Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#361
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!

Уже несколько дней тема ушла в забытье

Прочитала на одном сайте интересные статьи.Статьи запрещены к копированию так что выложу ссылки

Курящие актрисы на экране-http://www.bollywood...trisy-na-ekrane

Звезды Болливуда: чудеса макияжа-http://www.bollywood...udesa-makiyazha

Актрисы Болливуда и их татуировки-http://www.bollywood...-ikh-tatuirovki


  • 1

#362
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет
Chennai Express - Dialogue Promo - 'Teri Appa Ka Scooter Hu, Jo Kick Marti'

  • 1

#363
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Chennai Express - Dialogue Promo - 'Meri Dictionary Mein Impossible Ka Shabd Hi Nahi'


  • 1

#364
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Chennai Express- Dialogue Promo - 'Don't Underestimate The Power Of A Common Man


Сообщение отредактировал amazing girl: 23.07.2013, 19:55:36

  • 1

#365
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Amazing girl спс за смс! Отличная работа... я стока нового узнала из твоих новостей... промо ЧЭ СУПЕР... ЛОВИ ПЛЮС...


КСТАТИ ты не знаешь причину заключения Санджая Датта в тюрьму?
  • 0

#366
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вот полная статья почему его посадили.

Самая обсуждаемая на сегодняшний день новость в Болливуде - приговор актера Санджая Датта на 5 лет тюрьмы.
 
"Я убит горем, потому что сегодня вместе со мной страдают жена и трое моих детей", - говорит Санджай. "Я знаю, что всегда был хорошим человеком, уважал нашу систему и преданно служил Родине".
 
21 марта 2013 года Верховный суд Индии приговорил актера к лишению свободы сроком на 5 лет, 18 месяцев из которых он уже провел в тюрьме. Данное решение ставит под угрозу не только благополучие его семьи, но и актерскую карьеру.
 
Санджая обвиняют в хранении незаконного оружия и заговоре с террористами. 12 марта 1993 года в результате террористических актов было ранено 713 человек, 257 человек погибло. У актера нашли 2 автомата (9 мм и АК-56), 450 патронов, 9-миллиметровый пистолет и более 20 ручных гранат. Как признался сам Санджай, он хранил все это, чтобы защитить семью от сектантских беспорядков (его мама - мусульманка, а папа - индус).
 
Полиция утверждает, что актер пытался скрыть все хранящееся у себя оружие и уничтожил боеприпасы. В настоящее время Верховный суд отклонил просьбу Санджая об освобождении под залог (по семейным обстоятельствам) и обязал его сдаться в течение четырех недель.
 
Судя по последним новостям у него проблемы со здоровьем. 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал amazing girl: 24.07.2013, 00:40:38

  • 1

#367
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Извините я забыла выложить самую важную новость.

Шах и Салман помирились!!!!!!!!!!!!!

 
  • 1

#368
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

s65170301.jpgs27978360.jpgs28863244.jpg


  • 1

#369
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Самая обсуждаемая на сегодняшний день новость в Болливуде - приговор актера Санджая Датта на 5 лет тюрьмы.

 

Блн.. жалко его.. это же история такой давности, а засудить решили спустя столько времени...   А Санджай как актер 21 века ( то есть его фильмы с 2000 года и по сей день) мне очень нравится.. что боевики что комедии.. у него все отлично получается... 


  • 0

#370
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Извините я забыла выложить самую важную новость. Шах и Салман помирились!!!!!!!!!!!!!

 

Да ты че?! реально? так просто взяли и помирились.. супер! Это же сенсационная новость... кажется на уступку пошел Салу... молодец!!! +++ тебе за новости!!

Я вот еще читала что Салу тож хотят посадить? не знаешь за что? 


  • 0

#371
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Привет девочки!!

Самая обсуждаемая на сегодняшний день новость в Болливуде - приговор актера Санджая Датта на 5 лет тюрьмы.

 

Блн.. жалко его.. это же история такой давности, а засудить решили спустя столько времени...   А Санджай как актер 21 века ( то есть его фильмы с 2000 года и по сей день) мне очень нравится.. что боевики что комедии.. у него все отлично получается... 

А за что его так??? Мне тож он нравится.


  • 0

#372
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Заголовки статей говорят что они помирились. Даже если они просто пожали друг другу руку из-за вежливости и из-за камер все равно это большой шаг на пути примирения.  Ведь за все время своей "вражды" они всячески старались не пересекаться будь то официальные мероприятия, награждения или звездные вечеринки.

Насчет санджая жалко что его посадили причем за историю произошедшую в 1993. Мне он тоже нравится как актер.

У салмана насколько я помню 2 судебных дела.1 дело- убийство антилопы во время охоты в 1999 году во время съемок навеки твоя С.Л. Бхансали.  Про это дело давно ничего не пишут, вроде закрыли. Но помню что были еще замешаны Саиф али кхан, табу и еще кто-то

2 дело- ДТП в 2002. Вот полная статья про это дело.

Суд над Салманом отложен до 24 июля / хронология событий преступления

Поражаюсь судебной системе Индии они вспомнили что у них(салман кхан и санджай датт) проблемы с законом только сейчас когда они находятся на вершине успеха и славы. 

Сообщение отредактировал amazing girl: 24.07.2013, 18:26:53

  • 0

#373
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Привет девочки!!

Самая обсуждаемая на сегодняшний день новость в Болливуде - приговор актера Санджая Датта на 5 лет тюрьмы.

 

Блн.. жалко его.. это же история такой давности, а засудить решили спустя столько времени...   А Санджай как актер 21 века ( то есть его фильмы с 2000 года и по сей день) мне очень нравится.. что боевики что комедии.. у него все отлично получается... 

А за что его так??? Мне тож он нравится.

 

Привет. чуть выше я выложила статью за что посадили Санджая датта. На данный момент он в тюрьме. И у него появились проблемы со здоровьем из-за гипертонии и адвокаты просят суд   перевести его в больницу чтобы надлежащим образом провести лечение


Сообщение отредактировал amazing girl: 24.07.2013, 18:25:59

  • 0

#374
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Привет. чуть выше я выложила статью за что посадили Санджая датта. На данный момент он в тюрьме. И у него появились проблемы со здоровьем из-за гипертонии и адвокаты просят суд   перевести его в больницу чтобы надлежащим образом провести лечение

Спс за инфу. Я быстро прокрутила и пропустила эти новости. Я то испугалась, думала он кого то убил(((. Жалко его((


  • 0

#375
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Еще одна песня из ЧЭ

Chennai Express - 'Tera Rasta Mein Chhodoon Na' - Shah Rukh Khan & Deepika Padukone


  • 0

#376
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

еще одна новость по делу Салмана Кхана

Некоторые подробности судебного заседания от 24 июля 2013 года. 
 
Как и в прошлый раз, на заседание суда Салмана сопровождали 
сестры. По свидетельству очевидцев, он был собран и серьезен. 
 
Стенограмма заседания (в соответствии с данными, представленными на сайте www.salmankhanfiles.com). 
Прежде всего, присутствующим сообщили, что поданная ранее просьба о смене судьи находится на рассмотрении у главного судьи. 
 
Затем судья приступил к оглашению обвинения, которое включало статью 304 Уголовного Кодекса Индии. 
Салман виновным себя не признал. 
Касательно поданной на прошлом заседании адвокатами защиты просьбы сформировать рекомендации для прессы при освещении этого процесса в СМИ, судья заметил, что этот вопрос окончательно решится на следующем заседании 19 августа. Пока, однако, для СМИ суд издаст временное постановление на эту тему. Копия постановления ожидается.
Далее судья заметил, что поскольку просьба о смене судьи находится в процессе рассмотрения, было бы неразумно с его стороны в данный момент выносить какие-либо решения. 
Адвокаты защиты подали прошение о возможности Салману не присутствовать на заседаниях до тех пор, пока такое присутствие не будет потребовано судьей. Прошение было удовлетворено. 
Следующее заседание было назначено на 19 августа 2013 года. 

  • 0

#377
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет всем. Я тоже очень люблю смотреть индийские фильмы. Могу посоветовать несколько фильмов, которые мне понравились:
1. Не теряй надежды... Я жду / Vaada Raha (2009) - очень понравился фильм
2. Немного любви , немного магии / Thoda Pyaar Thoda Magic (2008)
3. Любовь невозможна (Невозможная любовь) / Pyaar Impossible (2010)
4. И в печали, и в радости / Kabhi Khushi Kabhie Gham...(2001) - наверное этот фильм все смотрели) один из любимых
5. Жертва / Kurbaan / 2009
6. В плену у моды / Fashion (2008) - очень хороший фильм
7. Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai (1998) - тоже один из моих любимых)
8. Мы - семья / We Are Family ( 2010 ) - очень хороший фильм) со смыслом. Советую
9. Давайте танцевать! / Aaja Nachle (2007) - кому нравится Мадхури Дикшит советую им этот фильм)
10. Школа / Paathshaala (2010) - неплохой фильм на один раз, но мне понравился фильм.
11. Синева (Глубина) / Blue (2009)
12. Помолвка / Vivah (2006)
13. Настоящие индийские парни / Desi Boyz (2011)
14. Гаджини / Ghajini (2008)
15. Все будет хорошо / Ta Ra Rum Pum (2007) -фильм супер
16. Герои / Heroes (2008)
17. Обманщик / Bol Bachchan (2012) - позитив только) хорошо сыграли)
18. Мелодия любви / Sur / The Melody of Life (2002) - в фильме красивая музыка
19. Гонка 2 / Race 2 (2013)
20. Искушение замужней женщины 3 / Murder 3 (2013)
21. Любовь в Париже / Ishkq In Paris (2013) - легкий романтичный фильм
22. Столик номер 21 / Table No. 21 (2013)

Фильмов очень много, времени смотреть совсем нет(((
  • 0

#378
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки привет! Еще одна из последних новостей: Ранбир и Катрина все таки вместе! Хотя они как всегда не дают комментариев, отношения очевидны. Вряд ли "просто друзья" будут отдыхать вместе на пляжах Испании.

 

 

KatRKStardust.jpg


  • 0

#379
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

И один из моих любимых танцевальных номеров с Катриной для разнообразия темы)))
 


Сообщение отредактировал Priyanka: 29.07.2013, 17:50:25

  • 0

#380
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

И еще одно видео с Катриной. Ее выступление на Apsara awards 2011. Если хоть кто нибудь понял как она это снимала и выступала одновременно, объясните мне.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.