Перейти к содержимому

Фотография

Начальник-подчиненнаяКогда начальник влюблен в подчиненную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Есть друг руководит одной организацией. Работает там девушка лет на 7 младше его очень талантливая, работоспособная. а главное воспитанная и порядочная, чего сегодня редко встретишь. Друг значит в свою подчиненную влюбился, 2 месяца в себе таил а потом признался. а она ему в отказ и захотела уволится. Он не отпустил уговорил остаться очень ценный работник. Но дело в том, что его любовь заметна, как бы он взлослый мужик этого не скрывал. Теперь несмотря на все ее достоинства некоторые коллеги думают, что он специально ее поддерживает.
А он все лелеет в ее отношении надежду, ведь она ему сказала, что зря он так все взял и выплеснул, теперь она теряет к нему интерес. Вот так. Мужик он сильный, но вижу что страдает... И помочь нечем.
  • 0

#2
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Есть друг руководит одной организацией. Работает там девушка лет на 7 младше его очень талантливая, работоспособная. а главное воспитанная и порядочная, чего сегодня редко встретишь. Друг значит в свою подчиненную влюбился, 2 месяца в себе таил а потом признался. а она ему в отказ и захотела уволится. Он не отпустил уговорил остаться очень ценный работник. Но дело в том, что его любовь заметна, как бы он взлослый мужик этого не скрывал. Теперь несмотря на все ее достоинства некоторые коллеги думают, что он специально ее поддерживает.
А он все лелеет в ее отношении надежду, ведь она ему сказала, что зря он так все взял и выплеснул, теперь она теряет к нему интерес. Вот так. Мужик он сильный, но вижу что страдает... И помочь нечем.


пусть занимается своим развитием.. в большинстве случаев любовь это просто реализация комплексов и каких то лишений или недостатков...

а лучший способ это записаться в сатанискую секту и её подписать туда
  • 0

#3
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Э-э-э был тута тема такая (в смысле очень повторяющая ситуацию). Помоему Глюкоза обкатывала эту темку. Там фсе описано :dandy: Не, серьезно - поиск!
  • 0

#4
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ситуация довольно тяжелая. Я 2 раза была в такой ситуации.
1. Я работала на стройке. Моим прорабом был очень обаятельный мужчина. И он мне жутко понравился. Правда ситуация была немного наоборот. Я была без ума от него. Но мы мужественно продержались до конца объекта, я вышла из его подчинение и в этот же вечер у нас состоялось незабываемое свидание. Мы уже 5 лет как в браке

2. Я усторилась уже будучи замужем на работу. Ситуация в принципе та же в плане того что я считаюсь ценным кадром и довольно быстро двигаюсь по служебной лестнице. Но разница в том что мной увлекся не мой прямой начальник, а коммерческий директор московского головного представительства. Т.е. на мой рост и развитие никакого влияния он нисколько не оказывает, но в то же время общаться, пусть и виртуально мне с ним приходится по работе. И постоянно одергивать его тоже. И слухи были о том как я повышения добилась. Было крайне неприятно.

Мое мнение: выхода 2. Либо ей уволится, либо ему оставить пока свои чувства где-то глубоко в себе. И ждать.
  • 0

#5
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Есть друг руководит одной организацией. Работает там девушка лет на 7 младше его очень талантливая, работоспособная. а главное воспитанная и порядочная, чего сегодня редко встретишь. Друг значит в свою подчиненную влюбился, 2 месяца в себе таил а потом признался. а она ему в отказ и захотела уволится. Он не отпустил уговорил остаться очень ценный работник. Но дело в том, что его любовь заметна, как бы он взлослый мужик этого не скрывал. Теперь несмотря на все ее достоинства некоторые коллеги думают, что он специально ее поддерживает.
А он все лелеет в ее отношении надежду, ведь она ему сказала, что зря он так все взял и выплеснул, теперь она теряет к нему интерес. Вот так. Мужик он сильный, но вижу что страдает... И помочь нечем.


Для женщины это серьезная проблема...
  • 0

#6
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Для женщины это серьезная проблема...

не только для нее
ему тож не сладко
  • 0

#7
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А почему нельзя ответить на любовь, он мне говорит, что хотел бы поднять ее по службе заслуживает, но опасается. что в ее сторону пойдут ненуные слухи. Говорит согласилась бы замуж за меня и все тогда бы я ее уволил)))))))
И девушка ведет себя странно, я вас типа не оталкиваю, но зря вы признались, я и так знала и все чувствовала, а теперь после того как все знаю не могу вас принять...
Странные существа эти женщины
  • 0

#8
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Sexual Harasement :dandy:
  • 0

#9
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Бред какой-то! А почему начальник боится того, что кто-то (!) что-то (!) подумает? и из-за этого не повышать по службе?!... странный он какой-то :dandy:
  • 0

#10
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
если он ей признался в этом, значит до этого она сама подавала какие то знаки ( специально или нет -другой вопрос).
потому как если замечаю интерес в свою сторону, то стараюсь пресекать это, чтоб не было таких ненужных признаний... и никаких проблем в этом плане не было. :dandy: служебные отношения не должны выходить за рамки, ИМХО
  • 0

#11
Maiskaya

Maiskaya
  • Гость
  • 8 сообщений

А почему нельзя ответить на любовь, он мне говорит, что хотел бы поднять ее по службе заслуживает, но опасается. что в ее сторону пойдут ненуные слухи. Говорит согласилась бы замуж за меня и все тогда бы я ее уволил)))))))
И девушка ведет себя странно, я вас типа не оталкиваю, но зря вы признались, я и так знала и все чувствовала, а теперь после того как все знаю не могу вас принять...
Странные существа эти женщины


М-да...девушка, по правде говоря, какая-то с придурью. Одно дело, если бы начальник был бы женат и делал недвусмысленные намеки на совместное проведение досуга. А в этой ситуации мужчина влюбился, да еще и женится хочет. И этим видите ли он ее оттолкнул... :smoke: И вправду "странные существа эти женщины"...
А другу своему посоветуйте выбрать другую манеру поведения, а именно не обращать на нее внимания и относиться к ней как к обыкновенному рядовому сотруднику. И делать вид, что ничего не случилось. Это тяжеловато конечно, но думаю, что у него должно получиться. :dandy:
  • 0

#12
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А почему нельзя ответить на любовь, он мне говорит, что хотел бы поднять ее по службе заслуживает, но опасается. что в ее сторону пойдут ненуные слухи. Говорит согласилась бы замуж за меня и все тогда бы я ее уволил)))))))
И девушка ведет себя странно, я вас типа не оталкиваю, но зря вы признались, я и так знала и все чувствовала, а теперь после того как все знаю не могу вас принять...
Странные существа эти женщины


М-да...девушка, по правде говоря, какая-то с придурью. Одно дело, если бы начальник был бы женат и делал недвусмысленные намеки на совместное проведение досуга. А в этой ситуации мужчина влюбился, да еще и женится хочет. И этим видите ли он ее оттолкнул... :smoke: И вправду "странные существа эти женщины"...
А другу своему посоветуйте выбрать другую манеру поведения, а именно не обращать на нее внимания и относиться к ней как к обыкновенному рядовому сотруднику. И делать вид, что ничего не случилось. Это тяжеловато конечно, но думаю, что у него должно получиться. :dandy:

Я ему это самое и посоветовал... А он говорит не могу, в кабинет к себе не приглашаю, говорю дежурные фразы типа сделайте, выполните... Но глаза красноречивее слов... Придумал себе головную боль... А мужик хороший, один среди нас не женатый, почему на других девушек так не западает, ведь сколько их вокруг его вьется
  • 0

#13
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А мужик хороший, один среди нас не женатый, почему на других девушек так не западает, ведь сколько их вокруг его вьется[/QUOTE]

Ну, знаете, если бы всегда можно было выбрать, на кого западать, а на кого -нет, проблем бы в отношениях гораздо меньше было бы.
  • 0

#14
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Э-э-э был тута тема такая (в смысле очень повторяющая ситуацию). Помоему Глюкоза обкатывала эту темку. Там фсе описано  :smoke: Не, серьезно - поиск!


данусь. правда???
кажись я только про влюбленность в лучшего друга тут "шептала"... :dandy:
  • 0

#15
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Э-э-э был тута тема такая (в смысле очень повторяющая ситуацию). Помоему Глюкоза обкатывала эту темку. Там фсе описано  :( Не, серьезно - поиск!


данусь. правда???
кажись я только про влюбленность в лучшего друга тут "шептала"... :dandy:

Ну данная темка-опрос-вопрос, не далеко ушла :smoke:
  • 0

#16
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А почему нельзя ответить на любовь, он мне говорит, что хотел бы поднять ее по службе заслуживает, но опасается. что в ее сторону пойдут ненуные слухи. Говорит согласилась бы замуж за меня и все тогда бы я ее уволил)))))))
И девушка ведет себя странно, я вас типа не оталкиваю, но зря вы признались, я и так знала и все чувствовала, а теперь после того как все знаю не могу вас принять...
Странные существа эти женщины


М-да...девушка, по правде говоря, какая-то с придурью. Одно дело, если бы начальник был бы женат и делал недвусмысленные намеки на совместное проведение досуга. А в этой ситуации мужчина влюбился, да еще и женится хочет. И этим видите ли он ее оттолкнул... :smoke: И вправду "странные существа эти женщины"...
А другу своему посоветуйте выбрать другую манеру поведения, а именно не обращать на нее внимания и относиться к ней как к обыкновенному рядовому сотруднику. И делать вид, что ничего не случилось. Это тяжеловато конечно, но думаю, что у него должно получиться. :dandy:

И вы как девушка считаете, что у него может появиться шанс?
  • 0

#17
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А почему нельзя ответить на любовь, он мне говорит, что хотел бы поднять ее по службе заслуживает, но опасается. что в ее сторону пойдут ненуные слухи. Говорит согласилась бы замуж за меня и все тогда бы я ее уволил)))))))
И девушка ведет себя странно, я вас типа не оталкиваю, но зря вы признались, я и так знала и все чувствовала, а теперь после того как все знаю не могу вас принять...
Странные существа эти женщины


М-да...девушка, по правде говоря, какая-то с придурью. Одно дело, если бы начальник был бы женат и делал недвусмысленные намеки на совместное проведение досуга. А в этой ситуации мужчина влюбился, да еще и женится хочет. И этим видите ли он ее оттолкнул... :smoke: И вправду "странные существа эти женщины"...
А другу своему посоветуйте выбрать другую манеру поведения, а именно не обращать на нее внимания и относиться к ней как к обыкновенному рядовому сотруднику. И делать вид, что ничего не случилось. Это тяжеловато конечно, но думаю, что у него должно получиться. :dandy:

Я ему это самое и посоветовал... А он говорит не могу, в кабинет к себе не приглашаю, говорю дежурные фразы типа сделайте, выполните... Но глаза красноречивее слов... Придумал себе головную боль... А мужик хороший, один среди нас не женатый, почему на других девушек так не западает, ведь сколько их вокруг его вьется




Сколько лет то ему? Ну что на самом деле как дите? Не хочет ? не надо. Сама к нему прибежит. Женщины ведь успешных, да удачных во всем мужчин любят. Влюбил бы ее в себя, да и все дела!
  • 0

#18
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А и если она на 7 лет младше него, толку у них не будет. Один черт к молодому потом убежит. Зачем ему еще одно разочарование?
  • 0

#19
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А и если она на 7 лет младше него, толку у них не будет. Один черт к молодому потом убежит. Зачем ему еще одно разочарование?


Вовсе не обязательно что убежит.. ИМХО
  • 0

#20
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А и если она на 7 лет младше него, толку у них не будет. Один черт к молодому потом убежит. Зачем ему еще одно разочарование?


Вовсе не обязательно что убежит.. ИМХО


Если она нормальная и адекватная женщина, то это неизбежно? ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.