Перейти к содержимому

Фотография

Где можно заказать красивый и вкусный торт?Поделитесь адресочками....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
На вкус пробовали и не один, и не два раза домашние торты на заказ у Бинокли, здесь на форуме. Ну очень нравится.
  • 0

#42
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Еще есть кондитерский магазинчик - чесно не помню названия рядом просто живу.
Находиться возле рынка Сары - Арка, там я ребенку постоянно тортики заказываю - и вкусно, и красиво и не дорого! :-)
  • 0

#43
visha

visha
  • Гость
  • 25 сообщений

Попробуйте tortynazakaz.kz. Заказали на той неделе для сестры мужа. Сказать, что супер - не сказать ничего! И доставка есть.

Поддерживаю полностью! Мы там сынуле на ДР заказывали тортик в форме Маккуина. Выглядел СУПЕР!!! Именниник был просто в восторге! И на вкус было великолепно. . А вообще там выбор очень большой как детских, так и вообще на все случаи жизни. Я с кондитером разговаривала, она может и ваши идеи воплотить.
  • 0

#44
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Попробуйте tortynazakaz.kz. Заказали на той неделе для сестры мужа. Сказать, что супер - не сказать ничего! И доставка есть.

Поддерживаю полностью! Мы там сынуле на ДР заказывали тортик в форме Маккуина. Выглядел СУПЕР!!! Именниник был просто в восторге! И на вкус было великолепно. . А вообще там выбор очень большой как детских, так и вообще на все случаи жизни. Я с кондитером разговаривала, она может и ваши идеи воплотить.

ДУ! Постоянно заказываю торты в SilkwayCity - Толе би/Наурызбай батыра, самые вкусные торты там, ни разу не подводили, когда племянникам на ДР привозила торты один в один как их любимые мультяшные герои, они были в восторге, и вкус потрясающий. Мы заказываем "Королевский эксклюзив" - слои белого бисквита, фирменный крем из взбитых сливок м прослойками из изюма. грецких орехов и мака. Заказ нужно делать на месте, не знаю сколько именно сейчас , но недавно было 2700 за 1 кг, но оно того стоит ))).
  • 0

#45
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в Мадлен около Никольского - дизайн можно самим выбрать даже
  • 0

#46
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

в Мадлен около Никольского - дизайн можно самим выбрать даже

Там уже нет "Мадлен". Но есть второй адрес : Аблай хана - Карасай батыра, а проще говоря Комунна -Виноградова.
  • 0

#47
Romaliven

Romaliven
  • Гость
  • 7 сообщений
мы в восторге от компании Трапеза Трейд
http://trapeza-trade.kz/contact
  • 0

#48
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вкусные и красивые торты от Жанны у них цены за 1 кг- 3500 тг.

#49
bannerka

bannerka
  • Гость
  • 7 сообщений
в Эклере вроде можно заказать, купить точно можно, ассортимент у них неплохой)
  • 0

#50
Kapel'ka_L

Kapel'ka_L
  • Гость
  • 10 сообщений
Красивые, вкусные и доступные по цене торты в "Аксай нан"
Особенно детские. Мы своим детишкам всегда там берем. Они всегда довольны.
  • 0

#51
Scavo

Scavo
  • Гость
  • 5 сообщений
Красивые и вкусные торты в домашнем бисквите на Виноградова-Достык, если не ошибаюсь 3500 за 1 кг.
  • 0

#52
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А я у Алии-Бинокли заказываю здесь на форуме. У нее темка в услугах есть. Она на дому печет. На все праздники только к ней :-) и вкусно и красиво.
  • 0

#53
aidekaamoka

aidekaamoka
  • Гость
  • 5 сообщений
Французская выпечка по Сатпаева уг ул С.Ковалевской
  • 0

#54
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А я заказывала здесь, на ветке Услуги. У двоих, как минимум: Непредсказуемая и Чудо-печка. Обе очень вкусно пекут!
  • 0

#55
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Еще есть кондитерский магазинчик - чесно не помню названия рядом просто живу.
Находиться возле рынка Сары - Арка, там я ребенку постоянно тортики заказываю - и вкусно, и красиво и не дорого! :-)

подскажите, пожалуйста, а где там именно?
  • 0

#56
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Еще есть кондитерский магазинчик - чесно не помню названия рядом просто живу.
Находиться возле рынка Сары - Арка, там я ребенку постоянно тортики заказываю - и вкусно, и красиво и не дорого! :-)

подскажите, пожалуйста, а где там именно?

По правде ниже кинотеатра стоит барахолка Сары- Арка, напротив барахолки стоит дом, в этом здании много разных магазинов - мебельные, фурнитура, конц товары и рядом кондитерский отдел.
Вы там просто спросите у ковонибудь где кондитерский магазин находиться вам обязательно покажут! :-)
Если идти от кинотеатра то в этом здание будет сначало: Кафе,потом магазинчик с порошками шампунями и т.д. следующий отдел подарки и куча бутиков там еще Банк - Каспийский, потом будет на улице лесница вниз вот как спуститеть так сразу будет дверь и там прямо этот отдел с кондитерскими изделиями.
Ой вроде нормально объяснила :D
Честно я бы лучше вам нарисовала как туда дойти. :-)

Сообщение отредактировал Леди77: 02.11.2011, 15:23:01

  • 0

#57
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
http://www.zhakov.kz/products.php
  • 0

#58
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
"Тропикана"-хороший магазин, я там сегодня купила очень вкусный тортик.
  • 0

#59
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДВ обычно раньше заказывали в Назике,но в последнее время стали старый крем подсовывать и очень уж жирные ,теперь хоть и дешевле берем но ничем ни хуже в Оте дамди,головной на Джангильдина выше Райымбека, но еще есть на Манаса-Джандосова.Нам очень нравиться,как по -домашнему почти..детские суппер красивые,конечно видела на этой ветке и покрасиве,но там и цена другая, а здесь последний раз по 2-или 2500 за кг. :idea:
  • 0

#60
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Кстати, может и сами решитесь сделать)) Если решитесь обращайтесь, поделюсь ссылками на хорошие рецепты коржей, мастики и тп.



ДВ!
Поделитесь, пожалуйста, ссылками! Я просто очень хочу сама научиться печь вкусные и красивые торты для своей семьи! А хорошие, проверенные рецепты - это просто очень здорово!
Буду очень признательна.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.