Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4501
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Powoni с 40-ка днями вас))))))
  • 0

#4502
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Мы вот заказали коляску через сайт какой-то европейский, теперь в ожидании. Хоть она не прям вот срочно нжна, но все равно переживаю, что долго идти будет и дойдет ли вообще. Но разница с ценами в магазинах нших весьма существенная вышла.


А что за сайт, скинь пжл


Всем привет.

Лера, хотела спросить, ты же заказала коляску, если не ошибаюсь через подругу? Чет твоя коляска запала в душу. Можно через тебя заказать одну для себя?

Привет,а я тут в разделе продам видела темку про коляски из Германии на заказ...посмотри, вдруг понравится. А то муж моей подружайки чуть пупок не надорвал пока дотащил ее до почты)))))вряд ли он согласится на такой подвиг еще раз.

Поищу др. варианты.


Лер ты чего не отвечаешь???

Гыыы)))за рулем)))) муж узнает прибьет.


Лер, ну ты че? На улице дубак такой, гололед, а ты еще и с пузом за руль, да еще и успеваешь на форуме отписаться.
Блин может лучше лишний раз не будешь так рисковать
  • 0

#4503
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Повони, поздравляю!!!
Вот время быстро пролетело, вчера только поздравляли с рождением малышки ))))
  • 0

#4504
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Девчонки, а че вы ночью встаете. запаритесь же так вставать. А че вы не спите с малышами? так легче.


а страшно наверное придавить с непривычки :confused:


я очень люблю спать со своим малышом, засыпает только со мной, потом перекладываю
днем спим почти всегда вместе.
мне придавить было не страшно, а вот лежать приходится на боку (когда спим втроем) и я голову ложу на плечо, у меня от этого запястье очень сильно болит, еще с беременности болит, т.к спала только на боку :-(
  • 0

#4505
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
девочки попробую на ваши вопросы ответить какие запомнила)
Умка, срок был 36 нед 1 день на момент родов.
Вес при рождении 2495, потом мы потеряли 320 грамм. А когда на 3 день появилась желтушка, тогда она начала становиться вялой, чем насторожила неонатолога в РД. Она и настояла на том чтобы нас перевести в дет.больницу. Я сначала не хотела, а потом смотрю она становится как тряпочка, не плачет, ручки ножки висят когда ее поднимаешь, только спит и спит. Тогда мы сами побежали в больницу. Нам и правда повезло со спецами в роддоме, и врач которая мне КС делала, и анестезиолог, укола которого я даже не почувствовала, и сестрички, которые научили прикладывать к груди и сцеживаться, ну и неонатологи - все на высоте. Я им так благодарна. Правда в панике бежали в больницу, толком не попрощались. Сейчас выпишемся, муж сходит отблагодарит всех.
Ой насчет имени не сказала - после долгих обсуждений дочу назвали Сафия. Она копия муж, даже не по себе, как будто его самого родила ) из моего только женский орган как я шучу.
  • 0

#4506
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Зест спасибо за ответ))) имя очень красивое)))

Сообщение отредактировал Umk@: 19.12.2012, 14:40:35

  • 0

#4507
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Ой Пошони поздравляю вас! Вот уже и 40 дней! Классно! Так рада за вас!

Зест все будет хорошо! С врачами повезло!
  • 0

#4508
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Lotuseater, ага, я сходила - причем зашла часов в 11 утра в самый захудалищный монами у нас возле дома, там уже была беснующаяся толпа, и 50% на выборочные парфюмы. Ну взяла я два диора на подарки на будущее с 50%, то что себе бы хотела, все стояло без скидок вообще.

Вот год назад была акция у них, мы помню с девчонками в обед поехали, там все было по 50%, правда самое хорошее поубирали. Я тогда 3 парфюма взяла, весь этот год пользовалась.
  • 0

#4509
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Супер имя Сафия. Я прям тащусь от имен с буквой Ф.
  • 0

#4510
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Zest, красивое имя у малышки! Еще раз желаю вам скорейшего полного восстановления и активного роста щечек!
  • 0

#4511
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Зест поправляйтесь скорее и домой!Имя очень красивое.Все будет хорошо,ты только свою депрессию давай откидывай,все наладится.Скоро Новый Год будете встречать уже всей семьей дома!
  • 0

#4512
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А что за сайт, скинь пжл

Maxis-Babywelt.de вот таой сайт. Первый раз вообще что-то заказываем, поэтому про надежность не могу ничего сказать. Надеюсь, не останемся и без денег и без коляски ))
  • 0

#4513
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Зест имя классное))))))
Биби с 40 днями)))))
Наиля Камилька такой чувствительный один раз писнет все, начинает хныкать, вошкатся...стоит поменять сразу спокойный становится
  • 0

#4514
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Спасибо за поздравления! Мы еще не отмечали шылдехана, на выходных будем, а вот как будем отмечать, еще не знаем :)
  • 0

#4515
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Зест, имя у малышки интересное! Такое необычное! С выпиской вас!
  • 0

#4516
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


А что за сайт, скинь пжл

Maxis-Babywelt.de вот таой сайт. Первый раз вообще что-то заказываем, поэтому про надежность не могу ничего сказать. Надеюсь, не останемся и без денег и без коляски ))

спс, ща гляну )))

А какой фирмы или модели?

Сообщение отредактировал Malika_M: 19.12.2012, 15:28:19

  • 0

#4517
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
не дали мне нормально поспать :). то тюлень позвонит, то олень. вечером решили пойти в рестр, ДР мужа отмечать с родными. я вот думаю, если там такой дубак, может, не ходить мне? аникона, я бы гуляла на балконе с удовольствием, но болею же еще, у меня еще хронический гайморит в анамнезе, боюсь лицо застудить..

мамочки, читаю про ваши депрессии и мне страшно :D
  • 0

#4518
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Powoni с 40 днями вас, будет легче теперь, сама убедилась в этом=)
Zest имя красивое мы тоже думали сначала так назвать)
  • 0

#4519
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Повони, с первой важной датой вас! теперь будет полегче, говорят :)
  • 0

#4520
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Очень надеюсь на полегче после 40 дней, но пока не ощущаю, разве что к плачу более терпимо относишься, а по хозяйству также не успеваю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.