Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6581
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



А я нашла японский сайт, тоже заказать на дом можно. Там все японские памперсы и салфетки есть. И цене дешевле. Например памперсы 4000.

шо прям с японии?

На сатпаева- ауезово япошки по 4000 тг, мы раньше в аптеках по 4950 и по 5300 брали, а потом зашли в тот магазин и офигели от разницы цен! Никакой разницы, такие же!

Ну а тут то хорошо еще тем, что тебе еще это и домой привезут! Это интернет-магазин.
  • 0

#6582
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



А я нашла японский сайт, тоже заказать на дом можно. Там все японские памперсы и салфетки есть. И цене дешевле. Например памперсы 4000.

шо прям с японии?

На сатпаева- ауезово япошки по 4000 тг, мы раньше в аптеках по 4950 и по 5300 брали, а потом зашли в тот магазин и офигели от разницы цен! Никакой разницы, такие же!

самые лучшие подгузники по моей практике MOONY у них есть мальчиковые и девочковые отдельно. на них у моего не было раздражений, не было чувство влажности. а еще чем меньше кг весит малыш, тем дешевле по кол-ву выходит, с возрастом конечно становится это дорогое удовольствие, но у малыша кожа уже не такая чувствительная становится.
  • 0

#6583
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Главное чтоб он не орал дурниной лежа...они ж тоже любят быть а центре событий и все видеть.


Мне кажется они в самом начале еще не того...не совсем соображают где события и куда смотреть.

малыши когда в дороге, в основном засыпают в люльке-кроватке
  • 0

#6584
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



А я нашла японский сайт, тоже заказать на дом можно. Там все японские памперсы и салфетки есть. И цене дешевле. Например памперсы 4000.

шо прям с японии?

На сатпаева- ауезово япошки по 4000 тг, мы раньше в аптеках по 4950 и по 5300 брали, а потом зашли в тот магазин и офигели от разницы цен! Никакой разницы, такие же!

это где там?
  • 0

#6585
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Аселек, кстати как маман твоя? все хорошо? как лечение?
Короче я не выдержала, через 1,5 часа попробовала, прикольный пирог, у меня он сильно не поднялся... решила в след раз мак добавить... муж сказал молодец жена... хотя что он еще мог сказать?)))
  • 0

#6586
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Умка, как дома?
  • 0

#6587
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я в шоке от цен((( зачем так поднимают. ведь и так не дешево по сути за три дня, а условия плюс, минус равные если брать платное у того же РД на Басенова.
Каждому свое конечно, я на такое не пойду, дороговато для меня. с учетом что еще все равно денег много на малыша, да на свое здоровье понадобиться.
будем стремиться)))
  • 0

#6588
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем доброго вечера!
Ух кутерьма, я никакашка! вчера заключила договор на роды в керуене, треники участились, я бздю!
потом мы с мамой заготовки на январь наделали (пельмешки, фрикадельки в промышленных маштабах :) ), сейчас вареники с картофном и грибами.

ох, я бы тоже шас приняла на грудь стаканчик! приправу для глинтвейна откопала в загашниках и демонстративно поставила на стол, осталось вина купить хорошего :)


Привет, ого ты шустрая! Я решила тихо посидеть несколько дней, че то страшновато становится...

Классно, заготовки. Мой к сожалению ниче из перечисленного не ест - все что с фаршем и тестом. правда с другой стороны проще - мясо сам нарезает на стейки и жарит потом тоже сам, я только салат делаю. Котлеты какие нибудь не помню когда последний раз ела. Или там суп с фрикадельками. Муж не любит, родители не едят мясо. Нет мне поддержки...

А у нас нет ничего для глинтвейна окромя вина, я вчера целый полный бокал наверное пригубила то. А вот белое меня не интересует совершенно теперь.
  • 0

#6589
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

муж сказал молодец жена... хотя что он еще мог сказать?)))



Жена спросила: - Что бы ты без меня делал?

Муж подумал: "Любил бы без разбору, пил, курил где хотел, зависал в гаражах, покупал бы себе всё что душе угодно, да мало ли что!"

Но ответил: - Да дорогая, наверное умер бы от тоски.
  • 0

#6590
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я сайт скидывала. Там есть и moony, merris и гуни. Просто там дешевле чем в аптеках.
  • 0

#6591
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


муж сказал молодец жена... хотя что он еще мог сказать?)))



Жена спросила: - Что бы ты без меня делал?

Муж подумал: "Любил бы без разбору, пил, курил где хотел, зависал в гаражах, покупал бы себе всё что душе угодно, да мало ли что!"

Но ответил: - Да дорогая, наверное умер бы от тоски.

во-во)) подхалимы вынужденные))
  • 0

#6592
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
а мы с мамой тоже решили пельмешков налепить и заморозить, после НГ ничего готовить обычно не хочется. На НГ будем утку готовить
  • 0

#6593
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, спасиб, мама-хорошо! Прошла обследование, нашли инфекции, щас назначили мильон лекарств, вобщем 27 декабря выпишут. Только она на левый глаз совсем плохо видеть стала и в синяках вся от уколов(( главное, щас воспалительный процесс сняли. Оказыца, давно всё это. У неё вирус герпеса дал такое осложнение на глаза, сёдня к врачу возила- так сказали..
Мама тоже лежит, палаты-никакие, кормежка-жуть, а сутки- 50 долл+ свои лекарства и отдельно платила за анализы...п...ц, наша медицина!
  • 0

#6594
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девчи, спина болит весь день... новоиспеченные мамочки, это не признак начинающегося чуда случаем?

так у тебя уже срок подходит, скорее всего что треники!!!!!!! хотя у меня перед родами ниче не болело, просто внизу чуть чуть к вечеру потягивало и то редко, а вот воды отходили постепенно!!!!!!
  • 0

#6595
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
да, девчушки, медицина наша оставляет желать лучшего! тоже недавно маму выписывала из больницы, врачи хорошие, медсестрам на все плевать :( без знакомых вообще страшно куда-то соваться..

Аселек, ты к маме каждый день ездишь? не можешь глянуть расписание Раевского, пожалуйста?

Лера, завтра я снова собираюсь на Басенова, если попаду туда, спрошу тел. Алии Валихановны!
  • 0

#6596
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

а вот воды отходили постепенно!!!!!!


это как это??
  • 0

#6597
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
и еще вопрос, девочки, где вы малышам комбезы брали? нужны те, в которых можно сделать цельные ножки, да?
  • 0

#6598
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
а я не брала комбез, ума неприложу какой нужен, рожу вроде в феврале, пока дома, а потом даже не знаю какая погода будет, наша погода из крайности в крайность. Но я думаю с закрытыми ножками удобнее конечно и с ручками.

Раевский пн, ср, пт принимает с 12.00 и до вечера. Сори, что влезла, увидела вопрос
  • 0

#6599
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

я в шоке от цен((( зачем так поднимают. ведь и так не дешево по сути за три дня, а условия плюс, минус равные если брать платное у того же РД на Басенова.
Каждому свое конечно, я на такое не пойду, дороговато для меня. с учетом что еще все равно денег много на малыша, да на свое здоровье понадобиться.
будем стремиться)))

Шанелька, я тоже в шоке от цен, думаю если бы у меня были обычные ЕР и не было бы страховки я бы не пошла бы в керуен.
А про басенова девочка отписалась в "моей темке" ЕР после КС, оставила благодарностью 1,5 штуки зеленых :eek: куда мы катимся.

Сообщение отредактировал dunya: 25.12.2012, 22:22:33

  • 0

#6600
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


я в шоке от цен((( зачем так поднимают. ведь и так не дешево по сути за три дня, а условия плюс, минус равные если брать платное у того же РД на Басенова.
Каждому свое конечно, я на такое не пойду, дороговато для меня. с учетом что еще все равно денег много на малыша, да на свое здоровье понадобиться.
будем стремиться)))

Шанелька, я тоже в шоке от цен, думаю если бы у меня были обычные ЕР и не было бы страховки я бы не пошла бы в керуен.
А про басенова девочка отписалась в "моей темке" ЕР после КС, оставила благодарностью 1,5 штуки зеленых :eek: куда мы катимся.

ну наверное это ее возможность, без ущерба, так сказать, для бюджета. Навряд ли кто-то из врачей столько попросил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.