверь...

Дилиан, у вас там дома курорт столь? Почему все едут погостить?))))


Всем привет))

может следующей партией сборище пузатиков будет?))


Аха еще рожать мне тут начнете ))) Из курорта превратится в роддом ))))

Ань, я не знаю, вдруг прям все хотят навестить именно вот в этом месяце, достали. Спасибо что не прям перед родами! Одна тут спрашивала когда можно приехать посмотреть на детеныша. Я сказала когда школу закончит. Ну что за люди а???

Еще типа волнуются, всякие тупые вопросы типа - как спала? Как прошел день? Пинается ли малыш каждый день? И в ответ надо улыбаться и говорить - о все чудесно!
Ну все свалили а с подругой я разберусь надеюсь :D
  • 0

#6718
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


С утра кисти рук болели, как будто я всю ночь висела над пропастью уцепившись за скалу. Это что еще такое :cry: очередной суприз беременности?

А на погоду не может такого быть? До ревматизма вроде далеко еще)))) я сегодня всю ночь из-за погоды с ногами мучилась...во сне мужа просила отрубить мне ноги ниже колена,он аж перепугался))))))


Мне кажется от лежания последние дни...Сделала пару асан, размялась, сбегала по делам, продуктов притащила, ща че нибудь приготовлю, посмотрю как завтра будет.
Ты во сне разговаривала прям что ли? )))
А мой как лунатик разбудил меня в 3 утра - слышу шоркает ногами, обходит кровать чтоб с моей тумбочки воду взять. Потом в 5 разбудил. Тренирует меня )))
  • 0

#6719
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Sunny-bunny, поздрвляю! Побольше и поскорее вам молочка! Чтобы колики, всякие детские бяки обошли вас стороной! ;)
  • 0

#6720
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет!
Sunny поздравляю!
А я седня сходила в салон! Все я готова рожать! Правда чем ближе срок тем страшнее, хоть и второй раз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.