Перейти к содержимому

Фотография

История замены коленного суставасбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#201
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Какие же все молодцы!!!! Я горжусь , что моими земляками являются такие ЛЮДИ!!!

Я пишу эти строки,а у меня руки дрожат и слезы на глазах....Как хочется каждого из Вас увидеть,подойти и поклониться!
Мы выросли(мое поколение) немного в другое время,воспитаны немного по другому.В то далекое время доступны были любые операции и лечение и не приходилось просить помощи у людей.Поэтому мне очень трудно....каждый раз,когда поступают деньги,я радуюсь и тут же примешивается чувство стыда. Я уже слышала в свой адрес очень неприятные высказывания( не на форуме!!) А здесь такие сердечные,добрые,родные люди!!! Я тоже Вами горжусь и низко кланяюсь!
  • 1

#202
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Наталья Александровна, вам надо бороться с вашим чувством стыда!! Он ваша помеха в сборах. Когда вы поймете, что вам стыдиться нечего, что стыдно должно быть врачам и чиновникам, которые не могут ни прооперировать вас ни помочь вам как люди призванные этим заниматься организовать такую операцию где то в другом месте. Вам нечего стыдиться еще и потому что на вашем месте те кто вам что то высказывает просто не были и вместо стыда вам надо их жалеть и радоваться, что они так глупы и не понимают всей сути ваших проблем.
Каждый кто просит стыдится и это очень тормозит. Надо заниматься самонастроем постоянно на то, что вы не бездельничать хотите за счет кого то, а просите помочь вам встать на ноги и двигаться в этой жизни самостоятельно и не быть обузой никому. Вы как раз таки просите деньги для того, чтобы быть полезной дальше!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 06.03.2013, 15:52:59

  • 0

#203
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

. Я уже слышала в свой адрес очень неприятные высказывания( не на форуме!!)

Наталья Александровна, а разве мало гадостей мы слышим в повседневной жизни? Как правило, такие вещи говорят люди, которые не очень то чего то стОят по сути своей. Это гордыня - показать: я выше, сильнее и значительнее, чем кто-то другой. А простой истины не понимают - сила то в другом, в доброте, в умении СОпереживать. Пожалейте их неразумных, не доросли они. А вам удачи в сборах!
  • 0

#204
vzhiq1

vzhiq1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наталья Александровна, добрый вечер! если можно, скажите сколько лет вашей дочери и чем она занимается? а также ваш муж... может они могут какую-нибудь подработку найти, например тут предложите...
  • 1

#205
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Наталья Александровна, добрый вечер! если можно, скажите сколько лет вашей дочери и чем она занимается? а также ваш муж... может они могут какую-нибудь подработку найти, например тут предложите...

vzhiq1, вы вот сегодня зарегистрировались на форуме, чтобы этот вопрос здесь задать? Или помочь хотите?
  • 1

#206
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Наталья Александровна, добрый вечер! если можно, скажите сколько лет вашей дочери и чем она занимается? а также ваш муж... может они могут какую-нибудь подработку найти, например тут предложите...

vzhiq1, вы вот сегодня зарегистрировались на форуме, чтобы этот вопрос здесь задать? Или помочь хотите?

Честно говоря,я тоже не поняла...."тут предложить" в каком смысле? Человек наверно просто сообщения набирает,а вообще похоже на рекламу...
Я тоже набирала сообщения,но я зашла в "кошачью" тему,я обожаю кошек,а потом не могла никак уйти,там есть мои рассказы,фото моих питомцев,всем очень понравилось.Вот даже Эмиль отметил,что ему понравились мои рассказы.
  • 0

#207
vzhiq1

vzhiq1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемая Наталья Александровна, просто в некоторых темах в этом разделе видел, что люди предлагали также свои услуги, например электрика или сантехника, или к примеру, консультации по специальности и еще что-то в этом роде... не хотите отвечать, не отвечайте...
  • 0

#208
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

не быть обузой никому.... чтобы быть полезной дальше!!!

Дина,дорогая,Вы смотрите прямо в самое сердце! Не дай бог стать обузой и действительно хочется быть полезной своим родным,у нас еще нет внуков,очень трагически сложились обстоятельства у дочери,но надеюсь,даст бог и не хочется в этот момент быть беспомощной.

Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 06.03.2013, 22:26:53

  • 0

#209
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Уважаемая Наталья Александровна, просто в некоторых темах в этом разделе видел, что люди предлагали также свои услуги, например электрика или сантехника, или к примеру, консультации по специальности и еще что-то в этом роде... не хотите отвечать, не отвечайте... А Вы хотите что-то предложить?


  • 0

#210
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Уважаемая Наталья Александровна, просто в некоторых темах в этом разделе видел, что люди предлагали также свои услуги, например электрика или сантехника, или к примеру, консультации по специальности и еще что-то в этом роде... не хотите отвечать, не отвечайте...


Между прочим очень верная мысль.
Наталья Александровна зря вы так реагируете на тех кто хоть чем то может пытается вам помочь. А зарегестрироваться человек ведь мог именно для того, чтобы в вашу тему зайти и начать вам помогать.
Я сегодня большому количеству людей о вас рассказала, так что сейчас могут начаться разные вопросы и лучше вам отвечать на них чисто и открыто.

А в части предложения вжика... Действительно в темах есть мамочки чьи мужья умеют делать что то руками и они могут найти себе подработку в своем городе за счет того, что вы расскажите тут в теме, аналогично и с вашей дочерью.
А может и вы умеете что то делать? И могли бы выложить тут свои предложения?

Я к примеру предлагала вязанные теплые носки и тапочки моей мамы. Ничего постыдного в этом нет
  • 0

#211
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Уважаемая Наталья Александровна, просто в некоторых темах в этом разделе видел, что люди предлагали также свои услуги, например электрика или сантехника, или к примеру, консультации по специальности и еще что-то в этом роде... не хотите отвечать, не отвечайте...


Между прочим очень верная мысль.
Наталья Александровна зря вы так реагируете на тех кто хоть чем то может пытается вам помочь. А зарегестрироваться человек ведь мог именно для того, чтобы в вашу тему зайти и начать вам помогать.
Я сегодня большому количеству людей о вас рассказала, так что сейчас могут начаться разные вопросы и лучше вам отвечать на них чисто и открыто.

А в части предложения вжика... Действительно в темах есть мамочки чьи мужья умеют делать что то руками и они могут найти себе подработку в своем городе за счет того, что вы расскажите тут в теме, аналогично и с вашей дочерью.
А может и вы умеете что то делать? И могли бы выложить тут свои предложения?

Я к примеру предлагала вязанные теплые носки и тапочки моей мамы. Ничего постыдного в этом нет

Простите,если я не правильно поняла,я сейчас все напишу,идей куча!!!!
  • 0

#212
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я люблю шить,вязать,особенно маленькие вещички,носки,те же тапочки,пинетки.Люблю работать с бумагами,с компьютером.
В интернете часто предлагают работу с набором текста и т.д. я бы с удовольствием! Еще до завода я работала секретарь-машинисткой,печатать умею быстро.
  • 0

#213
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Я люблю шить,вязать,особенно маленькие вещички,носки,те же тапочки,пинетки.Люблю работать с бумагами,с компьютером.
В интернете часто предлагают работу с набором текста и т.д. я бы с удовольствием! Еще до завода я работала секретарь-машинисткой,печатать умею быстро.

ну так это же здорово!!! на носу у студентов сдача дипломов и т.д. можно же напечатать объявления грамотное и расклеить возле ВУЗов и ПТУ-шек вашего города их с вашими телефонами

а чем зарабатывают ваши муж и дочь?
  • 0

#214
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Дина, я лично слабо представляю, сколько и как быстро можно заработать вязанием носочков( их ещё надо реализовать). Мне сложно понять, как человек, сидящий на гормонах, при скачущем давлении, с постоянным недосыпом от ночных болей, будет сидеть и печатать тексты( кстати, найти заказчиков тоже непросто, учитывая, что человек почти не выбирается из дома). А конкретных предложений я ни от вас, ни от предыдущего постующего не увидела. Как то так.
п.с.Возможно, я ошибаюсь и это всё решаемо.
  • 1

#215
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Моему мужу 60 лет. По специальности он слесарь газового оборудования.Много лет проработал на одном предприятии ТОО
"Ажан".По началу,как всегда платили хорошо,(это было очень давно) а сейчас фирма пришла в упадок.Платили всегда один раз в неделю,в хорошие времена по 10 - 12 тыс. сейчас 5- 6тыс. и то через раз.Скрывать не буду, у газовика всегда есть подработка,на это и живем.Берется за любую подработку,его уже знают,зовут.
  • 0

#216
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, я лично слабо представляю, сколько и как быстро можно заработать вязанием носочков( их ещё надо реализовать). Мне сложно понять, как человек, сидящий на гормонах, при скачущем давлении, с постоянным недосыпом от ночных болей, будет сидеть и печатать тексты( кстати, найти заказчиков тоже непросто, учитывая, что человек почти не выбирается из дома). А конкретных предложений я ни от вас, ни от предыдущего постующего не увидела. Как то так.
п.с.Возможно, я ошибаюсь и это всё решаемо.


ну так не обязательно эти заказы пойдут именно от меня или от этого вновь зарегестрированного, но подняв тему и выложив эту информацию возможно заказы будут
когда я писала год назад, что буду рада подработать тем то и тем то, у меня не смотря на то, что был маленький ребенок на руках было 5 заказов на помощь в автоматизации кое каких расчетов в экселе и я была рада этому
тогда нам эта подработка помогла просто элементарно не на все 100% сидеть на шее родных
а в случае с Натальей Александровны пусть даже небольшие подработки все таки помогут копить нужную сумму
У моей мамы серьезные проблемы со зрением и она то вяжет, то нет. Но все таки вяжет и ходит потом по офисам и другим людным местам и продает эти носки и тапочки. Так она себя прокармливает, когда я не могу ее прокормить сама.

Ведь мы же сами пишем, что важен каждый вклад даже 500 тенге, а так почему надо отказываться даже от возможности заработать такие деньги?

Сообщение отредактировал Динчик: 06.03.2013, 23:27:37

  • 3

#217
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я не говорю, что если все это сейчас выложив, деньги прям посыпятся
но не рассматривать и этот вид накоплений мне кажется не стоит, только потому что маловероятно и т.д.
все равно же все ползет
а когда так, то надо пробовать все варианты
а вдруг какой то и выстрелит

и я не спорю совершенно, что найти клиентов тоже сложно и пока ничего кроме как дачи объявлений в вуз-ах предложить не смогла
  • 0

#218
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

я не говорю, что если все это сейчас выложив, деньги прям посыпятся
но не рассматривать и этот вид накоплений мне кажется не стоит, только потому что маловероятно и т.д.
все равно же все ползет
а когда так, то надо пробовать все варианты
а вдруг какой то и выстрелит

и я не спорю совершенно, что найти клиентов тоже сложно и пока ничего кроме как дачи объявлений в вуз-ах предложить не смогла

Действительно,может быть попробовать? Как все это можно организовать? проблема-у меня нет принтера
  • 0

#219
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Добрый день Всем! Спасибо, мои дорогие, за помощь! Так хочется Вас всех обнять и каждому лично еще раз сказать СПАСИБО!
Потихоньку продвигается и я верю,все получится! Мы тоже стараемся хоть что-то собрать.Дорогу и расходы,которые будут сверх заявленной суммы 750 000 т т (150 000 руб) (а они обязательно будут) мы оплатим сами.

Собрано: 235 820 т т Осталось: 514 180 т т

Сердечное Вам спасибо и нижайший поклон!

Советы - дело хорошее, но вот время неумолимо улетает. Люди, добрые люди, давайте поможем собрать оставшуюся сумму! Пожалуйста!!
  • 1

#220
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Если я влезла с бесполезными и навязываемыми никому не нужными советами, то прошу прощения. Пока ничем больше я помочь не могу, а очень хочется. Прошу прощения если это все приносит вам боль и досаду.
Более влезать не буду...

По поводу передачи лекарства Миакальцик спрей назальный я не забыла и обязательно организую его отправку к вам как только моя мама найдет постоянное место связи с нами.

Желаю вам собрать сумму как можно быстрее и уехать оперироваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.