Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#761
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

a414ff9ebfad.jpg   06602cd1e877.jpg    e0911ca4857f.jpg


  • 0

#762
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

69b9b005b935.jpg     1c2318b944b5.jpg   


  • 0

#763
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

4574290f8469.jpg      ac362ef9f93a.jpg10d8fdd9a8eb.jpg


  • 0

#764
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

a749e4dd1ec4.jpg


  • 0

#765
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

410fcb80c410.jpg  


  • 0

#766
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

947d3c4f7730.jpg   


  • 0

#767
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

21b26fbb5cb7.jpg   


  • 0

#768
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

d3bc2a5fde9e.jpg     18cd2164b77d.jpg


  • 0

#769
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Приятного просмотра! Потом отпишись))  Обсудим)

Пока не буду писать, свое полное мнение по фильму)

Атиди, рахмет за ссылочку, посмотрела!!))))

Что я могу сказать о фильме.

Для однократного просмотра фильм пойдёт, в целом сюжет фильма и песни меня не впечатлили, не блещут новизной, снят в духе «Люди-Х».

Заметила мальчика в самолёте, Shivansh Kotia, игравший Вауна в сериале Келин, из за него смотрела, а он снялся всего лишь в эпизоде.

Актеры в принципе сыграли отлично. Ритик красавчик, как всегда на высоте, играл одновременно троих героев, и везде был разный. Приянка стала более пластичной в танцах, чем в предыдущих сериях. Вивека Обероя сразу не узнала, на злодея не похож.

Первые фильмы «Ты не одинок» и «Крриш-2» мне больше понравились.

Надеюсь будет продолжение Крриш -4 с новыми поколениями))))), раз у них родился мальчик уже с сверхъестественными способностями, унаследованные от отца.


  • 0

#770
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Заметила мальчика в самолёте, Shivansh Kotia, игравший Вауна

 

Кстати, да.. заметила... совсем забыла его упомянуть... Варунчик был там.. но жаль эпизод был короткий...

Фильм и правда ничем не порадовал.. что песни, что танцы, что сам сюжет.. мне больше запомнилась долгая скушная болтавня.. не было такого эпизода что аж за душу берет...

По поводу актеров...

Ритик и правда хорошо сыграл.. но он может играть и лучше... в этом фильме мне он не понравился..

Кстати, заметила в начале фильма когда Приянка подвозила Криша и отца на работу в одной сцене уж очень сильно видно что на заднем сидении сидит дублер вместо Криша..

 

Вивек... уж очень сильно он загримирован... тож не увидела того Вивека... походу переиграл или не доиграл... 

 

Приянка.. одна из моих любимых актрис.. но в этом фильме она меня так же разочаровала... не для нее эта роль... не давно читала статью, о ее фильме с Рам Чараном Теджой "Zanjeer"... к сожалению фильм провалился... Рам Чарану посоветовали пока отложить дебют в Болливуде, и так же сниматься в Толливуде.. а Приянку чуть ли не заклевали за ее игру в этом фильме... Так вот я скажу Приянка намного лучше сыграла в том фильме, чем в Крише 3...

 

И наконец Канага Ранаут.. не знаю почему, но не люблю я эту актрису.. не нравится она мне... и за нее я даже не хочу смотреть новый фильм с Прабхасом "Одинокий волк"...

но к моему удивлению... в Крише именно она меня и поразила.. играла очень хорошо... я заметила в ней больше естественной игры, чем в других актерах.. но вот с ее костюмом и образом мутанта как то недоработали... костюм через чур простой, и однообразный... а прическа ее.. молчу...

 

С самого начала фильма было понятно, что именно с этим проектом Рохита и одержит победу Криш над Каалом... предсказуемый фильм...

 

Не запомнила не одного запоминающего и зажигательной песни...

 

Как ни странно Рошаны разочаровали... Ждала от них большего... 

(это чисто мое мнение, желаю Ритику и семье Рошан больше побед и отличных проектов)

 

Ну чтож.. будем теперь ждать Байкеры 3... фильм на родном языке уже появился на сайтах.. ждем с переводом...


  • 0

#771
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Наконец то вышел Байкеры 3 .. с переводом.. в отличном качестве... Моя оценка 5 из 10.. не такой захватывающий как в Байкеры 2..

Аамир Кхан не подходит для роли злодея!!! Он больше мне нравится в роли мачо и доброго парня!!! Хотя герой его в этом фильме потрясающий!!!

Катрина вообще как для массовки в этом фильме!!! Мало ее...

Али думаю с самого начало в этом фильме лишний..)

 

И еще хочу отметить... во второй части у Джая ведь жена была беременна... а в третей части от нее не слуха не духа.. а он спокойно ходит исполняет свой долг офицера... а долг мужа и отца? Забыли???


  • 0

#772
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

когда теперь будет новый фильм Шаруха, после ЧЭ интересно?


  • 0

#773
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

когда теперь будет новый фильм Шаруха, после ЧЭ интересно?

 

Шах Рукх Кхан на телешоу Анупама Кхера

 

Рост Шах Рукх Кхана от телевизионного актера до второго самого богатого актера мира с собственным капиталом в 600 миллионов $, делает его интересным и вдохновляющим гостем для шоу. Неудивительно, почему Анупам Кхер пригласил суперзвезду на свое шоу "...Kucch Bhi Ho Sakta Hai".

Актеры сегодня записали этот эпизод, который, вероятно, выйдет в эфир на канале "Colors" в июле.

Согласно источнику со съемок: "Анупам Кхер очень сильно желал присутствия ШРК на шоу, потому что история и путь к успеху - одна из самых вдохновляющих и покоряющих".

"ШРК был занят своими крикетными обязательствами, вследствие чего он долгое время не мог принять участие в шоу, но он все таки нашел время и воссоединился со своим экранным отцом по фильму "Непохищенная невеста". Их объединяют хорошие отношения и этот эпизод - станет удовольствием для зрителей, когда они смогут его увидеть."

Это шоу Анупама выдвигает на первый план истории популярных Болливудских знаменитостей, которые вдохновляют. Звезды рассказывают о своем пути - вызовах и испытаниях, с которыми им пришлось столкнуться.

Анупам также продюсирует это шоу.

 

Скрытый текст


  • 0

#774
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Шахрукх и Джухи празднуют победу KKR на "Eden Gardens"

 

Крикет и политика, объединенные на масштабной церемонии в вторник, получили королевский прием от чемпионов "Kolkata Knight Riders" крикетной лиги "2014 Indian Premier League" и владельцев команды Шахрукх Кхана и Джухи Чавла на стадионе "Eden Gardens".

Зеленое поле "Eden Gardens" было в фиолетовых красках, поскольку почти 30,000 болельщиков ждали и приветствовали команду "Kolkata Knight Riders", как победителей лиги "2014 Indian Premier League".

 

22410b61fb77.jpg

Труппа дхаакис (барабанщиков) и танцоров добавила веселья на арене стадиона. Болельщики, одетые в форму KKR танцевали под ритм барабанов и размахивали флагами и флаерами.

Звезды бенгальского кино, популярная бенгальская рок - группа "Bhoomi" во главе с солистом Соумитрой Рой - задавали праздничное настроение на сцене стадиона, встречая крикетную команду и ее владельцев.

 

2c41cd3193cf.jpg

Часовая программа - совместно организованное мероприятие правительством штата, Калькутской полицией, Калькутской Муниципальной Корпорацией и Ассоциацией Крикета Бенгалии (Cricket Association of Bengal - CAB). Это мероприятие посетили множество государственных министров, бывшие игроки в крикет и другие представители спорта, культуры этого штата.

Подносы, заполненные манго сорта Альфонсо, позже были переданы игрокам и владельцам команды. Золотые кольца и известная бенгальская сладость "сандеш" (творожный десерт) также прилагались.

Скрытый текст


  • 0

#775
jacinda

jacinda
  • Гость
  • 13 сообщений

а кто-нибудь уже видел последний фильм Мадхури и Джухи "Gulaab Gang" вроде называется, говорят Джухи там в отрицательной роли? очень интересно было бы посмотреть


  • 0

#776
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

а кто-нибудь уже видел последний фильм Мадхури и Джухи "Gulaab Gang" вроде называется, говорят Джухи там в отрицательной роли? очень интересно было бы посмотреть

 

Я не смотрела пока этот фильм.. Его пока я не видела в релизе на сайтах...  но говорили что этот фильм первая совместная работа Джухи и Мадхури после долгого перерыва, то есть розни между собой... Хотя при встрече для обсуждения работы, они не подали ввиду что были немного в ссоре... 


  • 0

#777
jacinda

jacinda
  • Гость
  • 13 сообщений

а "Инглиш Винглиш" смотрели? по-моему хороший фильм.


  • 0

#778
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

когда теперь будет новый фильм Шаруха, после ЧЭ интересно?

 

Снова романтика Шахрукх Кхана и Катрины Каиф!

 

02.06.14

 

Шахрукх Кхан вновь может получить в пару Катрину Каиф! Дуэт, который в прошлом был на экране романтической парой в «Jab Tak Hai Jaan» Яш Чопры, видимо, собираются вновь вместе в проекте Рохита Шетти.

 

После «Chennai Express», Шахрукх и Рохит хотят снова объединиться. Теперь, когда Рохит занят своим «Singham 2», а у Шахрукх Кхана впереди выход «Happy New Year», а затем работа в «Raees», хит-дуэт режиссер и актер запланировали свой следующий фильм на вторую половину этого года.

 

И теперь в соответствии с шумом, Катрина Каиф может встать в пару к Королю Кхану в следующем фильме Рохита Шетти. Фильм будет производиться самим SRK.

 

Между тем, режиссер опроверг слухи, что его новый фильм будет продолжение его хита «Chennai Express», поскольку сценарий не об этом.

 

«Шахрукх и я планируем снова сделать что-то, но еще слишком рано говорить что-либо об этом» - сказал Рохит Шетти.

 

Учитывая то, что в послужном списке у режиссера одни фильмы-массалы, то можно сказать, что новый фильм Рохита также будет нести печать развлекательности.

 

Скрытый текст


  • 1

#779
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

а "Инглиш Винглиш" смотрели?
да,мне очень понравилось
  • 0

#780
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

а "Инглиш Винглиш" смотрели? по-моему хороший фильм.

 

Неет.. пока не зацепил фильм... но смотрела фильм "Любовь и предательство" с Амитом и Хемой)

Поучающий фильм)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.