Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#721
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Если честно каждый второй инд.фильм про супер непобедимого, наполненного местью и борца за своболэду

Я тоже это заметила, наверное у них мечта каждого человека достичь справедливости  


  • 0

#722
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Еще понравился фильм Дом призраков 3D. Неожидала такого от индийского кино.

С удовольствием посмотрела бы, но так как живу одна пугаюсь даже своей тени  :faceoff:


  • 0

#723
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Если честно каждый второй инд.фильм про супер непобедимого, наполненного местью и борца за своболэду

Я тоже это заметила, наверное у них мечта каждого человека достичь справедливости

Каким бы сказочным не казался сюжет инд.фильмов, они во мне поднимают дух.. в них говорится о справедливости, челочности, о победе добра над злом.. хотела бы я встретить таких же героев как там в нашей стране...
  • 0

#724
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

думаю встретить такого человека будет нелегко, усли конечно же есть еще


  • 0

#725
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

думаю встретить такого человека будет нелегко, усли конечно же есть еще

 сомневаюсь что есть.. чтобы встретить такого героя, надо стать главной героиней инд фильма)))


  • 0

#726
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений
надо стать главной героиней инд фильма)))

 

:D  точно


Сообщение отредактировал crazybeauty61: 25.12.2013, 14:52:29

  • 0

#727
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Если честно каждый второй инд.фильм про супер непобедимого, наполненного местью и борца за своболэду

Я тоже это заметила, наверное у них мечта каждого человека достичь справедливости

Каким бы сказочным не казался сюжет инд.фильмов, они во мне поднимают дух.. в них говорится о справедливости, челочности, о победе добра над злом.. хотела бы я встретить таких же героев как там в нашей стране...

 

Они есть, находятс в Астане, помоему в парламенте сидят


  • 0

#728
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Они есть, находятс в Астане, помоему в парламенте сидят

 

Ой нет нет нет нет... вы что? Их даже рядом сравнивать нельзя.... как раз таки наши господа полная противоположность.. ну конечно есть у нас такие герои, но их очень мало... жаль 


  • 0

#729
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Они есть, находятс в Астане, помоему в парламенте сидят

 

Ой нет нет нет нет... вы что? Их даже рядом сравнивать нельзя.... как раз таки наши господа полная противоположность.. ну конечно есть у нас такие герои, но их очень мало... жаль 

 

Дааа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а я думала их по таким критериям выбирает народ,,,,,,,,,,,,,,,ну ладно


  • 0

#730
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Все таки Приянка и супер красавчик Рам Чаран Теджа великолепный! Почти что каждый день смотрю их zanjeer... очень понравился...
  • 0

#731
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Болливуд зажигает


  • 0

#732
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет Всем! Как Ваши дела? Поздравляю Вас с Новым 2014 годом! Желаю Вам чтобы этот год принес успехов, счастья, здоровья и много добра!

Куда Все пропали? Где Вы? Тема совсем запустела.  Не так давно я писала о фильмах Южно Индийского актера Рам Чаран Теджы. Супер актер, он словно Ритик Рошан в образе ЮИ актера.

Советую Вам посмотреть его фильмы "Малыш", "Оранжевый цвет любви", "Пари на любовь", "Цепь", "Лидер".. все фильмы с его участием стоит не пропускать... он превосходен...


  • 0

#733
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Теперь хочу рассказать об актере Арья... Южно индийский мачо... кстати в данный момент он у мя на аве.

 

arjya.jpg

 

Арья - тамильский актер, среди его самых известных фильмов: Arinthum Ariyamalum, Pattiyal, Naan Kadavul, Madrasapattinam, Boss Engira Bhaskaran.
Настоящее имя - Jamshad Cethirakath
Родился в мусульманской семье 11 декабря 1980 года в Keelakarai, Tamilnadu, India. Вырос и учился в Ченнаи, по образованию инженер (закончил Crescent Engineering College).
Не женат, у Арьи есть младший брат по имени Sathya (Shahir).
После колледжа Арья работал компьютерным инженером. Но его страсть к актерству сподвигла его стать моделью, благодаря чему его заметили и дали роли в его первых фильмах. Оба его дебютных фильма Arinthum Ariyamalum и Ullam Ketkumae собрали кассу, а сам Арья получил награду как лучший дебютант (Filmfare Best Male Debut (Tamil) за роль в Arinthum Ariyamalum). После первого успеха карьера молодого человека пошла в гору, и он стал одним из ведущих актеров тамильской киноиндустрии (на сегодняшний день он снялся только в одном фильме на телугу - Varudu). За роль в фильме Naan Kadavul режиссера Балы Арья снова был номинирован, на этот раз как лучший актер, но не получил награды, однако фильм потряс аудиторию и стал не только хитом, но и был отмечен многими критиками, получил награды. 10 сентября 2010 года вышел его последний хит Boss Engira Bhaskaran, который уже успел стать блокбастером.

Источник
Вольный перевод: Preity


  • 0

#734
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

b20a656d35cc.jpg  b011ae3d86aeabc831a1260140c8ebb1.jpg   159481264beb06d074_1_.jpg    12854983560100446.jpg


  • 0

#735
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Тем, кто еще не знаком с этим прекрасным актером, советую посмотреть его фильм Суть всего/Sarvam. Фильм в жанре мелодрамы и триллера. Очень трогательная, жизненная, психологическая драма. Начиная смотреть этот фильм, вы сразу же проникаете в его суть, вы будете поражены игрой актеров, вы будете следить за миром  прекрасной любви, и за жестокостью реального мира. Сразу скажу, такого мы еще не видели, здесь вы не увидите  сказку, и мир грез... это фильм о том какая на самом деле жизнь.. она затрагивает за душу... Посмотрите, не пожалеете...

 

poster.jpg


  • 0

#736
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

a622ea6736ee.jpg


  • 0

#737
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

9ab84c449309.jpg   d881c64848a0.jpg


  • 0

#738
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

17d3f3463fdb5ce55f6877101b107cc5.jpg   sm_1420221.jpg


  • 0

#739
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

copy-of-sarvam-031309-15.jpg


  • 0

#740
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

6305b2dd48d3db41993e88152420cc8c_h.jpg   1353681938_sarvam-25-02-09.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.