Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6621
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дуня, ты угадала мои мысли, скинь плз её тел на всяк случай и напиши свою фио, чтоб я ссылалась. Вот как раз подумала, если Смальков- накосячит или еще чего, подстрахуюсь с ней также:-) буду очч признательна!
  • 0

#6622
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Диана, ты преувеличиваешь на счет меня)) я просто еще до беременности хотела рожать в керуене и решила для себя, что только там. Даж объяснить не могу почему-не знаю :)


  • 0

#6623
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Аселек, я тебя высматривала сегодня, виидела группу пузатых, спускающихся со 2 этажа, тебя не видела. Зато видела семейство Умки, счастливые и с шарами, если я не ошиблась)))
  • 0

#6624
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Диана, ты преувеличиваешь на счет меня)) я просто еще до беременности хотела рожать в керуене и решила для себя, что только там. Даж объяснить не могу почему-не знаю :)

Ань,а ты надеюсь успела по старым ценам заключить договор?
  • 0

#6625
777Асем

777Асем
  • Гость
  • 37 сообщений
у меня 27-28 неделя в последнее время мучают "всякие" мысли, после прочитанных страшилок про роды...
хотя роды дай бог вторые... Возможно интервал слишком большой, почти 11лет...
Не знаю, как приглушить своё беспокойство, может посоветуете что нибудь.... :confused:
  • 0

#6626
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня 27-28 неделя в последнее время мучают "всякие" мысли, после прочитанных страшилок про роды...
хотя роды дай бог вторые... Возможно интервал слишком большой, почти 11лет...
Не знаю, как приглушить своё беспокойство, может посоветуете что нибудь.... :confused:

не читайте страшилки!!
  • 1

#6627
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Диана, ты преувеличиваешь на счет меня)) я просто еще до беременности хотела рожать в керуене и решила для себя, что только там. Даж объяснить не могу почему-не знаю :)

Ань,а ты надеюсь успела по старым ценам заключить договор?

Да, успела, слава богу))) а то бы тож задумалась стоит оно того или нет..

По узи все хорошо, вес малышки около 3200, я выдохнула, боялась, что крупная будет... Хотела отметить это дело тортиком))) , но не успеламкупить, завтра))
Руднева сказала, что доча длинноногая))) вся в маму)
  • 2

#6628
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Диана, ты преувеличиваешь на счет меня)) я просто еще до беременности хотела рожать в керуене и решила для себя, что только там. Даж объяснить не могу почему-не знаю :)

Ань,а ты надеюсь успела по старым ценам заключить договор?

Да, успела, слава богу))) а то бы тож задумалась стоит оно того или нет..

По узи все хорошо, вес малышки около 3200, я выдохнула, боялась, что крупная будет... Хотела отметить это дело тортиком))) , но не успеламкупить, завтра))
Руднева сказала, что доча длинноногая))) вся в маму)

мне позавчера сказали что вес по узи 3534, но блин там такая косая узистка сидела,что я не особо ей доверяю....особенно после ее слов: "Давай мой хороший, покажи мне ногу. Нееет,это же не нога...или все-таки нога??" :faceoff: :D

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 26.12.2012, 00:05:58

  • 1

#6629
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
О, Аниконка, а я не видела тебя, а Умку вроде тоже видела!
Вообще, сегодня народу много было! А я торчала там в маске;)
Молодец, что успела заключить договор! Дай Бог, чтоб родила на 5+ ффя
  • 0

#6630
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Лера, узистка с чувством ююмора)))
Аселек, ттт что так и было!) на 5)

Сообщение отредактировал anikona: 26.12.2012, 00:07:57

  • 0

#6631
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
эххх, все эти темы про роддома:

1. страшно
2. как лотерея
3. не знаешь куда податься и к кому
4. куда хочешь - цена ужас, а со след. года вопще жуть!

и что делать????
  • 0

#6632
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Диана, ты преувеличиваешь на счет меня)) я просто еще до беременности хотела рожать в керуене и решила для себя, что только там. Даж объяснить не могу почему-не знаю :)

Ань,а ты надеюсь успела по старым ценам заключить договор?

Да, успела, слава богу))) а то бы тож задумалась стоит оно того или нет..

По узи все хорошо, вес малышки около 3200, я выдохнула, боялась, что крупная будет... Хотела отметить это дело тортиком))) , но не успеламкупить, завтра))
Руднева сказала, что доча длинноногая))) вся в маму)

мне позавчера сказали что вес по узи 3534, но блин там такая косая узистка сидела,что я не особо ей доверяю....особенно после ее слов: "Давай мой хороший, покажи мне ногу. Нееет,это же не нога...или все-таки нога??" :faceoff: :D

да мне тож говорили что доча 3200неменьше,а она родилась 2860:)
  • 0

#6633
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Узиста прикольная тебе попалась))) а нога или рука))))
  • 0

#6634
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

эххх, все эти темы про роддома:

1. страшно
2. как лотерея
3. не знаешь куда податься и к кому
4. куда хочешь - цена ужас, а со след. года вопще жуть!

и что делать????

выбирать из того что осталось и радоваться потому как в следующем году роды будут еще дороже)))))))
я когда в прошлом году на учет вставала в Приват там роды стоили 270тыщ,а щас ведение беременности подняли до 250тыщ, капец!!!
  • 0

#6635
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Узиста прикольная тебе попалась))) а нога или рука))))

она меня минут 30 вертела в разные стороны...и вот нога ей ну ооочень тяжело далась, в тот момент когда она решала что это? я лежала боком, к ней спиной и мне было уже фиолетово нога или рука)))))))))
  • 0

#6636
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аклён, в том-то и дело. У меня на ЕР напр бабки есть, а вдруг как Умку-на КР?!? Тады нелегко будет всей моей семье морально просто даже...эх, моя мама не хотела, чтоб я в керуен попёрлась...
  • 0

#6637
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

выбирать из того что осталось и радоваться потому как в следующем году роды будут еще дороже))))))) я когда в прошлом году на учет вставала в Приват там роды стоили 270тыщ,а щас ведение беременности подняли до 250тыщ, капец!!!


так блин ЗП то так не поднимаются и декретные дородовые хотят урезать((( где логика? или всё рассчитано кто сколько на лапу берёт или тащет? Вопщем я в шоке!
  • 0

#6638
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Узиста прикольная тебе попалась))) а нога или рука))))

она меня минут 30 вертела в разные стороны...и вот нога ей ну ооочень тяжело далась, в тот момент когда она решала что это? я лежала боком, к ней спиной и мне было уже фиолетово нога или рука)))))))))


а представь, как такая пол определяет??? ну покажи - попа это или пися :lol:
  • 0

#6639
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

выбирать из того что осталось и радоваться потому как в следующем году роды будут еще дороже))))))) я когда в прошлом году на учет вставала в Приват там роды стоили 270тыщ,а щас ведение беременности подняли до 250тыщ, капец!!!


так блин ЗП то так не поднимаются и декретные дородовые хотят урезать((( где логика? или всё рассчитано кто сколько на лапу берёт или тащет? Вопщем я в шоке!

ну у нас же как бээ медицина бесплатная :D надо идти по месту прописки на учет,а потом и рожать тоже бесплатно.
  • 0

#6640
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Аклён, в том-то и дело. У меня на ЕР напр бабки есть, а вдруг как Умку-на КР?!? Тады нелегко будет всей моей семье морально просто даже...эх, моя мама не хотела, чтоб я в керуен попёрлась...


Да у всех так, вроде и есть эти, а тут пока срок подойдёт и эти суммы вырастут и потом столько всего надо! Вот и думаешь, а мож ещё куда! Я вот тоже уже к РД на Басенова склоняюсь, хотя раньше думала только Керуен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.