Перейти к содержимому

Фотография

Начальник-подчиненнаяКогда начальник влюблен в подчиненную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Убежит ? закон природы. Против законов не попрешь.
  • 0

#22
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
AntiPants, огласите закончик-то? Нравяся сильнейшие, иногда сила = мудрости. Так что возраст тут не при чем.
А ситуация наипростейшая: девушка строила обширные планы по завоеванию неприступной крепости, а крепость взяла и сдалась сама! Ну никакого интереса! Пусть любовницу для виду хоть заведет. Типа от отчаянья :dandy:

#23
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну? как я вижу, вы и сами знаете этот закон.
Женщина любит и находится рядом с сильнейшим.
И женщине при этом нужна не только мудрость, но и кое-что еще.
И это ?кое-что? мудрый не всегда может дать.
Я вот не видел ни крепости, ни штурмующую? не могу утверждать на 100% какая там ситуация.
Но даже если и так, как вы говорите, то? всего навсего еще один закон сработал.
Она молодая, перспективная, а он мужчина. А мужчина должен сделать что? Правильно.
А подход насчет любовницы ? интересен. Это вариант.
  • 0

#24
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
мудрый берет качеством, сильный - количеством :dandy:

#25
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Неужели всегда хочется только качества и, хотя бы иногда, не хочется силы, переходящей в качество?
  • 0

#26
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
это смотря у кого что, у кого голова, а у кого и чугунок вместо нее :dandy:

#27
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сила есть ума не надо?
На одних мозгах, да качестве далеко не уедешь.
  • 0

#28
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У моей знакомой была похожая ситуация. Она боялась что директор хочет воспользоваться ее "зависимостью" от него на работе, что хочет просто поразвлечься, а красивые задушевные слова ей говорит - чтобы заманить в свои сети. Она боялась что если ответит ему взаимностью (он ей тоже нравился), то после пары встреч он просто потеряет к ней интерес и станет относиться к ней на работе пренебрежительно, будет раздражаться и в конце концов попросит ее уволиться..... хотя в душе она все ждала что он докажет ей свою любовь!! вот так. Так что вашему товарищу - больше самообладания, терпения и выдержки!!! В любой ситуации нужно уметь оставаться мужчиной, даже если тебя отвергли... :dandy:
  • 0

#29
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А и если она на 7 лет младше него, толку у них не будет. Один черт к молодому потом убежит. Зачем ему еще одно разочарование?

Бред! Полный бред! У меня с мужем шесть лет разница, так вот возраст у нас вообще никакого влияния не имеет на наши взаимоотношения.
Теперь по теме:
Был у меня "служебный" роман. Пришла студенткой на практику, меян познакомили с руководителем.
Через некоторое время я поняла, что влюбилась.
Итог: через 2,5 месяца после знакомства мы подали заявление в загс.
Может ему ее влюбить в себя? Все в руках человека.
А можно сделать вид, что обратил внимание не другую, этого нормальная девушка не потерпит: КАК ТАК???
  • 0

#30
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

AntiPants, огласите закончик-то? Нравяся сильнейшие, иногда сила = мудрости. Так что возраст тут не при чем.
А ситуация наипростейшая: девушка строила обширные планы по завоеванию неприступной крепости, а крепость взяла и сдалась сама! Ну никакого интереса! Пусть любовницу для виду хоть заведет. Типа от отчаянья :dandy:

Умница, теперь осталось уговорить друга человека в принципе порядочного уговорить завести любовницу)))))))))))
Еще есть у кого варианты?
  • 0

#31
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Действительно разница в возрасте здесь не играет роли.
а вариант переключить свое внимние на другую очень хорошо действует на девушек, тем более если он ей не безразличен.
пусть даст ей шанс завоевать себя (раз уж она такая целеустремленная и ей нужно всего добиваться самостоятельно, а не подавать на блюдечке с голубой каемочкой).
  • 0

#32
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А и если она на 7 лет младше него, толку у них не будет. Один черт к молодому потом убежит. Зачем ему еще одно разочарование?

Бред! Полный бред! У меня с мужем шесть лет разница, так вот возраст у нас вообще никакого влияния не имеет на наши взаимоотношения.
Теперь по теме:
Был у меня "служебный" роман. Пришла студенткой на практику, меян познакомили с руководителем.
Через некоторое время я поняла, что влюбилась.
Итог: через 2,5 месяца после знакомства мы подали заявление в загс.
Может ему ее влюбить в себя? Все в руках человека.
А можно сделать вид, что обратил внимание не другую, этого нормальная девушка не потерпит: КАК ТАК???

Вы тоже умница!
  • 0

#33
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Умница, теперь осталось уговорить друга человека в принципе порядочного уговорить завести любовницу)))))))))))
Еще есть у кого варианты?

не хочет заводить любовницу, пусть уйдет в работу..
тем более не очень понятно как он будет эту любовницу ей демонстрировать :dandy:
  • 0

#34
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Действительно разница в возрасте здесь не играет роли.
а вариант переключить свое внимние на другую очень хорошо действует на девушек, тем более если он ей не безразличен.
пусть даст ей шанс завоевать себя (раз уж она такая целеустремленная и ей нужно всего добиваться самостоятельно, а не подавать на блюдечке с голубой каемочкой).

Это хорошее предложение, но он уже признался в любви, она же все равно знает, что он любит. Пригласил ее на встречу, а она говорит с начальником на свидание не пойду, неудобно
  • 0

#35
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Умница, теперь осталось уговорить друга человека в принципе порядочного уговорить завести любовницу)))))))))))
Еще есть у кого варианты?

не хочет заводить любовницу, пусть уйдет в работу..
тем более не очень понятно как он будет эту любовницу ей демонстрировать :dandy:

Верное замечание, вот именно сначала проблема любовницу найти, а вторая проблема продемонстрировать))))))
  • 0

#36
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Верное замечание, вот именно сначала проблема любовницу найти, а вторая проблема продемонстрировать))))))

а если не заводить любовниц, а попросить сестру(родственницу, знакомую женского пола) пару раз пообедать с ним и заехать за ним после работы пару раз :dandy:
  • 0

#37
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений

А и если она на 7 лет младше него, толку у них не будет. Один черт к молодому потом убежит. Зачем ему еще одно разочарование?


Что за глупости? 7 лет - это не разница в возрасте. Понимаю, если бы лет на 20 был старше. :dandy:
  • 0

#38
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
если девушка не хочет, как сделать так чтобы она передумала?
способов много, вот тока каой более или менее приемлен для тараканов в ЕЕ голове.
эх а теперь по проблеме, здеся мне нечего посоветовать....
не поняла я главную проблему девушки, чего именно она опасается. хотя сама бы тоже начальнику отказала бы даже если он мне очень нравился...
потому что побоялась бы что я всего лишь очередная игрушка в его "властных" руках и он разыграет мое сердце.
но это только мое субъективное мнение. :dandy:
  • 0

#39
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

если девушка не хочет, как сделать так чтобы она передумала?
способов много, вот тока каой более или менее приемлен для тараканов в ЕЕ голове.
эх а теперь по проблеме, здеся мне нечего посоветовать....
не поняла я главную проблему девушки, чего именно она опасается. хотя сама бы тоже начальнику отказала бы даже если он мне очень нравился...
потому что побоялась бы что я всего лишь очередная игрушка в его "властных" руках и он разыграет мое сердце.
но это только мое субъективное мнение.  :dandy:

Никто не знает чего эта молоденькая девочка хочет... Единственное относится к другу моему с большим уважением, вечно за советом бежит, а стоило ему признаться во всем, как несколько отдалилась
  • 0

#40
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений

если девушка не хочет, как сделать так чтобы она передумала?
способов много, вот тока каой более или менее приемлен для тараканов в ЕЕ голове.
эх а теперь по проблеме, здеся мне нечего посоветовать....
не поняла я главную проблему девушки, чего именно она опасается. хотя сама бы тоже начальнику отказала бы даже если он мне очень нравился...
потому что побоялась бы что я всего лишь очередная игрушка в его "властных" руках и он разыграет мое сердце.
но это только мое субъективное мнение.  :dandy:

Никто не знает чего эта молоденькая девочка хочет... Единственное относится к другу моему с большим уважением, вечно за советом бежит, а стоило ему признаться во всем, как несколько отдалилась

а может она его как уважаемого человека и видела. но не как в роли близкого человека.

Сообщение отредактировал kukushka: 04.05.2005, 13:02:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.