Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6641
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


выбирать из того что осталось и радоваться потому как в следующем году роды будут еще дороже))))))) я когда в прошлом году на учет вставала в Приват там роды стоили 270тыщ,а щас ведение беременности подняли до 250тыщ, капец!!!


так блин ЗП то так не поднимаются и декретные дородовые хотят урезать((( где логика? или всё рассчитано кто сколько на лапу берёт или тащет? Вопщем я в шоке!

ну у нас же как бээ медицина бесплатная :D надо идти по месту прописки на учет,а потом и рожать тоже бесплатно.


бесплатно у нас даже помереть нельзя! не то что родить! Ходила я в бесплатную ЖК месяц, не знаю осмелюсь ли я теперь когда нибудь пойти ещё в бесплатную поликлинику, но скорее нет!
  • 0

#6642
777Асем

777Асем
  • Гость
  • 37 сообщений


у меня 27-28 неделя в последнее время мучают "всякие" мысли, после прочитанных страшилок про роды...
хотя роды дай бог вторые... Возможно интервал слишком большой, почти 11лет...
Не знаю, как приглушить своё беспокойство, может посоветуете что нибудь.... :confused:

не читайте страшилки!!


Стараюсь, но они практически в любой теме про беременность :)
  • 0

#6643
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Блин мокрый снег пошел.. Завтра снова попа на дорогах будет.
  • 0

#6644
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я щас в твитттер Баян Есентаевой написала, чтоб создала программу развлекательную для нас-пузатиков, т.к. её проект Мамма мия заморозили..опозорилась во всём кз-твит-пространстве)))))))))
  • 0

#6645
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я щас в твитттер Баян Есентаевой написала, чтоб создала программу развлекательную для нас-пузатиков, т.к. её проект Мамма мия заморозили..опозорилась во всём кз-твит-пространстве)))))))))

а почему заморозили? вроде же второй набор был?
  • 0

#6646
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Аселек, она мне так не понравилась после шоу танцы со звездами :( ты смотрела эту передачу?
  • 0

#6647
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
777 Асем, у меня такой же срок, мы -ровесники:-)
Я читаю рассказы о родах и наоборот воодушевляюсь!
Смотоите больше на красоту, читайте и медитируйте позитиффф! Не ленитесь, найдите на ютуб отличные ролики для будущих мам!;)
  • 0

#6648
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

мне понравилась мамамия. Видимо нет пар мамочек с дочками(( Мне ваще она нравится как женщина-вамп и бизнесвумен!

А танцы наш кз-проект был организован по-мамбетски, начиная с вешалки, как грится, многие тут писали, и в т.ч. сам участники и Баян грила, что у нее было 2 дня на постановку нового танца!!!
  • 0

#6649
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Аселек, она мне так не понравилась после шоу танцы со звездами :( ты смотрела эту передачу?

я с ней в живую несколько раз столкнулась....это ужасно отвратительная девушка с самомнением как-будто у нее заслуги перед родиной и вся грудь в орденах...честно сказать она свинья, никого кроме себя не уважающая.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 26.12.2012, 01:03:02

  • 0

#6650
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А я общалась тесно с Куралай Нуркадиловой, точно такая же))) они себе на уме- вот поэтому и добиваются всего в жизни:-)
Не сочтите за мою дурость,,я хотела бы стать такой!
  • 0

#6651
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Аселек, она мне так не понравилась после шоу танцы со звездами :( ты смотрела эту передачу?

я с ней в живую несколько раз столкнулась....это ужасно отвратительная девушка с самомнением как-будто у нее заслуги перед родиной и вся грудь в орденах...честно сказать она свинья, никого кроме себя не уважающая.

вот у меня после танцев такое же мнение сложилось о ней...
  • 0

#6652
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мне понравилась мамамия. Видимо нет пар мамочек с дочками(( Мне ваще она нравится как женщина-вамп и бизнесвумен!

:lol: :lol: Аселька, видишь как на одного человека взгляд расходятся.....также и отзывы о врачах в роддомах.
  • 0

#6653
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Аселек, не спорю что много добилась она, карьеристам и тд, но мне показалось, что она не уважает никого, с задранным носом.
  • 0

#6654
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всё-таки,я больше говорю о том, что у меня много уважения вызывает их достижения, их личности сильные, а не их самомнение и мантия их гордыни)) а куда ж без этого в нашем жестокомкапиталистическом мире))
  • 0

#6655
777Асем

777Асем
  • Гость
  • 37 сообщений

777 Асем, у меня такой же срок, мы -ровесники:-)
Я читаю рассказы о родах и наоборот воодушевляюсь!
Смотоите больше на красоту, читайте и медитируйте позитиффф! Не ленитесь, найдите на ютуб отличные ролики для будущих мам! ;)


Спасибо , так и буду делать )) а то что то раскисла в последнее время :)
  • 0

#6656
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
))) да, мнения разные у всех...согласна, с врачами также)) мы, млин, мнительные пузатики))
  • 0

#6657
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Аселек, она мне так не понравилась после шоу танцы со звездами :( ты смотрела эту передачу?

я с ней в живую несколько раз столкнулась....это ужасно отвратительная девушка с самомнением как-будто у нее заслуги перед родиной и вся грудь в орденах...честно сказать она свинья, никого кроме себя не уважающая.

вот у меня после танцев такое же мнение сложилось о ней...

я когда-то работала у Лилии Рах помощницей...ехала мимо Саважа и вижу,что он не закрыт еще..хотя по времени уже должна была охрана все на сигналку поставить. Захожу,а там это страшилище (без грима) Баян с подружкой туфли выбирают...причем унижая весь персонал вокруг!!! Это было ужасно...я честно говоря с открытым ртом стояла. Мне так и хотелось подойти и заехать ей туфлей по лицу.
  • 1

#6658
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Млин, думаю, аватарку надо менять....всё-таки не подходит она мне)))
З.ы. всегда пожалуйста, Асема;)
  • 0

#6659
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А я собиралась к Нуркадиловой на работу этой весной, но изза личной жизни суматошной не дошла)) хотя так мечтала!
Я же люблю шмотки, а двигать её бизнес- эт я бы легко делала...эх-х...
  • 0

#6660
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лерыч, крутая у тебя профессия- ты байером была же? Я тоже одно время хотела )) тока у Рах училась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.