Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6501
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Смятанка, как Камилька? Сегодня ночью лучше спал?
  • 0

#6502
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Девочки что вы думаете об авто креслах?
нам друзья сказали что возить ляльку можно макс 15 минут.
в статье на когдародим говорят 1,5 часа.

это для неокрепшего позвоночника нельзя находится долго в автокресле...надо вытаскивать его каждые 15-30 минут и делать перерывы.

меня смущает откуда такая информация если на сайтах заявлено 1,5 часа именно для кресел 0+

полтора часа наверно в общем, но в течении этого времени для ребенка надо делать перерыв.
  • 0

#6503
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет,
Мучила бессоница до 5- ти утра(( и ляль 2 часа копошился...кажись, кислороду не хватает. На моём сроке кто знает, подскажите, плиз, как провериться на гипоксию?
На улицу выходила- сыро, не хочу заболеть, вот и сижу, думаю, как быть? Я жуткая мерзляка. Хоть и-одеваюсь как капуста.

Ещё сходила на урок по ГВ в керуене. Нам сказали по поводу питания во время кормления, что низя употр-ть:
- куриное мясо и бульон
-бобовые
-цельное коровье молоко
-орехи
-мед
-капуста
-газиров напитки
И важное, что сцеживать нужно только с мом родов + от10 дн до 2- х недель, чтобы наладить ГВ. А так потом вроде не надо!
Пошла читать вас...
  • 0

#6504
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Девочки что вы думаете об авто креслах?
нам друзья сказали что возить ляльку можно макс 15 минут.
в статье на когдародим говорят 1,5 часа.

это для неокрепшего позвоночника нельзя находится долго в автокресле...надо вытаскивать его каждые 15-30 минут и делать перерывы.



Вот, Лера, я ж говорила что нельзя ребенков складывать :D
  • 0

#6505
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Тая спасибо! Седня уже лучше, видимо выводиться аллерген из молока потихоньку)))) Камилька после прогулки на балконе спит так сладко. Седня первый раз вынесла, теперь надеюсь что морозов не бдует как тепло будет сразу на балкон с моим хомячком маленьким))))
  • 0

#6506
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лерыч ты куда на Басенова решила?
Ну как настрой? Готова? Теперь будем пристально следить за тобой! ;)
  • 0

#6507
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
может и не в начале, все равно автокресло понадобится.
Мне муж предложил, продать машину и купить две. чтобы я сама каталась. Но нет, хватит 9 лет активного руля, теперь я только с гостей за руль ))) либо одна когда езжу.
Пока ляль будет маленьким, строго на заднем сиденье
  • 0

#6508
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ой деуки муж завалил подарками от депрессухи моей телефон подарил)))), надо бы почаще беременеть и рожать (шучу) :D он у меня всегда внимательный)))))))
  • 1

#6509
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем привет,
Мучила бессоница до 5- ти утра(( и ляль 2 часа копошился...кажись, кислороду не хватает. На моём сроке кто знает, подскажите, плиз, как провериться на гипоксию?
На улицу выходила- сыро, не хочу заболеть, вот и сижу, думаю, как быть? Я жуткая мерзляка. Хоть и-одеваюсь как капуста.

Ещё сходила на урок по ГВ в керуене. Нам сказали по поводу питания во время кормления, что низя употр-ть:
- куриное мясо и бульон
-бобовые
-цельное коровье молоко
-орехи
-мед
-капуста
-газиров напитки
И важное, что сцеживать нужно только с мом родов + от10 дн до 2- х недель, чтобы наладить ГВ. А так потом вроде не надо!
Пошла читать вас...


Аселек, может допплер? Да наверняка все хорошо, ну копошился человечек, разминался. Не спать же все время. А ты пробовала походить - укачать?

Ясно, не есть все газообразующие вещи. Хотя все индивидуально по моему - мама пока меня кормила, питалась практически чаем с молоком говорит. И похудела быстро и молока было много.

Я че то замутила на ужин, мясо в духовке но с каким то новым соусом. Посмотрим че получится. Что то мне неудобно стало, совсем ничего не делаю для мужа.
  • 0

#6510
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

ой деуки муж завалил подарками от депрессухи моей телефон подарил)))), надо бы почаще беременеть и рожать (шучу) :D он у меня всегда внимательный)))))))


Как классно ))) Наверное уже и на НГ подарок готовит ))))
  • 0

#6511
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Мы решили что автокресло уже возьмем которое от 6 м. и до 3 лет.
Гума, муж клееевый)) молодец! С подарками тебя!

Аселек, а почему бульон нельзя? я тока и слышу что бульоны с сухариками или это именно куриный?
  • 0

#6512
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

ой деуки муж завалил подарками от депрессухи моей телефон подарил)))), надо бы почаще беременеть и рожать (шучу) :D он у меня всегда внимательный)))))))


Классно! Какой он у тебя молодец! Надо срочно впасть в предродовую депрессию :D
  • 0

#6513
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Мы решили что автокресло уже возьмем которое от 6 м. и до 3 лет.
Гума, муж клееевый)) молодец! С подарками тебя!

Аселек, а почему бульон нельзя? я тока и слышу что бульоны с сухариками или это именно куриный?


Я думаю что именно куриный - курица ж считается аллергеном
  • 0

#6514
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лер, а у тя в наборе коляски автокресло с нуля или от 6 мес?

Сообщение отредактировал Malika_M: 25.12.2012, 16:53:29

  • 0

#6515
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

может и не в начале, все равно автокресло понадобится.
Мне муж предложил, продать машину и купить две. чтобы я сама каталась. Но нет, хватит 9 лет активного руля, теперь я только с гостей за руль ))) либо одна когда езжу.
Пока ляль будет маленьким, строго на заднем сиденье


А из роддома как везти например? В кресле как то безопаснее мне кажется чем на руках. Я когда то читала что в Сингапуре что ли даже не выписывают из роддома без автокресла. Очень на них похоже кстати - у них же на все есть правила.
  • 0

#6516
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Всем привет...че-то мне не спится...


Девчонки! Подскажите, пожалуйста, а где на АХБК магазин? Никак не могу соориентироваться

да там не магазин,а мини-базарчик под открытым небом....по Маречека между Правдой и Матезалки.


Спасибо, Лера! Завтра пойду пройдусь туда (живу недалеко). Столько раз мимо проезжала, но как-то даже мысли не было остановиться.

Дамы! А вот еще вопрос назрел: ночнушку на роды берете совсем короткую или подлиннее? Я их вообще в принципе не люблю, даж сообразить не могу какую длину надо брать - по колено или выше??? (начала потихоньку готовить сумки, а то для малышки все закупили, а себе вообще ничего не брала)
  • 0

#6517
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки спасибо)))
  • 0

#6518
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем привет!

Ди_Ани - поздравляю с лялькой, здоровья вам обоим и побольше молочка!

Умка, с выпиской вас!

Шанелька, я тебя спросить хотела, ну и что ты решила со своим РФМК 11 делать?
У меня тоже 11 (раньше 10 было), вот седня забрала результаты. АГ тебе ничего не сказала?
  • 0

#6519
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


может и не в начале, все равно автокресло понадобится.
Мне муж предложил, продать машину и купить две. чтобы я сама каталась. Но нет, хватит 9 лет активного руля, теперь я только с гостей за руль ))) либо одна когда езжу.
Пока ляль будет маленьким, строго на заднем сиденье


А из роддома как везти например? В кресле как то безопаснее мне кажется чем на руках. Я когда то читала что в Сингапуре что ли даже не выписывают из роддома без автокресла. Очень на них похоже кстати - у них же на все есть правила.


Сестра трех девочек родила, и все без автокресла. Все нормально, в маминых руках должно быть уютней )))
  • 0

#6520
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



может и не в начале, все равно автокресло понадобится.
Мне муж предложил, продать машину и купить две. чтобы я сама каталась. Но нет, хватит 9 лет активного руля, теперь я только с гостей за руль ))) либо одна когда езжу.
Пока ляль будет маленьким, строго на заднем сиденье


А из роддома как везти например? В кресле как то безопаснее мне кажется чем на руках. Я когда то читала что в Сингапуре что ли даже не выписывают из роддома без автокресла. Очень на них похоже кстати - у них же на все есть правила.


Сестра трех девочек родила, и все без автокресла. Все нормально, в маминых руках должно быть уютней )))

уют это одно, а безопасность другое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.