Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#701
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Еще понравился фильм Дом призраков 3D. Неожидала такого от индийского кино.


  • 0

#702
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

посмотрела сегодня ЧЭ, фильм суппер! очень смешной)) и Шах и Дипика были на высоте


  • 0

#703
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Добрый день всем! девочки в ЧЭ были песни из других фильмов,я кроме песни из фильма Непохищенная невеста, не узнала)) а песни эти классные,очень хочу найти помагите пожалуйста))


  • 0

#704
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Можно в контакте  где аудиозаписи ввести поисковик chennai express и выйдут все песни из фильма, а потом с помощью vksaver-а скачать на компьютер. Может есть и сайты специальные, но я такие не знаю . Надеюсь поможет


  • 0

#705
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

всем ночной привет а вы смотрели фильм Атиди клевый фильм советую посм 


  • 0

#706
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

всем ночной привет а вы смотрели фильм Атиди клевый фильм советую посм 

 

Привет!!! Я смотрела этот фильм... являюсь фанаткой Махеша Бабу (главного героя этого фильма)... Если ты заметила, мой ник посвящен этому фильму)))


  • 0

#707
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Недавно смотрела индийский фильм, Название не помню понравилась. Ом Шанти Ом песню поют.    


  • 0

#708
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Недавно смотрела индийский фильм, Название не помню понравилась. Ом Шанти Ом песню поют.


Оооо это ведь фильм Фары Кхан.. в главной роли Шакрукх Кхан и дебютный фильм превосходной Дипики Подуконе... фильм так и называется.. ОмШантиОм, где то название пишется "когда одной жизни мало"
  • 1

#709
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Недавно смотрела индийский фильм, Название не помню понравилась. Ом Шанти Ом песню поют.


Оооо это ведь фильм Фары Кхан.. в главной роли Шакрукх Кхан и дебютный фильм превосходной Дипики Подуконе... фильм так и называется.. ОмШантиОм, где то название пишется "когда одной жизни мало"

 

Значит Дипики Подуконе, очень красивая актрисса. Милая улыбка у нее )))


  • 0

#710
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Еще вспомнила фильм "Садовник" тоже хороший. рекомендую. но я лет 5 назад смотрела. с участием Салман Хана


  • 0

#711
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Еще вспомнила фильм "Садовник" тоже хороший. рекомендую. но я лет 5 назад смотрела. с участием Салман Хана


Если честно, я не поклоница творчества Салмана Кхана, не в обиду конечно, но егр игра и мимика лица не реалистичный.
  • 0

#712
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Девочки, куда все пропали... не так давно вышел Криш 3... кто смотрел? Где можно посмотреть? Уже не мало времени вроде прошло.. скока не искаоа, не нашла...
Еще сосиоялась примьера Байкеры 3.. будем ждать релиз))
  • 0

#713
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Еще вспомнила фильм "Садовник" тоже хороший. рекомендую. но я лет 5 назад смотрела. с участием Салман Хана


Если честно, я не поклоница творчества Салмана Кхана, не в обиду конечно, но егр игра и мимика лица не реалистичный.

 

Я тоже не поклонница Салман хана, да и ничья поклонница. Просто действительно интересный фильм  :hi:


  • 0

#714
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Посмотрела ремейк фильма "Затянувшаяся расплата" (Zanjeer) с Рамчараном Теджа, Приянка Чопра, Санджай Датт и злодей Пракаш Радж.

 

Фильм ничем новым не порадовал так сказать.

Как обычно озлобленный местью парень, который стал полицейским чтобы творить добро и справедливость. Бесстрашие, сила, отвага, стойки характер.

Злодей, крупный магнат, мафиози, бандит.

Красавица девушка, веселая, добрая, милая.

Если не учитывать то что  сюжет фильма схож с другими фильмами, но история как говорится своя. И все таки интересно очень смотреть, думаю еще пару раз можно будет глянуть.

 

Что касается песен и танцев. То я бы дала за песни 6 из 10, танцам 8 из 10.

Игра актеров.

-Рамчаран, бесподобен. Люблю его. Очень хорошо сыграл. Он смог влиться в свою роль. Отвага и бесстрашие, но в тоже время боль в его глазах. Одиночество и стойкость к преградам в жизни. 10 из 10.

-Приянка, мне понравился ее стиль цвета волос. И игра отличная!!! Как по мне, так они с Рамчараном очень хорошо смотрятся!!!)))Она тоже хорошо сыграла свою героиню. Она принесла в мир героя Рамчарана, веселье, любовь)) 10 из 10

-Что касается Санджай Датт, хорошо сыграл, о его игре и слов не надо. Тока вот его новый образ, как то не привычно!!! То ли он прибавил в весе, то ли это последствия перенесенных им трудных времен в жизни и болезни, его лицо опухшее было, и шрам такой правдоподобный.

-Пракаш Радж, он как будто на всю индию единственный злодей. В любом фильме он злодей, он вор, он мафиози, по этой причине его актерское мастерство и описывать не надо, бесподобен)))

 

Одним словом, если вы готовы к большим сказочным дракам, бесстрашию и отваге, веселой и милой девушке которая смогла изменить одинокого и дерзкого парня, то Вам стоить посмотреть! Ну а если Вас не интересует такой сюжет, то хотя бы оценить игру Рамчаран и При))))

 

Мне очень очень понравилось!!! Рамчаран и Приянка мои любимчики!!!!


  • 1

#715
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Priyanka-Chopra-Ram-Charan-Teja-Zanjeer-   zanjeer-2013_137828853520.jpg  zanjeer-2013-stills-ram-charan-teja,-pri  M_Id_374329_zanjeer_2013_film.jpg


Сообщение отредактировал Atidi: 23.12.2013, 09:52:42

  • 1

#716
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений


  • 0

#717
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Также смотрела этот фильм. Наступит завтра или нет. Тоже хороший фильм. еще мелодия тож классныйstill9.jpg


  • 0

#718
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

где то в 2000 г или до или после. смотрела индийское кино или мне не дали посмотреть или я забыла точно не помню. Помню только эпизод, идет дождь дети голодные , и один мальчик поднимает кусок хлеба дальше не помню. может кто знает что за фильм, подскажите.


  • 0

#719
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

где то в 2000 г или до или после. смотрела индийское кино или мне не дали посмотреть или я забыла точно не помню. Помню только эпизод, идет дождь дети голодные , и один мальчик поднимает кусок хлеба дальше не помню. может кто знает что за фильм, подскажите.


Если честно каждый второй инд.фильм про супер непобедимого, наполненного местью и борца за своболэду парня, олним словом героя начинается так.. этой информации мало чтобы понять о каком фильме идет речь...
  • 0

#720
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

где то в 2000 г или до или после. смотрела индийское кино или мне не дали посмотреть или я забыла точно не помню. Помню только эпизод, идет дождь дети голодные , и один мальчик поднимает кусок хлеба дальше не помню. может кто знает что за фильм, подскажите.


Если честно каждый второй инд.фильм про супер непобедимого, наполненного местью и борца за своболэду парня, олним словом героя начинается так.. этой информации мало чтобы понять о каком фильме идет речь...

 

жаль так хочется вспомнить и посмотреть. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.