Перейти к содержимому

Фотография

Где можно заказать красивый и вкусный торт?Поделитесь адресочками....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
"Шоколадница" (ул.Мира\уг.ул.Кирова) - абалденные тортики на любой вкус,только заказывать нужно хотябы за день.
  • 0

#22
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Моя мама готовит обалденные "Наполеоны". Реально, вкуснее сладости в жизни не пробовал. Друзьям готовит по заказу. А посколько ЦТ-шники - мои друзья (в основной массе), приготовит и вам! 8 333 155 00 11
  • 0

#23
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Томас Пастри, легкие и вкусные.
В Юбилейном слижком жирные.
Назик не очень,
Сити ну соу соу.
  • 0

#24
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
в хаяте, мой любимый раньше был тирамису, но уже объелась и теперь не хочется )) а вообще советую... $20 среднего размера, заказывать можно
  • 0

#25
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Вкусные и стильно (!) оформленные торты в Столичном.
Медовый - очень вкусный...
Оформление действительно свежО - форма, цвет - все граммотно продумано...
Цены приемлемые...

Назик с Мадонной уже приелся...дазайн совковый...сколько лет и ничего нового.
  • 0

#26
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
кондитерская Анкары - супер!!!
  • 0

#27
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

кондитерская Анкары - супер!!!

А цены???? :rolleyes:
  • 0

#28
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в Домашнем Бисквите..
  • 0

#29
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
В Silk Way City и Томас Пастри - обалденные торты, очень вкусные и крем нежирный.
  • 0

#30
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В Кафемаксе (на Тимирязева) - пальчики оближешь!
  • 0

#31
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Томис Пастри начинает приедаться, но вкуснее чем у них, только домашние кажется...
  • 0

#32
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ХОЧУУУУ ТОРТ!!!!!!!!!!!!!

Зачем вы такую тему создали! Диета летит к черту :D Но седня же праздник как не поесть :D
  • 1

#33
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Томис Пастри начинает приедаться, но вкуснее чем у них, только домашние кажется...


Кажется...попробуйте медовый из ЦГ, ну или янтарный... :D
  • 0

#34
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
ВИП-назик на масанчи-гоголя + 1
  • 0

#35
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
по мне так закажите, кто на дому готовит. Сейчас они такие торты готовят - закачаешься. И мастичные, и кремовые, и белковые. Сама только начинаю готовить, но только для своих, не на продажу и могу сказать, что тут особо сложного ничего нету, особенно легко готовить медовик, главное, чтобы рецепты были хорошие. В отличие от магазинных - знаете из чего приготовлены, да и подешевле выйдет. К примеру, я после беременности стала часто в покупных чувствовать вкус сухого молока, что сразу отбивает аппетит. К примеру вот тут не плохие торты http://foto.mail.ru/...hoto/51.html#1. Не примите за рекламу, тк автора я знать не знаю. Просто на днях увидела. По поводу оформления на повары.ру, кухарка.ру очень много тортиков с необычными оформлениями.
  • 0

#36
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кстати, может и сами решитесь сделать)) Если решитесь обращайтесь, поделюсь ссылками на хорошие рецепты коржей, мастики и тп.
  • 0

#37
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
В субботу на дне рождения ели торты из кондитерской "Крем-Брюле" (кажется, так называется).
Как я поняла, находится она на Сатпаева, между Ленина и Фурманова, где-то там возле Гросса...
Ягодный и шоколадный торты - это просто песня!!!! По ценам ничего не скажу, не знаю...
  • 0

#38
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Попробуйте tortynazakaz.kz. Заказали на той неделе для сестры мужа. Сказать, что супер - не сказать ничего! И доставка есть.
  • 0

#39
Sicilia

Sicilia
  • Гость
  • 35 сообщений
Заказываю в Домашнем бисквите и в Мадлен. По оформлению бисквит делает точно как просишь, Мадлен не всегда, но зато всегда очень вкусно!!!!!!
  • 0

#40
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

по мне так закажите, кто на дому готовит. Сейчас они такие торты готовят - закачаешься. И мастичные, и кремовые, и белковые. Сама только начинаю готовить, но только для своих, не на продажу и могу сказать, что тут особо сложного ничего нету, особенно легко готовить медовик, главное, чтобы рецепты были хорошие. В отличие от магазинных - знаете из чего приготовлены, да и подешевле выйдет. К примеру, я после беременности стала часто в покупных чувствовать вкус сухого молока, что сразу отбивает аппетит. К примеру вот тут не плохие торты http://foto.mail.ru/...hoto/51.html#1. Не примите за рекламу, тк автора я знать не знаю. Просто на днях увидела. По поводу оформления на повары.ру, кухарка.ру очень много тортиков с необычными оформлениями.

На вид очень красивые,а на вкус кто-нибудь пробовал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.