Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Аделиночка срочно нуждается в реабилитации!У Аделины ДЦП, тяжелой формы, стастический тетрапорез, гиперкинетический синдром, судорожный синдром, задержка развития.

дцп благотворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#32117046
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Срочный сбор. Югай Аделина, ДЦП. Сумма требуемая для поездки в Москву - 640 000 рублей (2 348 800 тенге). 
 
 
Дата начала лечения - 1 июня 2015 год. 
 
 
Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи для Аделиночки, ей требуются не однократные поездки в Москву на методику Надежды Лоскутовой - БФМ, которая поможет Аделине уменьшить спастику, гиперкинезы и даст надежду на выздоровление.
 
На этот раз курс лечения предстоит пройти в течении 3-х месяцев, поэтому сумма такая большая:
420 000 рублей (стоимость лечения у специалистов метода БФМ);
80 000 рублей (стоимость обучающих семинаров БФМ для родителей );
140 000 рублей (стоимость аренды жилья, около ВДНХ, Москва).
 
Стоимость авиа перелета мы, родители Аделины, оплатим сами. 
 
Помогите нашей девочке победить ДЦП, встать на ножки и стать полноценным ребенком!!!
 
Репортаж об Аделине на "5 канале" (Караганда) от 18.11.2014 г. В репортаже сумма указанна для первой пробной поездки на методику БФМ, сейчас мы собираем на трех месячный курс лечения в Москве, т.к. это экономит наши расходы на аренде квартиры!
 
Реквизиты для оказания помощи: 
1.
Для перевода средств через банкоматы "HALYK BANK"
№ карточки "HALYK BANK" - 4402 5735 5201 1415 (тенге)
№ лиц.счета KZ306012463000008097 (тенге)
Получатель: ALBINA BAIZHANOVA
ИИН: 8604 2745 1060
2.
Для перевода средств через банкоматы "SBERBANK" (СберБанк)
№ карточки 4263 4334 8076 6671 (руб)
№ карт.счета KZ15914052207RU0150G (руб)
№ текущего счета KZ83914052204RU008TT (руб)
Получатель: ALBINA BAIZHANOVA
ИИН: 8604 2745 1060
3.
Самый удобный способ пополнить QIWI Колешек, через терминалы. Номер QIWI
 кошелька:  +7-701-470-30-70.
4. 
WebMoney:
счет (рубли) -  R161805630674
    (доллары) - Z386779801295
           (евро) - E207478553900
          (тенге) - K195875869901
WebMoney благотворительный проект (ссылка) - https://funding.webm...a-arturovna-dcp
5. 
Яндекс-деньги: 410011529373843
6.
Номер LiqPay кошелька:  77014703070
7.
RBKMoney: счет RU927889210
 
 
Документы подтверждающие диагноз ребенка:
свидетельство о рождении ребенка.jpg  справка об инвалидности.jpg  
34607779.jpg   57921180.jpg       
 
 
Видео до методики БФМ:
 
Видео после 1 года занятий по методике БФМ

  • 0

#21
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
На сегодняшний день собранная сумма составила 162 973 тенге, осталось собрать 1 337 027 тенге. Спасибо всем добрым и неравнодушным людям за их помощь, Храни вас Господь!!!

Всю информацию по сбору средств вы можете увидеть пройдя по ниже указанной ссылке http://www.odnoklass...ic/205424767843
  • 0

#22
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Как здорово,что есть еще те которые засучив рукава ,не поверив вердиктам врачей стремятся туда ,где есть реальная возможность ,быть там где жизненно необходимо и не сидеть дома сложа руки в ожидании очередного курса.Как здорово,что есть родители которые так же как и я живут по таймеру ,живут так что бы мозг ребенка постоянно работал.(Доманы говорили,если вы отдыхаете то и мозг ребенка отдыхает).

Альбина,что бы получить приглашение с Института Достижении Человеческого Потенциала в г.Филодельфию я ездила в Москву,и прослушала курс*Что делать если у вашего ребенка повреждение мозга*.Без этого курса просто напросто вас не примут.На курсе в Москве было около 120 родители и не все смогли получить приглашение на апойтмент в США.

Здравствуйте, хочу поделится с вами хорошей новостью. Я написала письмо Хариет с просьбой саписать нас на курсы "Что делать если ..." она мне ответила, сказала что вносит нас в список родителей ожидающих предстоящих курсов в России, сказала что сообщит когда даты будут утверждены. :) :) :)
  • 2

#23
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Хариет испокон веков занимается организацией курсов.Раз она сказала,значит вы уже включены в список и может оказаться так как случилось с мамой Ильяса Насибеллой.ей позвонили и выслали приглашение на место отказавшегося ,а у нее не оказалось средств.
  • 0

#24
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Хариет испокон веков занимается организацией курсов.Раз она сказала,значит вы уже включены в список и может оказаться так как случилось с мамой Ильяса Насибеллой.ей позвонили и выслали приглашение на место отказавшегося ,а у нее не оказалось средств.

Да я все понимаю, но мы очень-очень постараемся найти денег.
  • 1

#25
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
06.12.2012 - 220 000 тенге. Сумма была передана на руки от Иванова Евгения Михайловича.
Уважаемый, Евгений Михайлович позвольте вам выразить нашу бесконечную благодарность за оказанную помощь в сборе средств на лечение вашей дочери. Вы сегодня помогли нам сделать огромный шаг на пути к нашему выздоровлению. Желаем вам огромного здоровья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях. Храни вас Господь, вы великий с большим и добрым сердцем. Мы вас никогда не забудем.

На сегодняшний день собранная сумма составила 382 973 тенге, осталось собрать 1 117 027 тенге. Спасибо всем добрым и не равнодушным людям за их помощь, Храни вас Господь!!!
Всю информацию по сбору средств вы можете увидеть, пройдя по ниже указанной ссылке http://www.odnoklass...ic/205424767843 ,
реквизиты для перечислений находятся по этой ссылке http://www.odnoklass...ic/204550384227
  • 1

#26
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Дорогие наши друзья, милые вы наши! Извините, что так долго ничего не писала о состоянии Аделины, оно было очень тяжелым и не стабильным. А когда ее состояние стало улучшаться, я об этом боялась даже громко думать, надеюсь вы меня понимаете... Хочу вкратце рассказать, что мы пережили за эти 2-3 недели... Как вы знаете, из предыдущих тем, Аделиночка попала в реанимацию 10 декабря с сильными судорогами. После ее госпитализации и обследования выяснилось, что у Аделины запущенная форма двухсторонней полисегментарной пневмонии. Это было дня нас шоком, т.к. участковый врач (за 3 дня до госпитализации) приходил на дом и сказал, что у нас чистые легкие, что это обычный фарингит и назначил нам стандартное лечение.
Первые два дня в реанимации состояние нашей девочки было нормальным, она была с сознании, судороги успешно купировались. На третий день ей стало хуже, температура зашкаливала, судороги. На 7 день Аделина впала в сопор (это 1-2 стадия комы), на следующий день перестала дышать, ее подключили на аппарату ИВЛ. И с каждым днем ее состояние ухудшалось. Ее осмотрел невропатолог и сказал (очень тяжело это все вспоминать) что сейчас переломный момент, следующие два дня покажут его исход. Конечно этой фразой он вызвал жуткую истерику...
Мы решились по крестить Аделиночку, ведь сколько случаев когда крещение помогало в таких ситуациях. 22 декабря, батюшка по крестил Аделиночку прям в палате. При крещении ей было дано имя Ангелина. И на следующий день произошло ЧУДО, наша девочка начала дышать!!! Врачи, об этом узнали когда в очередной раз меняли интубационную трубку, Аделина стала отхаркиваться и дышать... С тех пор наши дела идут на поправку))) Мы благодарны Богу за то, что он услышал наши молитвы, за то что помог Аделиночке. Это великое ЧУДО!!!
На сегодняшний день Аделиночка приходит в сознание, открывает глазки, появляется голос, начинает капризничать, проситься на ручки, требует внимания и ласки, реагирует на свое имя. Правда мы все еще боремся с пневмонией и с судорогами. Я понимаю, что пневмония не пройдет за неделю, даже за месяц, но я уверенна что все будет у нас замечательно!!!
Я хочу поблагодарить всех, кто молился за Аделину (рабу Божью Ангелину), за то что переживали за нас и верили в нас. Храни вас Бог! На сегодняшний день сбор средств остановлен, мы вновь начнем сбор после того как наше состояние стабилизируется и мы выздоровим, надеюсь вы нас поймете... Хочу вас попросить не прекращать молиться за выздоровление Аделины, держать за нас кулачки и верить в нас. Нам сейчас без этого никак...
  • 1

#27
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Дорогие друзья. Хочу вам сообщить, что мы возобновили сбор средств на поездку в Институты Достижения Человеческого Потенциала. Мы с радостью примем любую вашу помощь!!! :)
  • 1

#28
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
12.12.2012 - 25 000 тенге. Сумма переданная на руки от Мадины Аменовой http://www.odnoklass...le/527943083383 Уважаемая, Мадина, выражаем вам нашу огромную благодарность за вашу помощь, за ваше участие, сопереживание, неравнодушие к чужому горю. Как это много значит для нас. Желаем вам и вашим близким огромного здоровья, успехов в ваших делах, пусть мир и любовь наполнит ваш дом! На сегодняшний день собранная сумма составила 407 973 тенге.
  • 1

#29
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
30.12.2012 - 2 834 тенге. Сумма собранная с благотворительного ящика, установленного в г.Саране в магазине "Симка" (ориентир магазина "Матрица", ул. Джамбула). Особая благодарность за установку куба Когай Вячеславу Валерьевичу. На сегодняшний день собранная сумма составила 410 807 тенге. Спасибо жителям города Сарани за их помощь и неравнодушие. Храни вас Господь!!!
  • 0

#30
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
30.12.2012 - 13 009 тенге. Сумма собранная с благотворительного ящика, установленного в г.Саране в магазине "Гудвин" (бывший "Детский Мир"). Особая благодарность за установку куба Когай Вячеславу Валерьевичу. На сегодняшний день собранная сумма составила 423 816 тенге. Спасибо жителям города Сарани за их помощь и неравнодушие. Храни вас Господь!!!
  • 1

#31
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Дорогие друзья, хочу вас хоть и поздно, но поздравить с Новым годом. Хочется пожелать, что бы новый год принес в ваш дом новое счастье, и пусть это счастье останется в нем навсегда. Пусть старый год заберет с собой все невзгоды, печали, болезни. Желаю вам удачи!!!

Друзья, вновь прожит вместе год,
И можно снова подводить итоги -
Мы все здоровы, радостны, бодры,
И пройдены сложнейшие пороги.
И пусть так будет в новый Новый год,
Пускай не будет вокруг нас ненастья,
Пусть дружба и любовь нас бережет,
А в доме каждого пусть будет мир и счастье!

Изображение
  • 1

#32
moon08

moon08
  • Гость
  • 27 сообщений
Хочу дать вам ссылку на блог Андрея Трунова - папы девочки Леры. Они не раз были в институте.Когда у меня возникали вопросы писала ему, за что ему спасибо!
Родители предлагали города для прохождения ближайшего курса.И вообще все новости о работе института можно узнать с его блога.http://leratrunova.r...ovrezhdenie-moz
Удачи вам ! И скорейшего выздоровления вашей дочери!
  • 0

#33
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Как ваши дела? Надеюсь Аделиночке стало лучше... Пусть ей станет с каждым днем лучше и радует вас!!!
  • 0

#34
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Хочу дать вам ссылку на блог Андрея Трунова - папы девочки Леры. Они не раз были в институте.Когда у меня возникали вопросы писала ему, за что ему спасибо!
Родители предлагали города для прохождения ближайшего курса.И вообще все новости о работе института можно узнать с его блога.http://leratrunova.r...ovrezhdenie-moz
Удачи вам ! И скорейшего выздоровления вашей дочери!

Здравствуйте, moon08, я уже давно знаю про Андрея Трунова и про его сайт, даже познакомилась с ним через скайп. Нас уже внесли в список на посещение курсов в Москве в марте, с 25 по 29 числа.
  • 0

#35
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый вечер, дорогие друзья, милые участники данной группы. Спешу поделиться с вами нашими хорошими новостями. Сегодня нас выписали в больницы!!!!!!!!!!!! УУУУУраааа!!! Это очень здорово!!! Аделина пролежала в больнице 1,5 месяца, из них месяц в реанимации (((, ну ничего самое главное, что мы теперь дома )))). Все будет замечательно.
Нам вчера сделали контрольный снимок рентгена, на нем полное разрешение пневмонии, это значит что с ней все покончено. У нас взяли анализы, они тоже хорошие. Конечно же все пережитое, не прошло бесследно (((...
Аделина очень сильно похудела, до болезни она весила 8 кг, а сейчас 6,200. Ну ничего, лишь бы были кости, мясо нарастет, только надо время... Как вы знаете, Аделина, месяц кушала еду через зонд, поэтому она забыла как это кушать с бутылочки, поэтому не было сложно приучить ее к ложке. Сейчас она кушает с большим аппетитом, тьфу тьфу тьфу ))) И еще она стала сосать соску, хотя никогда этого не делала, теперь она у нее как единственное удовольствие.
И самое печальное, это конечно же, то что общее неврологическое состояние Аделины ухудшилось, видимо пневмония и состояние комы, вызвали гипоксию. У Аделины левую сторону буквальным образом парализовало, рефлексы в ноге и руке исчезли, хотя были, хоть не такие четкие, но все таки они были. Теперь мы стали похожи на настоящих ДЦП-шек, это очень-очень грусно ((((((((((((.....
Но не смотря ни на что, мы ее любим и ни на кого на свете не променяем, для нас она самая красивая.
Господи, спасибо, Тебе за нашу АДелиночку. Прошу, Тебя, помоги, нашей девочке восстановиться, дай ей сил, здоровья.

Р.S. На днях я получила письмо от Андрея Трунова,. о том что стали известны сроки проведения курсов "Что делать, если у вашего ребенка повреждение мозга", в Москве. Эти курсы надо обязательно посетить, для того что бы попасть на программу Домана. После этих курсов, нам выдадут все анкеты и документы, на зачисление нас в программу, после чего мы сможем попасть в Институт Достижения Человеческого Потенциала, в Америку. Эти курсы предназначены только для родителей, на них будут объяснять смысл всей методики. На эти курсы я поеду одна, без мужа. Примерная сумма, требуемая на эту поездку составляет 2200-2300 долларов. В эту сумму входит - стоимость самих курсов, командировочные для врачей, проживание и дорога. Мы планировали сами собрать эту сумму, но после последних событий, наши расходы возросли и теперь я не уверена, что мы осилим ее.
Обращаюсь к вам за помощью, в содействии сбора средств на поездку в Москву на посещение русскоязычных курсов. Мы будем рады любой вашей помощи. Помогите нам посетить эти курсы и попасть на программу, нашей девочке нужна помощь, время - золото. Каждый день, для нас это очередной шаг назад. Помогите Аделиночке побороть свой недуг, ей ваша помощь.
Храни вас Бог...
Фото0716.jpg Фото0719.jpg
Фото0721.jpg Фото0725.jpg

Сообщение отредактировал Lolo123: 26.01.2013, 01:36:15

  • 1

#36
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
06.01.2013 - 150 000 тенге (1 000 $). Сумма переданная на руки от семьи ХХХ. На сегодняшний день собранная сумма составила 573 816 тенге. Спасибо вам большое за вашу помощь. Храни вас Бог! Изображение Изображение Изображение


На сегодняшний день собранная сумма составила 573 816 тенге. Осталось собрать 926184 тенге. Спасибо всем за вашу помощь!!! Храни вас Господь!!! Подробную информацию по сбору средств вы можете найти по этой ссылке http://www.odnoklass...ic/205424767843 Реквизиты для перечислений находятся по этой ссылке http://www.odnoklass...ic/204550384227
  • 1

#37
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Желаю скорейшего выздоровление вашей доченьки! Терпения вам и сил!
  • 0

#38
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Желаю скорейшего выздоровление вашей доченьки! Терпения вам и сил!

Спасибо.
  • 0

#39
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Для перевода средств через банкоматы "Eurasian Bank"
Номер карточки "Eurasian Bank" - 4057 0915 4228 2564
Получатель: ALBINA BAIZHANOVA
ИИН: 8604 2745 1060

  • 0

#40
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Для перевода средств через банкоматы "HALYK BANK"
Номер карточки "HALYK BANK" - 4402 5735 5201 1415
Получатель: ALBINA BAIZHANOVA
ИИН: 8604 2745 1060

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.