Перейти к содержимому

Фотография

Где можно заказать красивый и вкусный торт?Поделитесь адресочками....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Кстати, может и сами решитесь сделать)) Если решитесь обращайтесь, поделюсь ссылками на хорошие рецепты коржей, мастики и тп.



ДВ!
Поделитесь, пожалуйста, ссылками! Я просто очень хочу сама научиться печь вкусные и красивые торты для своей семьи! А хорошие, проверенные рецепты - это просто очень здорово!
Буду очень признательна.
Спасибо!



Спасибо за быстрый ответ.
Ссылки очень хорошие!
  • 0

#62
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Заказываю у Бинокли. очень нравится. :rolleyes:
сцылка http://vse.kz/index....su-chizkeiki-i/

Сообщение отредактировал mouselover: 22.11.2011, 13:38:49

  • -2

#63
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
заказывали торт в рояль тулипе, не стоит он этих денег.
  • 0

#64
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я заказываю у Непредсказуемой, ее темка есть в услугах. Очень вкусно, красиво и что немаловажно, недорого.
http://vse.kz/index....4#entry15163364
  • 0

#65
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
http://foto.mail.ru/...photo/315.html# заказывала здесь на день рождения. Оригинальные дизайны, вкус хороший.
  • 0

#66
ВрединкаЯ

ВрединкаЯ
  • Гость
  • 27 сообщений
Я заказываю в Мамамии на Толе би Жарокова
  • -1

#67
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДВ!
Самые вкусные тортики в "Столичном"!!!
  • 0

#68
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
Согласна, очень вкусные тортики в Столичном), особенно Наполеон. Но они называют его, пирог Наполеон. Классический нежный, очень вкусный, а вот шоколадный Наполеон у них мне не понравился(
  • 0

#69
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
Когда-то в Назике заказывали торты. Но ценник высок, это раз, во-вторых, новых рецептов у них нет
  • 0

#70
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
попробуйте в Столичном Министерский!!!! мммм.... больше никакой другой не захотите покупать :super:
  • 0

#71
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Заказывала на ташкентской....эхх....дальше сейфуллин(не помню улицу :faceoff: ) оч вкусно получилось. Правда оформили не так как просила,но по вкусу оч даже ничего.
  • -1

#72
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всегда заказываем тортики во Французской пекарне (на выставке). Свежие, вкусные, легкие, очень нравятся. Для деток заказывали с героями мультфильма Мадагаскар, с Белоснежкой. Вариантов тортиков много аж глаза разбегаются. Также в Столичном берем тортики - там только Наполеон покупаем или Королевский.
  • 0

#73
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Уже третий раз заказываем торты в кондитерской в Тастаке, в новом жилом комплексе по Руднева. Как называется не помню, жена в курсе, но торты очень вкусные.
  • 0

#74
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Заказываю у Бинокли. очень нравится. :rolleyes:
сцылка http://vse.kz/index....su-chizkeiki-i/

Мне казалось, что она уже давно не принимает заказы... По крайней мере, на прошлой неделе написала мне, что на заказ не делает
  • 0

#75
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
А мы всегда покупаем в Силк вей сити что на Комсомольской и Дзержинского. Очень вкусный Лагуна с зефиром и слоеными коржами. Наполеон там вишневый очень вкусный. Телефон 2617500 вчера специально взяли чтобы на день рождения заказать.

Сообщение отредактировал Кака Ду: 27.11.2012, 10:00:01

  • 0

#76
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Подтверждаю,лучшие торты в Силк вэй Сити на Комсомольской и Дзержинского,всегда берем Королевский,легкий ,съестьможно сколько угодно и на утро не добавишь веса,и еще Афродита - это торт-мороженное,очень-очень вкусно и калорий побольше,зато съешь его поменьше.Дети просто обожают.
  • 0

#77
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Заказываю у Бинокли. очень нравится. :rolleyes:
сцылка http://vse.kz/index....su-chizkeiki-i/

Мне казалось, что она уже давно не принимает заказы... По крайней мере, на прошлой неделе написала мне, что на заказ не делает

ну так мое сообщение годичной давности:) да, к сожалению уже не принимает.
  • 0

#78
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений



Заказываю у Бинокли. очень нравится. :rolleyes:
сцылка http://vse.kz/index....su-chizkeiki-i/

Мне казалось, что она уже давно не принимает заказы... По крайней мере, на прошлой неделе написала мне, что на заказ не делает

ну так мое сообщение годичной давности :) да, к сожалению уже не принимает.

Сорри, увидела число, месяц, а год упустила :faceoff:
  • 0

#79
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Подтверждаю,лучшие торты в Силк вэй Сити на Комсомольской и Дзержинского,всегда берем Королевский,легкий ,съестьможно сколько угодно и на утро не добавишь веса,и еще Афродита - это торт-мороженное,очень-очень вкусно и калорий побольше,зато съешь его поменьше.Дети просто обожают.

А что из себя представляет Королевский? Это три коржа с орехом, с маком и еще с чем -то? Мы все на Лагуну припали. Там глаза разбегаются все такое аппетитное. Может еще какой-нибудь порекомендуете.

Сообщение отредактировал intriganka: 27.11.2012, 21:13:03

  • 0

#80
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Желтоксан 37, на первом этаже кафе-столовая от санатория "Коктем"
Они уже 3 года работают у нас.
У них можно заказывать торты, примерно 18-20 наименований, украшения делают и обычные и для детей с разными фигурками., есть альбом с фото
Тортики реально вкусные, у нас оба офисных здания там заказываются, да и я ко всем ДР, наверное уже десяток разных перепробовали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.