Перейти к содержимому

Фотография

Начальник-подчиненнаяКогда начальник влюблен в подчиненную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Такое впечатление мистер ПОЛКОВНИК, что эта ситуация происходит не с вашим другом, а с вами, больно хорошо вы знаете, что чувствует ваш друг.  :)

:spy: ой чую пахнет этим :)

Ничего смешного в этом не вижу, даже если это так. а это далеко не так
  • 0

#62
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Такое впечатление мистер ПОЛКОВНИК, что эта ситуация происходит не с вашим другом, а с вами, больно хорошо вы знаете, что чувствует ваш друг.  :)

:spy: ой чую пахнет этим :)

Ничего смешного в этом не вижу, даже если это так. а это далеко не так

Да поделом вам. Что так сразу и к телу :)

Что касается поднятой вами темы, то знаете тактически и стратегически сделана ошибка (хотя чем черт не шутит). Ну начнем с того, что девушка пришла в компанию со своими чаяниями на получение опыта и знаний от людей близких ее профессии. Она пришла со совим видением картины мира "карьеры-работы". А что мужчина сделал. Взял да и втюрился (и видать поуши). К тому же и сказал об этом. В чем ошибка? В лоб говорю. Представьте себе, что идете по намеченному курсу (при этом знаете, что есть вещи к которым вы обязательно придете, но не сейчас) и бац кто-то невзначай (пусть даже с долей романтики) ломает этот путь. Что б вы сделали сами? Только не говорите про гибкость (эта заготовка не в счет). Как мне кажется мужчине (зачастую так происходит) не хватило терпения плавно войти в ее картину мира и встроиться (разделить, участие) в ее систему ценностей на тот момент (сейчас и ближайшее будущее).

Хотя я не исключаю, что счастливые концы (брак) подобных отношений (вследствия вспышки чувств) имеются. Однако (повторюсь) деликатность еще никто не отменял.
  • 0

#63
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

по мне так единственно достаточным фактором является взаимная любовь, уважение, доверие, понимание а еще . . . ну не знаю, в общем как магнитом к человеку тянет и главное, что тебе от этого только лучше.


Это уже где-то обсуждалось. Повторюсь, осознанно или нет вы пытаетесь воспроизвести формулу трех влечений. Но, у самого второй брак и имею достаточный жизненный опыт сказать, что жалею, что не все в мире так как вам хотелось бы. :spy:

2 Охотник. Про деликатность вы абсолютно правы, но не стоит осуждать за ее отсутствие влюбленного человека. :)

Сообщение отредактировал Broncher: 05.05.2005, 13:43:59

  • 0

#64
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений

Такое впечатление мистер ПОЛКОВНИК, что эта ситуация происходит не с вашим другом, а с вами, больно хорошо вы знаете, что чувствует ваш друг.  :spy:

Нам по службе многое знать положено....
Другое дело что в таких делах сердечных, особенно когда присутствует жесткая субординация, я не советчик и не знаток


По службе говорите..... хм...... не разведчик ли? :)
  • 0

#65
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Такое впечатление мистер ПОЛКОВНИК, что эта ситуация происходит не с вашим другом, а с вами, больно хорошо вы знаете, что чувствует ваш друг.  :spy:

Нам по службе многое знать положено....
Другое дело что в таких делах сердечных, особенно когда присутствует жесткая субординация, я не советчик и не знаток


По службе говорите..... хм...... не разведчик ли? :)

И не гадайте :) Лучше совет дайте по поводу взаимоотношений влюбленного начальника и его подчиненной
  • 0

#66
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
вместо совета - история.

После прочтения темы я вспомнила историю моей начальницы. Муж старше её где-то на 8 лет. Она очень умная, красивая, воспитанная, интеллигентная, кароче - прям леди. И рассказывала она, что когда её (теперь уже) муж начал за ней ухаживать, у неё в то время было мнооого поклонников и помоему даже парень. А этот мужчинка не оставал ну ни как. Она как только (по её словам) его не игнорировала его и не отшивала разными способами - он никак не отступал и в итоге все равно стал её мужем :) У них 2-е дочек, одна взрослая другая маленькая. Как конкретно все это происходило она до сих пор не колется, но была об этом одна фраза (да не закидают меня дамы гневными репликами): он моей маме оч.понравился :) Я не думаю, что только этим он её взял, но тыл он себе обеспечил адназначна :) Единственное - он не был её начальником, но он обеспеченный взрослый серьезнй мужчина, тоже оч. интеллигентный. Про измены и уход к более молодому вообще разговора нет - иные и от молодых уходят...

зы: Полковник, вы не теряйтесь - рассказывайте как там ваш друг. Тут все столько участия к теме проявили... :spy:
  • 0

#67
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вместо совета - история.

После прочтения темы я вспомнила историю моей начальницы. Муж старше её где-то на 8 лет. Она очень умная, красивая, воспитанная, интеллигентная, кароче - прям леди. И рассказывала она, что когда её (теперь уже) муж начал за ней ухаживать, у неё в то время было мнооого поклонников и помоему даже парень. А этот мужчинка не оставал ну ни как. Она как только (по её словам) его не игнорировала его и не отшивала разными способами - он никак не отступал и в итоге все равно стал её мужем :) У них 2-е дочек, одна взрослая другая маленькая. Как конкретно все это происходило она до сих пор не колется, но была об этом одна фраза (да не закидают меня дамы гневными репликами): он моей маме оч.понравился  :) Я не думаю, что только этим он её взял, но тыл он себе обеспечил адназначна :) Единственное - он не был её начальником, но он обеспеченный взрослый серьезнй мужчина, тоже оч. интеллигентный. Про измены и уход к более молодому вообще разговора нет - иные и от молодых уходят...

зы: Полковник, вы не теряйтесь - рассказывайте как там ваш друг. Тут все столько участия к теме проявили... :spy:

Как? Обычно, она долгое время не заходила к нему в кабинет, а вчера зашла просто по работе, просила дать ответственное задание, а потом при всех приколола, он при всех ее на место поставил и все...
Говорит чувствую тянется, а с другой стороны возможно ошибаюсь. А был человек-кремень, вот блин угораздило его...
Ответственное задание дал, потому что никто кроме ее так не справится
  • 0

#68
Muza

Muza
  • Частый гость
  • 68 сообщений
по-моему, самый лучший вариант для вашего друга сейчас дать девушке понять, что все это серьезно и он готов ждать...... и ждать :spy: сколько - не известно.... может неделю, может месяц и в это время наблюдать за ее поведением..... если и оказывать знаки внимания, то только наедине, но ни в коем случае не при остальных сотрудниках, иначе велик риск, что девушка сама уйдет с работы..... вообщем, сейчас самое главное не делать никаких "резких движений":) и уж точно не увольнять, потому что если с ее стороны чувств практически нет, то никакое "предложение" потом уже не поможет...... так что ждать и наблюдать :).... если он ей нужен, следующий шаг она уже сделает сама
  • 0

#69
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А может её силой взять пока она не ушла к молодому? :spy:
  • 0

#70
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Что значит силой? :) Вызвать после работы на срочное совещание и взять силой? :spy:
  • 0

#71
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Что значит силой? :)  Вызвать после работы на срочное совещание и взять силой?  :spy:

Ну можно и так, а можно и не срочное совещание затеять. Как я понял оба чертовски привлекательны, и ухаживаться им некогда, чего тянуть то... А потом стерпится - слюбится. :)
  • 0

#72
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Что значит силой? :)  Вызвать после работы на срочное совещание и взять силой?  :spy:

Ну можно и так, а можно и не срочное совещание затеять. Как я понял оба чертовски привлекательны, и ухаживаться им некогда, чего тянуть то... А потом стерпится - слюбится. :)

Здесь два варианта. Либо да, либо нет. И снова нужно раскладывать пасьянс. А для изысканности еще просчитать по теории вероятности (решка или орел). Сила не всегда есть решение. Подавите и все. А того ответного восприятия и впомине не получите.
  • 0

#73
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Что значит силой? :)  Вызвать после работы на срочное совещание и взять силой?  :)

Ну можно и так, а можно и не срочное совещание затеять. Как я понял оба чертовски привлекательны, и ухаживаться им некогда, чего тянуть то... А потом стерпится - слюбится. :)


Вы я вижу сторонник силовых методов :spy: , а я предпочитаю спасать девушек от изнасилования, тем что уговариваю. ;) Любую можно напоить и оволодеть (шутка, жаль что не моя)

2 Полковник: по-моему ситуация уже перегревается раз она "при всех его прикалывает" и ему приходится "ставить ее на место".

Сообщение отредактировал Broncher: 05.05.2005, 16:24:20

  • 0

#74
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
да, примеров служебных романов уйма, но сколько людей - столько и вариантов разрешения подобных ситуаций.
все случается по наитию и главное адекватно реагировать на ее отношение (что он, в принципе, и делает).
слушайте, а девушка точно свободная?! хотя на это теперь мало смотрят.
  • 0

#75
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ай Полковник, дурацкая эта затея. Я называю это не любовью, а желанием завладеть женщиной (человеком). Вряд ли он потом еще долго захочет быть с ней. Ну не хочет она его и все. О чем тут говорить? Может для вас он хороший, а для нее нет, слишком занудный или скучный, а может слишком правильный, словом не тот человек. А своей навязчивостью он вызовет только отвращение к себе и будет ее раздражать.
  • 0

#76
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ай Полковник, дурацкая эта затея. Я называю это не любовью, а желанием завладеть женщиной (человеком). Вряд ли он потом еще долго захочет быть с ней. Ну не хочет она его и все. О чем тут говорить? Может для вас он хороший, а для нее нет, слишком занудный или скучный, а может слишком правильный, словом не тот человек. А своей навязчивостью он вызовет только отвращение к себе и будет ее  раздражать.

Да не навязывается он, словно как я военный, сначала разведку боем провел,теперь сидит выжидает что из этого будет. Опять же климат в коллективе портить не желает
  • 0

#77
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
оюсь сглазить, но вроде бы все налаживается... Забыл сказать у них проблема она казахоязычная. а он плохо говорит, поэтому не понимает
  • 0

#78
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

оюсь сглазить, но вроде бы все налаживается... Забыл сказать у них проблема она казахоязычная. а он плохо говорит, поэтому не понимает


вот это уже что-то новенькое. с этого бы и начинали. может вся проблема в этом и состоит, а мы тут все голову ломаем :) хотя, что тут непонятного?
:( а может ему на казахский записаться? айналайын кыздарайка думаю оценит такой поступок.а он ей Алтынсарина и Абая в оригинале цитировать будет. млин, романтика :D
  • 0

#79
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

оюсь сглазить, но вроде бы все налаживается... Забыл сказать у них проблема она казахоязычная. а он плохо говорит, поэтому не понимает


вот это уже что-то новенькое. с этого бы и начинали. может вся проблема в этом и состоит, а мы тут все голову ломаем :) хотя, что тут непонятного?
:( а может ему на казахский записаться? айналайын кыздарайка думаю оценит такой поступок.а он ей Алтынсарина и Абая в оригинале цитировать будет. млин, романтика :D

Интересно то, что она добровольно вызвалась учить его казахскомуеще в самом начале когда он пришел ими руководить. И так незаметно для всех когда он говорит, она может поправить, чтобы другие не видели.
  • 0

#80
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
думаю, что теперь это ни к чему не приведет. не за чем ее удерживать. только нервы трепать и себе, и ей.
если она будет постоянно рядом, он ее ни из головы выкинуть, ни забыть не сможет. а добиваться ее после того, как отворот-поворот дала, глупо.
потому что если она на что-то и согласится, то это уже будет не совсем искренно. т.е. будет держать его как запасной вариант, а потом если уж ничо другого не подвернется...
кому это нужно?

если девушка такая замечательная и порядочная, что прямо все так и сказала, то вряд ли она вообще теперь передумает.
а если обо всей этой истории весь коллктив знает, то все это подрывает авторитет и работодателю, и ей.
посоветуйте ему отпустить ее. к тому же, возвожно в разлуке она посмотрит на него с другого угла - не как на начальника, а как на знакомого человека, ызвесит все его качества и ... если он и правда такой замечательный, поймет, что ей его не хватает не в качестве работодателя. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.