Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6721
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Спасибо. С 7 утра началось похожее на схватки, в обед начала пробка отходить, в 4 позвонила маме, чтоб приехала, в 7 дождались мужа и вызвали скорую, около 8 скорая приехала, пока до роддома доехали, пока оформилась отошли воды и в 9.45 родился сынок. Вес 3320, рост 51. Я в первом роддоме, персонал хороший, претензий нет. Никто не ругается. Только от шока начала отходить


Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам с малышом и молочка :)
Всем привет!
  • 0

#6722
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Аселек, спасибо! в пятницу поеду к нему тогда. интересно, там надо записываться или можно просто прийти?

щас попробую найти их телефон в интернете и позвонить.

Кейт-Ти, мне кажется, второй раз страшнее идти рожать, уже знаешь, что к чему :)))
  • 0

#6723
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Аселек, спасибо! в пятницу поеду к нему тогда. интересно, там надо записываться или можно просто прийти?

щас попробую найти их телефон в интернете и позвонить.

Кейт-Ти, мне кажется, второй раз страшнее идти рожать, уже знаешь, что к чему :)))

Да согласна, поэтому и страшно!
  • 0

#6724
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А я ходила очищать от снега навалившегося авто Такой кайф и свезий воздух!!!супер!!!.Обнаружила, что спереди серебристую пленку от логотипа машины отодрали , суки...кто знает, где можно реставрацию сделать или лучше новый купить???

  • 0

#6725
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, тел у мамы был, но запись с блокнотиком в больничке оставила. Я вечером могу тебе скинуть, и то, боюсь, что это номер самого отделения офтальмологии.. ну если надо, я скину и его, вдруг то!
  • 0

#6726
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, подскажите, а часто заложенные уши - это радости беременности или я простыла?? Последнюю неделю в основном как в бочке хожу,..
  • 0

#6727
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
пузики привет :hi:
Олеся поздравляю с сыночком!!!!!!
Анют мужетерапия :idea: зелье малиновое хрень полная.....мне не помогло....бяка такая. говорят масло примулы оч эффективное средство )))
  • 0

#6728
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А почему в 1 роддоме эпидуралка ставится по блату? Почему?
Я тоже читала, что масло примулы смягчает шейку матки!!!
Смятаныш, как сынуля?даёт вам спать?колики перестали?:-)
  • 0

#6729
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Я поступила с открытием в 5 см, хотя схватки не были болезненными, а похожие как при поносе живот крутит, сорри за сравнение. Как подняли в родблок, так практически потуги пошли. А эпидуралку здесь в хозрасчете особо не делают, как я поняла.

Санни, здорово, поздравляем!
У вас все прямо как по книжке. Растите большими и сильными!

Аселек, скинула в личку контакт, насколько он актуален сейчас так и не проверила.
  • 0

#6730
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Девочки, если кому примула в капсулах нужна, она есть в аптеке 84 на толе би брусиловского, блистер 10 капсул стоит в районе 200 тенге. я уже 3 блистер пью.

Изображение
  • 0

#6731
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



С утра кисти рук болели, как будто я всю ночь висела над пропастью уцепившись за скалу. Это что еще такое :cry: очередной суприз беременности?

А на погоду не может такого быть? До ревматизма вроде далеко еще)))) я сегодня всю ночь из-за погоды с ногами мучилась...во сне мужа просила отрубить мне ноги ниже колена,он аж перепугался))))))


Мне кажется от лежания последние дни...Сделала пару асан, размялась, сбегала по делам, продуктов притащила, ща че нибудь приготовлю, посмотрю как завтра будет.
Ты во сне разговаривала прям что ли? )))
А мой как лунатик разбудил меня в 3 утра - слышу шоркает ногами, обходит кровать чтоб с моей тумбочки воду взять. Потом в 5 разбудил. Тренирует меня )))

Ага во сне)))) загробным голосом умоляла их отрубить.)))
  • 0

#6732
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Соланж,
8 701 7422630 Зауре Насрединовна. Это его ассистент я через нее записывалась.
8 701 7422632 это кажется телефон Раевского. Ты позвони сегодня, пока они работают.
а вообще я когда пришла на той недели без записи, меня никто не погнал, приняли меня. Только обменку возьми с собой

Сообщение отредактировал chanelka: 26.12.2012, 16:12:23

  • 0

#6733
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Дилиана, сейчас промежность болит из-за этого ходить тяжело. Неделя была 37-38, где-то так. Джемал, у меня уши закладывало и ничего с этим сделать не могла
  • 0

#6734
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
А примулу пить надо. Чет пропустила, а где ее покупать можно? с какой недели пить?
я купила себе еще масло для массажа, но все не соберусь его делать, боюсь почему то
  • 0

#6735
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, подскажите, а часто заложенные уши - это радости беременности или я простыла?? Последнюю неделю в основном как в бочке хожу,..


Могут быть пробки в ушах.
  • 0

#6736
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
дойду до ЛОРа, пожалуй :) недавно простывала, может это остаток от простуды. Так раздражает, блин ))

я купила себе еще масло для массажа, но все не соберусь его делать, боюсь почему то

Шанелька, вы хотите массаж, чтобы не порвалось ничего?
  • 0

#6737
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А почему в 1 роддоме эпидуралка ставится по блату? Почему?
Я тоже читала, что масло примулы смягчает шейку матки!!!
Смятаныш, как сынуля?даёт вам спать?колики перестали?:-)

Асельчик спасибо уже привыкла)))))) колики еще мучают, как посоветовали мамочки просто надо их перетерпеть скоро пройду сами. жалко сынулю када закатывается, облегчаем как можем))))
  • 0

#6738
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А примулу пить надо.

А зачем примулу надо пить?
Ой, уже увидела, Аселек написала

Сообщение отредактировал V@leriya: 26.12.2012, 16:45:08

  • 0

#6739
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж,
8 701 7422630 Зауре Насрединовна. Это его ассистент я через нее записывалась.
8 701 7422632 это кажется телефон Раевского. Ты позвони сегодня, пока они работают.
а вообще я когда пришла на той недели без записи, меня никто не погнал, приняли меня. Только обменку возьми с собой


спасибо большое! позвонила, записалась на пятницу :)

до этого звонила в саму поликлилинику, он по ходу не к ним относится, ни записать к нему не могут, ни на вопросы ответить :)
  • 0

#6740
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Дилиана, сейчас промежность болит из-за этого ходить тяжело. Неделя была 37-38, где-то так. Джемал, у меня уши закладывало и ничего с этим сделать не могла

Поздравляю с рождением сына! Такие быстрые роды у тебя)
Молочных рек!

Сообщение отредактировал Lotuseater: 26.12.2012, 17:29:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.