Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4541
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Лерка жжешь :lol: :lol:
Анжел ловли и не говори с такой диетой истощать можно :D ......я забыла шо такое хлеб......вводить все буду после месяца пусть адаптируется. а так всего хочеться да еще и новый год впереди.....Камильку как-то высыпало на пшенную кашку.......теперь блин страшно что-то пробовать......

Один раз тоже когда дочу сильно высыпало, я мужу говорю все и сушки тоже не буду кушать только бульон и кашу он мне говорит ты хотя- бы сушки не убирай, а то вообще кушать нечего тебе и так жалко ему меня стало
  • 0

#4542
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Лер да что теперь о деньгах думать. Главное, что б с ребенком все было хорошо.

Выпила таблетку одну...

Умочка, не плачь, пожалуйста! 2500 это уже доношенный ребеночек ведь, врачи, наверное, знают, что говорят.
Понятное дело, что не хотелось такого развития событий, но что поделать... Все будет хорошо, ты не сомневайся и не накручивай себя!

А что за таблетку ты выпила?

Сообщение отредактировал Dinaise: 19.12.2012, 16:45:02

  • 0

#4543
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Умка, не расстраивайтесь, все будет хорошо!
Главное не плачьте! Малышка родится здоровенькой. Мы же женщины все такие, выносливые, крепкие
  • 0

#4544
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Лерыч нет не ужасно просто как будто другая жизнь))))) раньше мы были свободными делали все что душе угодно а сейчас я понимаю что так как раньше уже не будет. немного сожаление))) если бы я вышла замуж и сразу родила может воспринимала по другому, а мы в браке 4 года прожили блы один уклад и щас все изменилось))))))


нет нет :(
Когда почти сразу после замужества рожаешь - тоже не легко :( Уж лучше притереться... а так "давит" то, что уже никуда не денешься....
Мне вот очень не легко :( Уже не раз говорила мужу о том, чтобы расходиться по-хорошему сейчас - пока ребенок не родился и не мучается видя все ссоры :(

Лер вес 2500.. Нет они сейчас все плюсы и минусы сказали, а после родов видно будет... Дай Бог может и не понадобится кувез. Сейчас по реву 10 мин, потом успокоюсь и буду молиться и думать только о хорошем)))) сейчас просто шок...

нормальный ж вес ;)
не плакайте! не надо малютку расстраивать!
конечно хорошо, что сразу врачи все сказали и предложили действия
  • 0

#4545
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер да что теперь о деньгах думать. Главное, что б с ребенком все было хорошо.

Выпила таблетку одну...

ну конечно же это на первом месте...а с легкими как? что сказали?
и да, что за таблетка?
  • 0

#4546
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Лер ну ты кадр)))))) из любой ситуации выкрутишься))))

Сделали мне узи... Смысла нет дальше держать ребенка, надо рожать... Воды совсем мало, места тоже. Вес тоже маленький, а выход один... Рожать в кувезе ребенку будет лучше... Сижу сопли на кулак мотаю.

Умыч держись золотой и не плач, надо делать все в пользу малышки. срок у тебя не маленький все будет хорошо!!!!!!!!!
  • 0

#4547
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Умыч, ты где??? Рожаешь уже что ли?? Хочешь я завтра к тебе приеду?

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 19.12.2012, 17:03:59

  • 0

#4548
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ириш 2500 нормальный вес у меня сестра из-за давления ровно в 38 недель родила девочка 2500 тож вызывали. здоровенькая девчушка. не переживай и настраивай себя на хорошее. мы с тобой и будем поддерживать ты не одна!!!!!!!!!
  • 0

#4549
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Умка, все будет хорошо! У людей доношенные 2500 кг! С твоим ребеночком все хорошо и будет хорошо!
  • 0

#4550
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Лерка жжешь :lol: :lol:
Анжел ловли и не говори с такой диетой истощать можно :D ......я забыла шо такое хлеб......вводить все буду после месяца пусть адаптируется. а так всего хочеться да еще и новый год впереди.....Камильку как-то высыпало на пшенную кашку.......теперь блин страшно что-то пробовать......

Один раз тоже когда дочу сильно высыпало, я мужу говорю все и сушки тоже не буду кушать только бульон и кашу он мне говорит ты хотя- бы сушки не убирай, а то вообще кушать нечего тебе и так жалко ему меня стало

А я даже не знаю, на что выходят высыпания у моей дочи.. Грешу на тортики..
  • 0

#4551
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Биби чем питаешься? тортиками? а еще чего кушаешь?
  • 0

#4552
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Умочка отписывайся по возможности переживаем!!!!!!!!
  • 0

#4553
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Гума, ты на меня не смотри.. Я немного безответственно подхожу к диете, ем лепешку, тортики, кукурузные хлопья..просто меня запарили противоречивые слова насчет диеты..один педиатр одно говорит, другой совсем другое.например, один педиатр советует чай с домашним молоком,а другой врач категорически против.. В Керуене говорили можно все по чуть-чуть: огурец, хлеб, а другие педиатры глаза округляют, когда я их спрашиваю про хлеб и огурцы. Короче, ем супы, каши, чай с молоком и жаренное мясо, воть..
  • 0

#4554
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Умка, ну не плачь! Очень переживаем за тебя и твоего ребеночка!
  • 0

#4555
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ирочка, все будет хорошо, я уверена!!!вес хороший, доношенная малышка родится!
Повони, с 40днями вас!!))

Диан, как узнаю где ярмарка будет, сразу в личку отшусь ;)
  • 0

#4556
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Диан, как узнаю где ярмарка будет, сразу в личку отшусь ;)

Не не надо в личку...мне тоже интересно что за ярмарка и где?
  • 0

#4557
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
умка, ты чего? Мы ж родились получается раньше вас, и вес такой же, и ничего, малышка у нас здоровенькая, 8/9 по шкале апгар, и о кювезе речи не было. Ну а то что желтушка вылезла так это отдельная история. Так что нечего расстраиваться, иди на роды с хорошим настроем. Удачи тебе!
Лотуситер, ты спрашивала, доча сначла отлично сосала молозиво, там же еще те силы нужны, у меня соски тугие оказались, а позже стала плохо кушать на фоне желтушки, она дает такой эффект, давит на ЦНС. Тогда и силы стали пропадать чтобы бороться с желушкой. В общем замкнутый круг какой-то.
  • 0

#4558
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Гума, ты на меня не смотри.. Я немного безответственно подхожу к диете, ем лепешку, тортики, кукурузные хлопья..просто меня запарили противоречивые слова насчет диеты..один педиатр одно говорит, другой совсем другое.например, один педиатр советует чай с домашним молоком,а другой врач категорически против.. В Керуене говорили можно все по чуть-чуть: огурец, хлеб, а другие педиатры глаза округляют, когда я их спрашиваю про хлеб и огурцы. Короче, ем супы, каши, чай с молоком и жаренное мясо, воть..

вот вот скок человек сток и мнений.........просто надо по немногу вводить в рацион и смотреть на реакцию. я тебе завидую ешь что захочешь :) а я ток кашки да бульоны с мяском. эх када ж можно будет все что душе угодно. седня безумно сникерсов захотелось на кухне блок целый лежит а мне ток понюхать можно......
  • 0

#4559
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я ток кашки да бульоны с мяском. эх када ж можно будет все что душе угодно. седня безумно сникерсов захотелось на кухне блок целый лежит а мне ток понюхать можно......

А кашки какие? На молоке?
  • 0

#4560
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Umk@, вы там где? Не молчите
Я сама рожденная в 35 недель - и ниче :) Живая здоровая (ТТТ!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.