Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#181
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Такая красивая мелодия! На каком языке она поет? Это вроде не хинди.

На самом деле в песне микс языков хинди и южно-индийский
  • 0

#182
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Не очень поняла твой вопрос но отвечу как поняла. 2002-Айш(девдас) Мадхури(Единственная) 2003- Прити(наступит завтра или нет), рани(дорогами любви) 2004-Прити, сушмита, и актриса не знаю имени партнерша по фильму возвращение на родину 2005-загадка(рани) 2006-дон(приянка), никогда не говори прощай(рани) 2007- ошо(с дип), вперед индия(шах +15 кажется девушек играющих хоккеисток)с 2008-Эту пару создал бог(с анушкой) 2009- парикмахер биллу(камео можно сказать три танцев. номера сдипикой, кариной, приянкой) 2010- разыскивается жених(приглашенный гость) 2011-дон2(приянка), ра1-карина 2012-пока я жив(катрина) Ну вроде так насколько я помню.



Девдас- прекрасный, грустный фильм... Айш и Шах великолепно сыграли... и Мадхури тоже...))
Дорогами любви- сюжет этого фильма напомнил мне фильм Анатомия любви с Вивеком и Рани... не очень...
Наступит завтра или нет- это фильм просто класс... Хороший актерский состав, зажигательные песни
Возвращение на родину- сюжет интересны, повествует о любви к родине... песни тоже... особенно когда он домой в начале на машине едет и когда кинотеатре свет откл
Я рядом с тобой- настоящий майор инд.армии... герой... Отличный актерский Состав, Сушмита Сен, Амрита Рао, Зайед Кхан и Сунил Шетти... отличный сюжет, и очень романтичные песни.. с этого фильма мне начал нравится Заед Кхан
Загдка- очень милая и добрая, красочная индийская сказка, только как то не удобно было Шаха с усами видеть
Дон- ох вот это ремейк... Дон отлично подходит на эту роль.. очень захватывающий фильм.. песни супер.. Только почему то мне кажется что Шах и Приянка не подходят друг другу
Никогда не говори прощай- семейная мелодрама.. честно сказать он мне показался скучным... но совместный фильм Баччанов поглядеть стоит)
Ом Шанти Ом- еще одно творение Фары Кхан после Я рядом с тобой))) фильм очень интересны, хороший дебют Дипики... он более напоминает мистический фильм, сюжет отличны
Вперед Индия- очень понравился, только как то не привычно видеть шаха без пары зацыкленным на работе.. а так песни очень зажигательные и потрятизм
Эту пару создал Бог- Анушка, повезло ей с дебютом... хорошо сыграла... как же сильно в этом фильме шах изменил имидж.... Сурендр- ботаник, а Радж- голубого напоминал)))
Парикмахер беллу- этот фильм весь принадлежит Ирфану Кхану.. а Шах больше напоминает приглашенного звезду
Разыскивается жених- кажется название фильма не подходит к сюжету фильма. Сам сюжет романтично закручен, вот тока как можно было не узнать свою жену... Шах тут опять же играет приглашенную звезду.. редко появляется
Дон2- оооо вот это ЭКШН... жаль тока Ишу Коппикар заменила Ларра Датта..)) А так сюжет тож очень лихо закручен
РА1- как и хотел сам Шах, фильм больше на детей, но интересный, песню Chamak Challou исполняет Akon
Пока я жив- первый фильм Катрины и Шаха.. очень интересный... а Анушка фильм намного приукрасила своим ролем.. очень веселая девушка
  • 0

#183
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Изображение
  • 0

#184
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Изображение
  • 0

#185
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#186
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ЧЭИзображение
ОШОИзображение

Сообщение отредактировал amazing girl: 30.06.2013, 16:28:39

  • 0

#187
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#188
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение

почему при такой взрыве герои инд.фильмов не летят от ударной волны в сторону??)))
  • 0

#189
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#190
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
Здесь он так похож на Раджниканта
  • 0

#191
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#192
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#193
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#194
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#195
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#196
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Изображение

почему при такой взрыве герои инд.фильмов не летят от ударной волны в сторону??)))

Привет Атиди! Они летают только от пощечин)))
  • 0

#197
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#198
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Съемки на Юге стали незабываемым опытом: Шах Рукх Кхан.

Нью-Дели. Шах Рукх Кхан собирается зажечь киноэкраны своим наступающим фильмом «Ченнайский Экспресс». В искренней беседе с Аджаем Брахматмаджем, старшим журналистом «Dainik Jagran», Шах Рукх рассказал о некоторых моментах работы в кино и съемках «Ченнайского Экспресса». Бадшах Болливуда говорит, что он был чрезвычайно очарован отношением, который он получил от южан во время съемок фильма.

- Является ли «Ченнайский Экспресс», имеющий южно-индийский колорит, чем-то совершенно необычным для актера Шах Рукх Кхана?
- «Ченнайский Экспресс» является уникальным фильмом, легким для понимания каждого, несмотря на использование в нем языка южных штатов. Некоторые диалоги в фильме на тамильском языке, но зрители обязательно будут смеяться во время просмотра фильма. Вся заслуга принадлежит Рохиту Шетти и его команде. Как я уже говорил, «Ченнайский Экспресс» - это красивая история, рассказывающая о том, что не язык, а любовь и привязанность лежат в основе отношений.

- Как вы думаете, язык играет ключевую роль для аудитории в восприятии кино?
- Большая часть моей аудитории - не просто из регионов, не говорящих на хинди, а даже из других стран. Но они любят мои фильмы и ценят мою работу. Например, в Англии меня тоже знают и любят. Удивительно, что молодые люди, в третьем поколении живущие за пределами Индии, с трудом понимающие хинди, знают мои фильмы… Это говорит о том, что, независимо, на каком языке мы говорим, людей объединяет любовь к созданным кинопроизведениям.

- Как Вам, актеру хинди-кино, работалось в Южной Индии?
- У меня есть много поклонников, живущих на Юге, особенно в Керале. Съемки в Южной Индии стали незабываемым опытом. Люди искренне приняли меня. В то время как мы снимались в Муннаре, я получил возможность несколько раз пообщаться с местными жителями, и они были очень дружелюбны. Я разговаривал с несколькими пожилыми женщинами, снимаясь на чайной плантации в Муннаре. Я показал им диалоги из своих фильмов и разговаривал с ними на хинди. Они едва поняли меня, но интересно, что мы провели незабываемое время.

- Вам нравятся встречи с фанатами?
- С возрастом, становясь старше, я даже больше люблю встречаться с моими поклонниками. Но вряд ли у меня будет возможность разговаривать с ними, потому что обычно это невозможно из-за большого скопления людей.

«Ченнайский Экспресс», объединивший идеальное трио: Шах Рукх Кхана, Дипику Падуконе и Рохита Шетти - является одним из самых ожидаемых фильмов года. Уже был выпущен трейлер фильма, и не удивительно, что этот анонс комедии с неподражаемым обаянием Шах Рукха доставил визуальное наслаждение.

- Вы изначально планировали объединиться с Рохитом Шетти для римейка «Angoor». Тогда почему – «Ченнайский Экспресс»?
- Да, это правда. На самом деле, Рохит вначале обратился ко мне с предложением работать над ремейком «Angoor». Лет пять назад мне тоже хотелось сделать это, так как оригинальный «Angoor» близок моему сердцу. Он рассказал мне пару историй, в том числе «Angoor» и «Ченнайский Экспресс». Так как Рохит хотел больше поработать над сценарием ремейка «Angoor», он предложил мне «Ченнайский Экспресс».

- Мы слышали, что «Ченнайский Экспресс» изобилует диалогами на тамильском языке. Как вы, не зная языка, согласились присоединиться к проекту?
- Когда мы обсуждали сценарий, я понял, что даже если диалоги на Тамили занимают в фильме значительное место, они будут иметь массовый отклик. Когда Рохит рассказывал мне сценарий, присутствовала вся производственная команда «Ченнайского Экспресса». Многие не понимают этого языка, но самое интересное, что диалоги на тамили выстроены так, что все смеются, потому что всем все понятно.

- Официальный трейлер «Ченнайского Экспресса» уже создал много шума. Расскажите подробнее об этой истории…
- «Ченнайский Экспресс» - это история 40-летнего мужчины по имени Рахул, который оставляет Мумбай для того, чтобы отвезти в Рамешварам прах его 99-летнего деда. Во время своего путешествия он пленяется великолепной южно-индийской девушкой в исполнении Дипики, и, естественно, по уши в нее влюбляется. Далее в жизни Рахула следует боевик, драма, комедия – в общем, множество приключений.

- Что самое лучшее в «Ченнайском Экспрессе»?
- Мы живем в стране с огромным региональным и культурным разнообразием, где люди разных культур говорят на разных языках. Это тот посыл, что дает нам «Ченнайский Экспресс». Я живу в штате Махараштра, но не знаю языка маратхи, а вот мои дети говорят не нем очень хорошо. Моя мать знала язык каннада, а мой отец бегло говорил на пушту и персидском языках. При таком большом разнообразии в моей семье самое главное, что мы счастливы, живя вместе. «Ченнайский Экспресс» - это красивое напоминание о том, что главное в отношениях не язык, а связь, любовь и привязанность.

- Новым стандартом оценки качества фильмов Болливуда стал знаменитый 100-кроровый клуб. Если, несмотря на предпремьерную шумиху, «Ченнайский Экспресс» не будет иметь кассового успеха, что произойдет с Бадшахом Болливуда?
- Что же произойдет? Брошу все, и, возможно, открою продуктовый магазин... Я считаю, что
все эти слухи и домыслы ничего не стоят. Иногда мне становится смешно... За последние 20 лет я не сталкивался с таким большим количеством вопросов на эту тему. Всякий раз, когда молодой актер хорошо справляется со своей ролью, люди начинают рассуждать о моем изгнании. Если фильм любого моего ровесника становится хитом, люди начинают сплетничать, что эра Шах Рукха закончена. Я не знаю, почему люди делают неверные выводы. Может быть, они любят меня настолько, что сильно волнуются обо мне...

Источник: http://post.jagran.com/


Изображение
  • 0

#199
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Немного фото со съемочной площадки

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#200
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Послушать саундтреки можно здесьhttp://www.bollywood...eview/id/570145
Альтернативная ссылка на скачивание http://www.songspk.n..._mp3_songs.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.