Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#381
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, вы куда все пропали?


  • 0

#382
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет.

Меня не было из-за того,что отдала ноут на ремонт. Приянка молодец не дала теме заснуть


  • 0

#383
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

А я только сегодня прилетела из Индии :hi:


  • 0

#384
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну с возвращением вас! Секрет, как съездили? На какие премьеры ходили? Filmfare не захватили случайно?)))


  • 0

#385
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто нибудь, подскажите где можно посмотреть IIFA 2013. Хочу выступление Мадхури и Шридеви увидеть. На ютубе уже через пару недель появлялось официальное видео. Жду жду, а нету в этот раз.


  • 0

#386
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый день!!!!! Секрет как поездка? Поделитесь впечатлениями.


  • 0

#387
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мое основное занятие до выхода ЧЭ на большие экраны выкладывать фотки ;)

edeb184a24beaa0cb04ba6fffb554efb.jpg


  • 0

#388
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

616n4qvB0k.jpg 8WSy2IAzu5.jpg 15KDJcRFdM.jpgFBR9Sk9Oyj.jpg


Сообщение отредактировал amazing girl: 05.08.2013, 16:33:13

  • 0

#389
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

RFjh01KCII.jpg c3jVPIRKiW.jpgcmDghbSOu5.jpg 7S7ZJNt4Tj.jpg


  • 0

#390
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

1WyJj4lZQ1.jpg  p2wEh72K38.jpg3dna5xouCh.jpg MEkIw3N4nP.jpgOtNl3ST6GS.jpg


  • 0

#391
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девочки,ну как всегда Индия великолепна во всех отношениях.К сожалению на фильмы не ходила((((Вообще там вся Индия-фильм.Кругом все поют и танцуют.Отовсюду звучит музыка из фильмов.

Вот рекламка нового фильма  ,огромный стенд на Pacific Mall И Ритик Рошан вот часики тож рекламирует

 

 f90c6976a89a.jpg10a4789ac079.jpg


  • 0

#392
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

  3dna5xouCh.jpg

 Ого, вижу танцы будут великолепный.. раз уж хореограф у нас Фара Кхан!!!


  • 0

#393
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

В эти выходные по каналу ИндияТв смотрела этот фильм, очень понравился.. актер очень хорошо сыграл..))) Браво Арья)))

Мадрас- любовь моя

 

91720250.jpg

 

 

История, повестующая о любви вне границ религий и убеждений. Это случилось в последние дни правления британской империи над Индией, летом 1947. Дочь губернатора Мадрасапаттинама Эми впервые приехала к своему отцу в Индию. Она, как многие впервые посетившие Индию, влюбилась в эту страну, её народ и культуру. В первый же день её приезда молодой смелый парень спасает на дороге ослика. Позже между Эми и ним рождается дружба, а затем и любовь. Но не все понимают их чувства. Многие погрязли в своих костных взглядах. Каков конец этой красивой романтической истории, произошедшей в те смутные времена?


  • 0

#394
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

В Болливуде сняли ремейк советской «Иронии судьбы»

 

Индийская версия легендарной советской комедии приправлена песнями и плясками

Индийские кинематографисты удивили зрителей собственной версией комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Новая мелодрама получила название «Я люблю Новый год»: в ней тоже есть свой Женя Лукашин — только теперь он Санни, и не врач, а банкир. Есть также баня, в которую главный герой по традиции ходит с друзьями в канун Нового года, и, конечно же, история с перепутанными адресами.

Так, в болливудской версии нетрезвый Санни отправляется из Чикаго в Нью-Йорк и оказывается в квартире прекрасной Канганы — она, в свою очередь, готовится к ужину со своим женихом. Стоит отметить, что картину сопровождают традиционные для индийского кинематографа танцы, песни и наряды. А вот какое-либо упоминание Рязанова в титрах отсутствует. Видимо, индийские прокатчики не рассчитывали на успех ленты на родине ее оригинала.

 

Скрытый текст


  • 0

#395
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Надо глянуть на этот фильм. Видела трейлер и сразу узнала наш старый добрый фильм. Просто этих актеров не люблю, поэтому не хотелось смотреть.


  • 0

#396
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет. ЧЭ вышел на экраны в Индии, Франции, Германии, Израиле, Испании и Перу.

 

Беспрецедентный старт «ЧЭ»
 
09.08.13
 
Главный фильм сезона «ЧЭ» принес беспрецедентный, умопомрачительный старт в Индии и важный международных рынках.
 
В Индии «ЧЭ» собрал 6.75 крор на предварительных просмотрах, обгоняя рекорд 3 IDIOTS, который собрали 2.7 крор.
 
В Великобритании фильм получил £ 142,220 в просмотрах, установив новый рекорд. Он преодолел предварительные просмотры MY NAME IS KHAN, KABHI ALVIDA NAA KEHNAA, 3 IDIOTS и EK THA TIGER.
 
В Австралии и Новой Зеландии картина та же: сказочный старт «ЧЭ». Цифры: Австралия $ 38,315 ... Новая Зеландия - $ 8,058.
 
Тенденция США-Канада также схожа, хотя цифры еще подсчитываются. 
 
«Ченнайский экспресс», как ожидается, получит невероятные доходы за выходные.

  • 1

#397
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет девочки! :hi:
Удивительная! Лови плюсон!
ух как классно!!! Тащусь от шедевров Шаха :rotate:
а фотки какие !! Рахмет девочки!
Молодцы, что вытащили темку! И она не сходит с главных страниц! :hi:
а я ведь не фанат, я просто любитель Индийских фильмов и сериалов :dandy: особенно Шаха! Ну и Салмана с Аамиром))))

ох как же я смотреть хочу ЧЭ :dandy: :dandy:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 09.08.2013, 15:47:18

  • 0

#398
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Постеры ЧЭ

Франция                                                                                              Испания

03b72382f47d76c1d5b6f18d0fdfc431.jpg 815a7619ea2f6d23676dbfbe56bd376c.jpg 1e1da87eef1c13aba897ceee21819fcf.jpg Израиль


  • 0

#399
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Позвольте немного оживлю темку, перед ожиданием ЧЭ)))

 

Зайед Кхан, младий брат Сюзаны (жена Ритика Рошана) и Фары Кхан (хореограф), двоюродный брат Фардина Кхана)))

Приглянулся мне этот актер после фильма Я рядом с тобой (я тогда еще не знала что это Зайед, я думала это Джон Абрахам, мя Джон бесит с длинными волосами), Свадьба №1, Час икс))

 

410475593.jpg   29120-1-f.jpg


  • 0

#400
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

  actgal3483.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.