Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6561
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Уф сколько теперь дел дома и как-то тяжело без помошников... Зря ты Гума свекру ругала))) спасибо мама немного побыла...
Спасибо еще раз всем за поздравления))))))
  • 0

#6562
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


А еще когда дочу держу на руках или просто рядом близко лежу, слышу все ее газики и звуки в животе. Такая маленькая, всхлипывает во сне :( вот лежит сейчас и щечки растекаются на подушке, мой хомячок! Люблю!

а ты ее на подушку ложишь??? я чего то боюсь, как то криво мне кажется лежит и неудобно!!!

Аха, я ее на подушку для новорожденных кладу, хотя Комаровский не рекомендует ложить на подушку..
  • 0

#6563
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

кстати, сегодня легла когда к АГ, живот мерить. она мне нащупала лобковую косточку, ну чтобы от нее сантиметром померить живот, оказывается так болит она. я ее не трогаю и не знала, а она как на болевую точку надавила. до этого не было так больно

Мне тоже было больно, когда АГ надавила на лобковую кость. Я так перепугалась, думала у меня симфизит! Оказалось, все нормально!
  • 0

#6564
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Уф сколько теперь дел дома и как-то тяжело без помошников... Зря ты Гума свекру ругала))) спасибо мама немного побыла...
Спасибо еще раз всем за поздравления))))))

О! Уже дома! Как классно!
  • 0

#6565
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


А я нашла японский сайт, тоже заказать на дом можно. Там все японские памперсы и салфетки есть. И цене дешевле. Например памперсы 4000.

шо прям с японии?

На сатпаева- ауезово япошки по 4000 тг, мы раньше в аптеках по 4950 и по 5300 брали, а потом зашли в тот магазин и офигели от разницы цен! Никакой разницы, такие же!
  • 0

#6566
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Уф сколько теперь дел дома и как-то тяжело без помошников... Зря ты Гума свекру ругала))) спасибо мама немного побыла...
Спасибо еще раз всем за поздравления))))))

Умка, с выпиской! Пусть все у вас будет хорошо!
А без помощников тяжко.
  • 0

#6567
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем доброго вечера!
Ух кутерьма, я никакашка! вчера заключила договор на роды в керуене, треники участились, я бздю!
потом мы с мамой заготовки на январь наделали (пельмешки, фрикадельки в промышленных маштабах :) ), сейчас вареники с картофном и грибами.
седня пол дня в школе тусили, у дочи был утренник.

Моя тетя - АГ. Вечно приносит во все гости просроченные или почти просроченные коробки конфет :lol: Не успевает раздавать

Вспомнился эпизод из "Похороните меня за плинтусом" когда бабка перебирает банки и конфеты просроченные и решает кому из врачей что подарить :D
Я в этом году совсем неподготовленная никому еще подарков не закупила :cry:

а я тут давеча ж глинтвейна заварила себе, душу отвела))

ох, я бы тоже шас приняла на грудь стаканчик! приправу для глинтвейна откопала в загашниках и демонстративно поставила на стол, осталось вина купить хорошего :)

Сообщение отредактировал dunya: 25.12.2012, 21:11:52

  • 0

#6568
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ой деуки муж завалил подарками от депрессухи моей телефон подарил)))), надо бы почаще беременеть и рожать (шучу) :D он у меня всегда внимательный)))))))

С подарочком! Ведь мы этого достойны! ;)
  • 0

#6569
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Уф сколько теперь дел дома и как-то тяжело без помошников... Зря ты Гума свекру ругала))) спасибо мама немного побыла...
Спасибо еще раз всем за поздравления))))))

Ириш, видела тебя издалека в керуене, не стала беспокоить, с выпиской Вас. Мама это действительно кайф, я тоже свою уже начала эксплуатировать.
  • 0

#6570
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мы сегодня наконец таки пошли на улицу и так шладка она уснула,а старшаааая как будто никогда на улице небыла:Dпогуляли часок и домой, старшая так нехотела идти с большой истерикой завела:faceoff:
  • 0

#6571
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Повони, а мы там же берем подгузники за 4500 странно почему так?
  • 0

#6572
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Уф сколько теперь дел дома и как-то тяжело без помошников... Зря ты Гума свекру ругала))) спасибо мама немного побыла...
Спасибо еще раз всем за поздравления))))))

Ириш, видела тебя издалека в керуене, не стала беспокоить, с выпиской Вас. Мама это действительно кайф, я тоже свою уже начала эксплуатировать.

Dunya, а где ты меня видела???))))
  • 0

#6573
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька,
Я сходила за шоколадкой, растопила...жду, када корж остынет и гашиш хотела сказать)))), чтоб помазать и полить...специально не тороплюсь, чтоб тока завтра скушать:-)
О, Лерыч, а как ты умудрилась 2 шарлотки сварганить?:-)
  • 0

#6574
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Офигеть в Керуене с Приватом цены сравнялись.
  • 0

#6575
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

О, Лерыч, а как ты умудрилась 2 шарлотки сварганить?:-)

Ну так я ж просила рецепт... Соланж с Дилианой скинули и я попробовала оба испекла.))))
  • 0

#6576
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Дуня, вы с мамой- молодцы!мне тож сноха рекомендовала так заготовки сделать...ну хоть моя маман упёрлась, грит, что внуку будет делать варенье на зиму и пироги))))))
Раньше всегда гости у нас жили, как у казахов принято, и мама всё сама делала. У неё были самый вкусный наполеон и медовый. Видимо, ей надоело...вот уже лет ...-цать мама редко готовит...едим чаще покупное. Я када отдельно жила, чаще в кабаках питались, в узбечках))))
  • 0

#6577
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Круто! В смысле где ты Лерыч прочла? В темке Керуен???
  • 0

#6578
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений




может и не в начале, все равно автокресло понадобится.
Мне муж предложил, продать машину и купить две. чтобы я сама каталась. Но нет, хватит 9 лет активного руля, теперь я только с гостей за руль ))) либо одна когда езжу.
Пока ляль будет маленьким, строго на заднем сиденье


А из роддома как везти например? В кресле как то безопаснее мне кажется чем на руках. Я когда то читала что в Сингапуре что ли даже не выписывают из роддома без автокресла. Очень на них похоже кстати - у них же на все есть правила.


Сестра трех девочек родила, и все без автокресла. Все нормально, в маминых руках должно быть уютней )))

уют это одно, а безопасность другое

увсех конечно мнение разное.. но на мой взгляд самое лучшее- люлька-автолюлька-кроватка можно Peg-Perego Navetta или Baby Confort- там и ремни безопасности и позвоночник прямой, просто периодически, если дальняя дорога, вытаскивать на руки в вертикальное положение, чтобы не укачало.
  • 0

#6579
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Ириш, поднималсь на 3-ий к Галие Асылбековне.

Аселек, мы тоже в последнее время питаемся покупным, кулинаркой даже фаст фуд проскакивает, устала я. Хорошо подруга напомнила про заготовки, мы с ней и раньше эту тему обсуждали, мама поддержала.

Про керуен я написала в теме. 400 000 не хило однако.

Сообщение отредактировал dunya: 25.12.2012, 21:09:48

  • 0

#6580
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Капец, придётся другой роддом рассматривать((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.