Перейти к содержимому

Фотография

Начальник-подчиненнаяКогда начальник влюблен в подчиненную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Никто не знает чего эта молоденькая девочка хочет... Единственное относится к другу моему с большим уважением, вечно за советом бежит, а стоило ему признаться во всем, как несколько отдалилась

Испугалась значит. никто не говорит, что плохо когда в любви признаются, просто он слишком поторопился.
если честно, то советы все бестолку, если людей не знаешь.
вот он дядька серьезный на какие авантюры способен что бы ее добиться? пусть домой (а не на работу) ей букет закажет (старо как мир, но действенно) и не обязательно говорить от кого.
ее понять можно: во-первых он для нее вроде как наставник, во-вторых а что подумают сослуживицы о таком поведении, в-третьих интересно у него такие романы как часто происходят, в 4-х нужно думать о смене работы, в 5-х а мне это надо?? ой ск-ко мыслей может по этому поводу у девушки в голове роиться!!
  • 0

#42
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
На самом деле, скорее всего, у них была какая-то близость, не обязательно секусальная. Просто они пообщались, возможно несколько раз встречались и она поняла, что это не совсем то, что ей нужно. Так бывает. И не только с женщинами, но и с мужчинами. Есть другой вариант: Вполне возможно, что он ей тоже очень нравился, но как только она получила жеалемое, поняла, что больше не хочет этого. Это как, когда ты страшно голоден и думаешь, что сейчас можешь скушать очень много, но как только начинаешь есть, понимаешь, что уже сыт. И не хочешь пищу, ты уже хочешь воды.......
  • 0

#43
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

На самом деле, скорее всего, у них была какая-то близость, не обязательно секусальная. Просто они пообщались, возможно несколько раз встречались и она поняла, что это не совсем то, что ей нужно. Так бывает. И не только с женщинами, но и с мужчинами. Есть другой вариант: Вполне возможно, что он ей тоже очень нравился, но как только она получила жеалемое, поняла, что больше не хочет этого. Это как, когда ты страшно голоден и думаешь, что сейчас можешь скушать очень много, но как только начинаешь есть,  понимаешь, что уже сыт. И не хочешь пищу, ты уже хочешь воды.......

Мдя... очень полезный постинг)))))))))))) А помог супер))))))))))
  • 0

#44
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений

На самом деле, скорее всего, у них была какая-то близость, не обязательно секусальная. Просто они пообщались, возможно несколько раз встречались и она поняла, что это не совсем то, что ей нужно. Так бывает. И не только с женщинами, но и с мужчинами. Есть другой вариант: Вполне возможно, что он ей тоже очень нравился, но как только она получила жеалемое, поняла, что больше не хочет этого. Это как, когда ты страшно голоден и думаешь, что сейчас можешь скушать очень много, но как только начинаешь есть,  понимаешь, что уже сыт. И не хочешь пищу, ты уже хочешь воды.......

Мдя... очень полезный постинг)))))))))))) А помог супер))))))))))


Правда? Я рада :dandy:
  • 0

#45
Maiskaya

Maiskaya
  • Гость
  • 8 сообщений
И вы как девушка считаете, что у него может появиться шанс?[/QUOTE]

Я думаю, что здесь уже игра наверняка. В конце концов ему надоест, а она неожиданно воспылает к нему чувствами. Есть такая своеобразная категория женщин, впрочем как и мужчин, которые сами не знают кого и чего хотят.
В данной ситуации девушка по-видимому "звезду поймала", нравится ей это ощущение "начальник влюбился". Если бы ей это было настолько неприятно, то уволилась, несмотря ни на какие уговоры :spy:
А другу Вашему сочуствую, ведь неспроста он один среди Вас неженатый. Видно была когда-то сильная любовь, которая так и не состоялась и здесь опять такой же облом... :)
  • 0

#46
Maiskaya

Maiskaya
  • Гость
  • 8 сообщений
И вы как девушка считаете, что у него может появиться шанс?[/QUOTE]

Я думаю, что здесь уже игра наверняка. В конце концов надеюсь, что ему надоест, а она неожиданно воспылает к нему чувствами. Есть такая своеобразная категория женщин, впрочем как и мужчин, которые сами не знают кого и чего хотят, а потом обвиняют всех вокруг в их неудавшейся личной жизни.
В данной ситуации девушка по-видимому "звезду поймала", нравится ей это ощущение "начальник влюбился". Если бы ей это было настолько неприятно, то уволилась, несмотря ни на какие уговоры :spy:
А другу Вашему сочуствую, ведь неспроста он один среди вас неженатый. Видно была когда-то сильная любовь, которая так и не состоялась и здесь опять такой же облом... :)
  • 0

#47
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
[quote name='Maiskaya' date='04.05.2005, 16:16']И вы как девушка считаете, что у него может появиться шанс?[/QUOTE]

Я думаю, что здесь уже игра наверняка. В конце концов ему надоест, а она неожиданно воспылает к нему чувствами. Есть такая своеобразная категория женщин, впрочем как и мужчин, которые сами не знают кого и чего хотят.
В данной ситуации девушка по-видимому "звезду поймала", нравится ей это ощущение "начальник влюбился". Если бы ей это было настолько неприятно, то уволилась, несмотря ни на какие уговоры :spy:
А другу Вашему сочуствую, ведь неспроста он один среди Вас неженатый. Видно была когда-то сильная любовь, которая так и не состоялась и здесь опять такой же облом... :)[/QUOTE]
Он ей обещал, что на работе это не отразится и он не будет больше говорить ей о любви. Уже две недели так и идет, но видно что мужик хоть и держится, но сдает потихоньку. Что-то ему скажешь. а он: "Нельзя смешивать личное с профессиональными обязанностями. Я ведь отвечаю за целую организацию".
Вечные никому не нужные самопожертвования. А сильная любовь у него была. Опять же никому не демонстрировал. Это мы близкие друзья случайно знаем.
  • 0

#48
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Необходимо тщательно подготовиться(чтобы отбить все попытки обвинений в харрасменте) и уволить. ИМХО Хорошего работника найти легче, чем собственное душевное равновесие. А через месяц, сделать ей предложение если жить без нее не может.
  • 0

#49
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

А сильная любовь у него была. Опять же никому не демонстрировал. Это мы близкие друзья случайно знаем.

вот так вот случайно и судьбы решаются! вы случайно что-то узнали и решили, что просто обязаны помочь! а в отношениях, как в драке - двое дерутся, третий не мешай! Ну что мы можем посоветовать о/днобоко глядя на проблему через кучу призм?! Что думает и как поступает девушка - мы пропускаем через свое восприятие, услышав от вас, а вы узнали от друга, который сам толком девушку не поймет. Думаю панацеей будет только их беседа тет-а-тет и выяснение отношений. А уволить и потом предложить замуж - это вообще интересно! А вдруг она действительно видит в нем только хорошего руководителя-наставника и не хочет его обидеть???

#50
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А сильная любовь у него была. Опять же никому не демонстрировал. Это мы близкие друзья случайно знаем.

вот так вот случайно и судьбы решаются! вы случайно что-то узнали и решили, что просто обязаны помочь! а в отношениях, как в драке - двое дерутся, третий не мешай! Ну что мы можем посоветовать о/днобоко глядя на проблему через кучу призм?! Что думает и как поступает девушка - мы пропускаем через свое восприятие, услышав от вас, а вы узнали от друга, который сам толком девушку не поймет. Думаю панацеей будет только их беседа тет-а-тет и выяснение отношений. А уволить и потом предложить замуж - это вообще интересно! А вдруг она действительно видит в нем только хорошего руководителя-наставника и не хочет его обидеть???

Любить ее никто не заставит. А принять любовь другого человека, которого она уже знает, вполне достаточно для вступления в брак. К тому времени, они уже смогут это оценить без лишней призмы "чисто деловых отношений". Если он хочет на ней жениться -ее стоит уволить, если не хочет или не готов -тогда тем более.

Все-ИМХО
  • 0

#51
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
замечательная ситуация: приходит такая молодая, умненькая, перспективная красавица, а ей говорят: вы у нас больше не работаете потому что нельзя быть на свете красивой такой..

а если девушка с характером и ее уволят, то вряд ли она потом будет с этим человеком поддерживать отношения, а тем более замуж за него соберется (ИМХО)
  • 0

#52
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Любить ее никто не заставит. А принять любовь другого человека, которого она уже знает, вполне достаточно для вступления в брак.

я думаю, что многие с вами не согласятся. это отнюдь не достаточный фактор для вступления в брак.
  • 0

#53
rumblefish

rumblefish
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Любить ее никто не заставит. А принять любовь другого человека, которого она уже знает, вполне достаточно для вступления в брак.

я думаю, что многие с вами не согласятся. это отнюдь не достаточный фактор для вступления в брак.

А какие факторы являются достаточными?
  • 0

#54
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
по мне так единственно достаточным фактором является взаимная любовь, уважение, доверие, понимание а еще . . . ну не знаю, в общем как магнитом к человеку тянет и главное, что тебе от этого только лучше.
  • 0

#55
rumblefish

rumblefish
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

по мне так единственно достаточным фактором является взаимная любовь, уважение, доверие, понимание а еще . . . ну не знаю, в общем как магнитом к человеку тянет и главное, что тебе от этого только лучше.

Вот если тебе от этого лучше, то замечательно.
А чаще бывает наоборот...
  • 0

#56
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ну не знаю, в общем как магнитом к человеку тянет и главное, что тебе от этого только лучше.

Сначала я, а потом другие. Хмм!?
  • 0

#57
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Такое впечатление мистер ПОЛКОВНИК, что эта ситуация происходит не с вашим другом, а с вами, больно хорошо вы знаете, что чувствует ваш друг. :spy:
  • 0

#58
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Такое впечатление мистер ПОЛКОВНИК, что эта ситуация происходит не с вашим другом, а с вами, больно хорошо вы знаете, что чувствует ваш друг.  :)

:spy: ой чую пахнет этим :)
  • 0

#59
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Любовь помогает убить вpемя; вpемя помогает убить любовь.
  • 0

#60
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Такое впечатление мистер ПОЛКОВНИК, что эта ситуация происходит не с вашим другом, а с вами, больно хорошо вы знаете, что чувствует ваш друг.  :spy:

Нам по службе многое знать положено....
Другое дело что в таких делах сердечных, особенно когда присутствует жесткая субординация, я не советчик и не знаток
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.