Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6661
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лерыч, крутая у тебя профессия- ты байером была же? Я тоже одно время хотела )) тока у Рах училась?

ага...че-то аж на работу захотелось)))))
у Лилии Робертовны сложные условия работы :D зато после нее мне Французский дом пионерским лагерем показался)))))
  • 0

#6662
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Класс!Школу отличную прошла:-) эт так важно в нашей карьере- найти супер-профи наставников! А реально в БСБ не скучно?

  • 0

#6663
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Класс!Школу отличную прошла:-) эт так важно в нашей карьере- найти супер-профи наставников! А реально в БСБ не скучно?

а что ты подразумеваешь под не скучным? ))))
  • 0

#6664
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Меньше объема работы, системно и рутина:-)
  • 0

#6665
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ровесники, давай вместе бояться :) Ваше вино, наши приправы и поедем в роддом дружно!
Классно когда мужья умеют готовить, у меня с этим проблема) я думаю из всех здесь присутсвующих ты само правильно питаешься. Мясо с салатом это ж идеально и то что на сладкое не налягаешь, завидную твоей выдержке!


Давай лучше чтоб не было поводов бояться :) Аха напьемся до бесчувствия, даже анестезию не надо будет )))

Ты мне льстишь...Если бы я все время так питалась...А сладкое только в последние недели ограничиваю, потому что страшно на весы вставать. И типа тренируюсь сидеть на диете после родов...
Весь второй триместр объедалась мороженым :faceoff: Теперь немецкий кекс вот растягиваю на неделю три кусочка :D Вчера последний затарила от мужа, замаскировала за пачкой талкана, который он не ест :ninja:

Всем доброе утро! У нас гости уезжают, а вечером новая партия. Пост сдал-пост принял. Я уже ошалеваю...Правда теперь это моя близкая подруга, надеюсь полегче будет. Ппц даже в спальне нет покоя, ломятся в дверь...
  • 0

#6666
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем доброе утро! :)
Со свежим снежочком всех :surprise:
  • 0

#6667
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
С утра кисти рук болели, как будто я всю ночь висела над пропастью уцепившись за скалу. Это что еще такое :cry: очередной суприз беременности?
  • 0

#6668
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
всем доброе утро!
Кажется, чем больше срок Б, тем еще больше спать охота (особенно по утрам). Блин а в декрет только с февраля
  • 0

#6669
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Доброе утро всем!

всем доброе утро!
Кажется, чем больше срок Б, тем еще больше спать охота (особенно по утрам). Блин а в декрет только с февраля

У нас с вами рядышком срок, вам как посчитали декретный? С 1го февраля? Мне моя вчера тоже с 1го или 15го февраля предложила
  • 0

#6670
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, со снежком всех.
Свежачок на улице, жаль что к 31 все растает.
  • 0

#6671
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Доброе утро всем!


всем доброе утро!
Кажется, чем больше срок Б, тем еще больше спать охота (особенно по утрам). Блин а в декрет только с февраля

У нас с вами рядышком срок, вам как посчитали декретный? С 1го февраля? Мне моя вчера тоже с 1го или 15го февраля предложила

Можно и на ты )))
Еще с точностью до дня не считали, но я договорилась на 1 февраля, на недельку позже, чтобы месяц полный был, для подсчета декретных )))
  • 0

#6672
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем доброго снежного утра!!!

ооо, надо тоже спросить у своей АГ когда мне в декрет, а то она мне всё что-то меньше недель пишет, с чего берёт - по узи больше, по месячным тоже, а она чёт всё тормозит!
  • 0

#6673
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Можно и на ты )))
Еще с точностью до дня не считали, но я договорилась на 1 февраля, на недельку позже, чтобы месяц полный был, для подсчета декретных )))

Ну вас же двое)))
Ааа, а я вот еще не решила как сделать, может с 1го марта даже.
Это же кроме как на соц отчисления/выплаты больше ни на что и не влияет же?

Сообщение отредактировал Janpusik: 26.12.2012, 11:10:50

  • 0

#6674
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем доброго дня!
Плохо спали мы(( у нас такое небо чистое и снежно так на улице, слушаю музыку, медитирую.
Сегодня приснилось, что вместо меня на место дира взяли тетку тупую тупую, я ее знаю по прошлому месту работы, я так плакала во сне, шефу все говорила, чтож вы сделали, я ее знаю. А он мне ну ты ж сама в декрет ушла))) вот капец, проснулась, еще минут пять отойти не могла
  • 0

#6675
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет...

Меньше объема работы, системно и рутина:-)

Ой нет Аселек...тогда не скучно))))
  • 0

#6676
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Плохо спали мы(( у нас такое небо чистое и снежно так на улице, слушаю музыку, медитирую. Сегодня приснилось, что вместо меня на место дира взяли тетку тупую тупую, я ее знаю по прошлому месту работы, я так плакала во сне, шефу все говорила, чтож вы сделали, я ее знаю. А он мне ну ты ж сама в декрет ушла))) вот капец, проснулась, еще минут пять отойти не могла

Шанелька! Это ж сон ;) Не расстраивайся!

Хотя со своей стороны - если б мне такой сон приснился и на мое место прийдет какая-нить бяка -- я не то, чтобы порадовалась... но мне все равно будет :) От така у меня работа....

А на улице и правда - красота! прям "мороз и солнце" :) С нетерпением жду обед, чтобы прогуляться подышать :)
Мне в последние дня три тааааааааак хочется свежим воздухом дышать - не представляете! Вот оно вроди и не кислородное голодание, но очень хочется! В машине так и тянет открыть окна - пока еду.... Приезжаю с работы домой - и окно открываю сразу же :) А муж грит, что мерзнет :faceoff:
  • 0

#6677
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

С утра кисти рук болели, как будто я всю ночь висела над пропастью уцепившись за скалу. Это что еще такое :cry: очередной суприз беременности?

А на погоду не может такого быть? До ревматизма вроде далеко еще)))) я сегодня всю ночь из-за погоды с ногами мучилась...во сне мужа просила отрубить мне ноги ниже колена,он аж перепугался))))))
  • 0

#6678
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем доброе утро! У нас гости уезжают, а вечером новая партия. Пост сдал-пост принял. Я уже ошалеваю...Правда теперь это моя близкая подруга, надеюсь полегче будет. Ппц даже в спальне нет покоя, ломятся в дверь...

Дилиан, у вас там дома курорт столь? Почему все едут погостить?))))


Всем привет))
  • 0

#6679
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Всем доброе утро! У нас гости уезжают, а вечером новая партия. Пост сдал-пост принял. Я уже ошалеваю...Правда теперь это моя близкая подруга, надеюсь полегче будет. Ппц даже в спальне нет покоя, ломятся в дверь...

Дилиан, у вас там дома курорт столь? Почему все едут погостить?))))


Всем привет))

может следующей партией сборище пузатиков будет?))
  • 0

#6680
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Дада, Тай, я о том же))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.