Перейти к содержимому

Фотография

Где можно заказать красивый и вкусный торт?Поделитесь адресочками....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений




На день рождения дочке покупала в Интерконтинентале у них в фойе с лево кулинария, торты там просто оболденные, брала два разных и оба настолько вкусные. Гости от десерта были в восторге.

Подскажите пжл- та какая Цена ??? Судя по месту должна быть безумная ???

Чуть дороже чем в Столичном, но не на много, один стоит 6000тг, второй чуть по дороже 6,500тг,

В интерконтинентале или если не ошибаюсь в гост.Анкара кг торта стоит 6 500 тнг. Но торты просто супер!!!

Прочитайте внимательно про это место и обсуждалось выше и цена тоже ...
  • 0

#102
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Прочитайте внимательно про это место и обсуждалось выше и цена тоже ...


Поясняю, в Интерконтинентале цена торта от 6 500 тнг за 1 кг, а в Столичном в среднем от 2500 тнг за 1 кг. Надеюсь видна разница
  • 1

#103
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Прочитайте внимательно про это место и обсуждалось выше и цена тоже ...

Поясняю, в Интерконтинентале цена торта от 6 500 тнг за 1 кг, а в Столичном в среднем от 2500 тнг за 1 кг. Надеюсь видна разница

Чуть дороже чем в Столичном, но не на много, один стоит 6000тг, второй чуть по дороже 6,500тг,

Ну так ведь эти цены и написаны были в том посте, !!!

Сообщение отредактировал ruter: 03.04.2013, 17:56:14

  • 0

#104
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

На форуме у Шелест, очень красивые и вкусные торты http://vse.kz/public..._DIR#/smile.png

+1 не раз заказывала, 2 из них Наполеон с венгерским кремом. Просто объедение!
также заказывала у Кристины, Юлии и Шурены. Но мне кажется что у них ассортимент не такой большой как у Марины Шелест, но все же то, что заказывала было очень вкусным. Особенное Красный бархат и медовик Шурены.
У Лейзи Лайон тоже заказывала, особо понравилось Птичье молоко.

В Назике - Амока вкусняшка и сытный действительно как выше писали.
  • 4

#105
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а вот в Томи' паст (кажется так называется) не очень понравилось
  • 1

#106
Мастер Кулинар

Мастер Кулинар
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем добрый день! меня зовут Елена, занимаюсь домашней кулинарией, пеку торты на заказ - большое разнообразие, все качественно, очень вкусно и красиво. также  пеку на заказ детские торты - Барби, сердечки, мишки, машинки. желающим заказать - пишите в личку.


  • -3

#107
Жизель Ибрагимова

Жизель Ибрагимова
  • Гость
  • 41 сообщений

кто пробовал торты cup of cake? в интернете часто мелькают на вид красивые а что внутри не знаешь

ну и цены у них не такие уж и низкие! 


  • 0

#108
abuk

abuk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

у меня тётя делает такие Торты на заказ..закачаешься!

если что пиши ЛС дам телефончик!

получится и дешевле...и на

Можно, телефоничик?


  • 0

#109
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

а вот в Томи' паст (кажется так называется) не очень понравилось


+1
  • 0

#110
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В мамамия на Толе би вкусный и красивые торты))
  • -2

#111
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 часто заказываем торт Мадонна кажется так называется, он со сникерсом и мороженым

Не Афродита? По описанию похоже, или они одинаковые...

Обычно торты заказываю у Шелест Марины, больше всего нравятся черный лес и торт с черносливом, а какие она делает пряничные домики :idea: . Но у Марины бронировать дату нужно заранее. С ДР сына пролетела, пришлось заказать  Афродиту в СВС, кстати по рекомендации с ВВ. Очень вкусно, понравилось всем гостям. 


  • 0

#112
davini

davini
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне тоже очень понравилось заказывать торты здесь на ВВ . На ДР сыну заказывала  у Кристины -молочную девочку с кусочками персика .И оформление ооочень понравилось и вкууууус  обалденный . А вот к  Марине Шелест записалась в декабре,чтобы в мае на ДР дочей тоже молочную девочку заказать . Осталась жутко довольна . Стоили столько времени ждать . 


  • 1

#113
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

часто заказываем торт Мадонна кажется так называется, он со сникерсом и мороженым

Не Афродита? По описанию похоже, или они одинаковые...
Обычно торты заказываю у Шелест Марины, больше всего нравятся черный лес и торт с черносливом, а какие она делает пряничные домики :idea: . Но у Марины бронировать дату нужно заранее. С ДР сына пролетела, пришлось заказать  Афродиту в СВС, кстати по рекомендации с ВВ. Очень вкусно, понравилось всем гостям.
Упс, извиняюсь, точно, Афродита))) что-то ассоциация как-то не так сработала:)))
В Свс обычно берем Афродита торт или трюфельный. Никогда еще не подводили
Никогда у Марины не Заказывали , но столько восторгов, что надо будет попробовать)
  • 0

#114
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кто пробовал торты cup of cake? в интернете часто мелькают на вид красивые а что внутри не знаешь
ну и цены у них не такие уж и низкие!

пробовала их капкейки и кейкпопсы (или как их там - цветные шоколадные шарики внутри как пирожное "картошка"). Капкейки совершенно не понравились. Тесто плотное, суховатое. Дети мои ковырнули разок и оставили...Ели их на детском ДР, специально поинтересовалась, чтобы знать у кого НЕ заказывать.

Сообщение отредактировал Калерия: 03.07.2014, 13:27:16

  • 0

#115
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

тут недавно мелькнуло предложение от нового кондитерского цеха, потом это сообщение удалили.
Но, я телефончик сохранила.Позвонила ради интереса, уж больно были завлекательные картинки.
Цены, более, чем демократичные.В основном кг торта 1500 тенге.
Мне прям интересно стало...Я не большая любительница тортов и пирожных.Мои предпочтения - это орехово-безейные торты, типа Рахата, Алии, Амоки от ненавистного мне Назика.Ну, легендарные Киевский, Миндальный или Юбилейный, даже поминать всуе не буду :D

Заказала торт Грильяж и печенье Укус пчелы.Еще один любимый продукт от Назика.

Отчитываюсь:

Торт, вес около килограмма.Оформление стандартное.Привезли совершенно свежий, видимо только из печи.Мы его тут же продегустировали.Мне он показался излишне сладким и мягким.Но, в принципе, вкусно.

Укус пчелы был несколько толстоватым по сравнению с Назиком.И по началу показался ну прямо-таки пародией.Миндальная масса была, какая надо.А вот тесто было толстеньким и мягким.

Однако, на утро, достали мы к чаю торт и печенье.Вкус после охлаждения преобразился несказанно.У торта пропала приторность, печенье приобрело хрусткость.Единственное, что, прослойка из теста могла бы быть потоньше.

По итогам скажу.Вполне прилично, эстетичная упаковка, демократичная цена от 1500 до 2000 кг .Доставка 500 тенге в мой район(Гагарина-Абая).Торты совершенно свежие.

Это мой отчет по опробованному тортику и печенью.Повторюсь, я не фанатка сладкого.Мои предпочтения: из старого - Алия, Рахат, Назиковский Амока, силк-веевские Гусиные лапки, их печенье с разными семечками.


  • 1

#116
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

 

часто заказываем торт Мадонна кажется так называется, он со сникерсом и мороженым

Не Афродита? По описанию похоже, или они одинаковые...
Обычно торты заказываю у Шелест Марины, больше всего нравятся черный лес и торт с черносливом, а какие она делает пряничные домики :idea: . Но у Марины бронировать дату нужно заранее. С ДР сына пролетела, пришлось заказать  Афродиту в СВС, кстати по рекомендации с ВВ. Очень вкусно, понравилось всем гостям.
Упс, извиняюсь, точно, Афродита))) что-то ассоциация как-то не так сработала :)))
В Свс обычно берем Афродита торт или трюфельный. Никогда еще не подводили
Никогда у Марины не Заказывали , но столько восторгов, что надо будет попробовать)

 

 

Здравствуйте,

девочки, что такое СВС? и в какую цену там Афродита?

Спасибо


  • 0

#117
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
День добрый)
Это мы сократили СВС - Силк вей Сити что на толеби. По цене не сориентирую если честно((( не помню
Завтра еду туда за Афродитой, отпишусь
  • 0

#118
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Тоже отпишусь тут в пользу тортиков от Марины Шелест. Заказывали у нее на день рождения сына медовый рыжик с зефиром (как вариант можно без зефира) - безумно нежный и вкусный торт. После того как постоял ночь в холодильнике стал еще вкуснее! И оформление у Марины - на любой вкус. Главное заказывать заранее, у нее всегда много заказов.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03070.JPG

Сообщение отредактировал Lilasasha: 04.07.2014, 13:34:35

  • 0

#119
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

День добрый)
Это мы сократили СВС - Силк вей Сити что на толеби. По цене не сориентирую если честно((( не помню
Завтра еду туда за Афродитой, отпишусь

 

спасибо))


  • 0

#120
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Здравствуйте,

девочки, что такое СВС? и в какую цену там Афродита?

Спасибо

 

В их кулинарии этот тортик в феврале продавался по 2500 за кг., на заказ был дороже на тыс. тенге, т.е. 3500 за кг.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.