Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6541
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Кстати, деффки, дарить будете своим АГ подарки на НГ?
Я своей хочу парфюм, мама привезла, но мне не подошел, в уп конечно же...
И больше никому решила не делать подарков...в прошлом году, я помню брала всем наборы косметики и детские няшки, а мне никто ничего не подарил. Так что я воздержусь!!!
Вот, думаю, тока маме сертификат на спа-процедуры взять:-)


А я своей АГ вчера подарила, чёт как-то ей пофиг было, подарила дорогой чай, кекс немецкий и полотенцее в коробочке.
  • 0

#6542
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
эта коза! вернее кошка моя, опять загуляла :mad: опять на неделю покоя не даст
вот жешь хорошо женщины так не орут))
  • 0

#6543
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки есть люльки же от 0 до 6 месяцев. Есть специальные для машины, в них и крепления есть и тесткраши пройдены.
просто автококон хоть и пишут от нуля, ну там временное ограничение, пожалейте спинки не окрепшие.

А у меня и люлька с креплениями...рассчитано на пристегивание в машине. Главное чтоб он не орал дурниной лежа...они ж тоже любят быть а центре событий и все видеть. Автокресло просто носить потом удобно...люлька ж большая,особо не походишь с ней в руках.
  • 0

#6544
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Тая спасибо! Седня уже лучше, видимо выводиться аллерген из молока потихоньку)))) Камилька после прогулки на балконе спит так сладко. Седня первый раз вынесла, теперь надеюсь что морозов не бдует как тепло будет сразу на балкон с моим хомячком маленьким))))

молодцы какие!
не хочу тебя расстраивать но завтра вроде как -14 обещают

Сегодня была у АГ, все у нас хорошо, мы выросли. Теперь только после НГ года на КТГ. Опять про роддом разговаривали, смеется надо мной что я хочу договариваться... уверяет, что там все хорошие. Конечно не отговаривает. Говорит никто там зла не желает, весь персонал очень деток любит (это она к тому что по прописке я в роддом на басенова, мол ложись в бесплатное), все тебе помогут.

классно! поздравляю!

ой деуки муж завалил подарками от депрессухи моей телефон подарил)))), надо бы почаще беременеть и рожать (шучу) :D он у меня всегда внимательный)))))))

классно! рады за тебя :D

Я сегодня тоже была у АГ, отнесла туал воду + шапмусик+ коробку конфет!
Мы тоже растем, чуть больше чем норма :faceoff:
Завтра у нас доп узи и еще ОАМ ОАК и коагулограмма.
  • 0

#6545
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Главное чтоб он не орал дурниной лежа...они ж тоже любят быть а центре событий и все видеть.


Мне кажется они в самом начале еще не того...не совсем соображают где события и куда смотреть.
  • 0

#6546
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


девочки есть люльки же от 0 до 6 месяцев. Есть специальные для машины, в них и крепления есть и тесткраши пройдены.
просто автококон хоть и пишут от нуля, ну там временное ограничение, пожалейте спинки не окрепшие.

А у меня и люлька с креплениями...рассчитано на пристегивание в машине. Главное чтоб он не орал дурниной лежа...они ж тоже любят быть а центре событий и все видеть. Автокресло просто носить потом удобно...люлька ж большая,особо не походишь с ней в руках.

ну с люлькой то да не походишь, но до 6 месяцев плюс минус они и не смогут быть в гуще событий, это уже потом их не уложить и нужно сажать.
на счет кокона, чет я его тоже крутила и так и сяк, он меньше, но все равно такой габаритный, решила один фиг на шасси крепить
  • 0

#6547
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
пошла я тоже этот пирог ваять!
  • 0

#6548
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



А у тебя не было отека ног после первых родов? У меня чет странное я как рожаю у меня через 2 дня ноги опухают, каждая размером с две ноги. Я вот не знаю даже у кого спросить из за чего это. Может жидкости не надо много пить после родов. Хотя не буду пить олова не будет

может быть и с почками проблема, я когда лежала в реанимации там у многих ноги опухали из-за того что с почками проблема!!

Серьезно? Вроде мочу сдаю, ничего не находят. Может варикоз так проявляется?

так в больнице говорили:) а так про варикоз не знаю, у меня тьфу тьфу его нет и ты бы наверно увидела бы его, он же как то проявляется!!!!
  • 0

#6549
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Гума,ниче не решила пока...рано за мной еще следить, вон Анютка же на подходе.

Ты понимаешь, Анютка настолько правильный и спокойный товарищ, у которого все схвачено и по плану изначально (чем я лично искренне восхищаюсь), что народ УЖЕ за тобой следит, жаждет интриги, так сказать :lol:

Ага...тока интриги мне не хватало...вот как рожу так и напишу где рожала и каким образом))))))
  • 0

#6550
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А еще когда дочу держу на руках или просто рядом близко лежу, слышу все ее газики и звуки в животе. Такая маленькая, всхлипывает во сне :( вот лежит сейчас и щечки растекаются на подушке, мой хомячок! Люблю!

а ты ее на подушку ложишь??? я чего то боюсь, как то криво мне кажется лежит и неудобно!!!
  • 0

#6551
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, чтоб вкусно вышло! я сделала всё, кроме шоколада, дома его не оказалось! )) щас котлетки доготовятся и пирог поставлю!

Блавла, можно заказать через мегуми.кз или погугли- цены на 500-1500 дешевле, в аптеке центр- вроде я брала с 5500
  • 0

#6552
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, чтоб вкусно вышло! я сделала всё, кроме шоколада, дома его не оказалось! )) щас котлетки доготовятся и пирог поставлю!


Спасибо! и тебе!))) эээ, я маму дождалась, наказала шоколад купить
  • 0

#6553
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А я нашла японский сайт, тоже заказать на дом можно. Там все японские памперсы и салфетки есть. И цене дешевле. Например памперсы 4000.
  • 0

#6554
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А я нашла японский сайт, тоже заказать на дом можно. Там все японские памперсы и салфетки есть. И цене дешевле. Например памперсы 4000.

шо прям с японии?
  • 0

#6555
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да нет, просто там японские в основном товары.
http://japanstyle.kz/
  • 0

#6556
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я усё)) пирог сготовила, жду когда поесть можно...
блиин, я ж до Б... такое на дух не переносила, только по великим праздникам были торты, пироги, конфетки... а сейчас сама готовлю
  • 0

#6557
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки вот мы и родились, плановое кс у ГН. Теперь жуткие отходняки, трясет всю

Поздравляю! Быстрейшего восстановления! А кто родился? Как назвали?
  • 0

#6558
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я усё)) пирог сготовила, жду когда поесть можно...
блиин, я ж до Б... такое на дух не переносила, только по великим праздникам были торты, пироги, конфетки... а сейчас сама готовлю

Вот-вот....я аж две Шарлотки спекла))))))
  • 0

#6559
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
шарлотку я вчера последний кусок доела))) :faceoff:
  • 0

#6560
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
кстати, сегодня легла когда к АГ, живот мерить. она мне нащупала лобковую косточку, ну чтобы от нее сантиметром померить живот, оказывается так болит она. я ее не трогаю и не знала, а она как на болевую точку надавила. до этого не было так больно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.