Перейти к содержимому

Фотография

История замены коленного суставасбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#21
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
877712293503 - КИВИ - КОШЕЛЕК
  • 0

#22
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вот и прошел мой 55-й День рождения...Много желали здоровья и терпения..все будет хорошо.Очень хочется в это верить,а пока все очень плохо!Без обезбаливающих ходить совсем не могу..Назвать точную сумму с подписями и печатями тоже не получается,еще раз привожу ответ,который мне прислали из больницы в г Тольятти - пребывание в клинике с момента операции 7 дней, стоимость операции -госпитализации 46 тыс руб, стоимость одного эндопротеза коленного сустава для вашего возраста и заболевания-4 тыс $. © 2008—2010 Sustav63.ru - это сайт больницы.Плюс дорога и пребывание в клинике до операции и свое конечно тоже хоть что-то подкоплю - ну 1 000 000т должно вполне хватить! Ни одна крупная компания,куда я писала письма, не ответила на мою просьбу о помощи,пару компаний вообще не приняли мои письма.Я все-таки больше надеюсь на отзывчивость и доброту людей...

  • 0

#23
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Не расстраивайтесь, вода - камень точит. Потихонечку , все уладится.
  • 0

#24
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Не расстраивайтесь, вода - камень точит. Потихонечку , все уладится.

Спасибо за добрые слова
  • 0

#25
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем добрый вечер!Написала еще раз письмо врачу в клинике г Тольятти с просьбой выслать бумаги подтверждающие стоимость операции и протеза - ответа пока не было.
  • 0

#26
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем здравствуйте! Спешу поделиться хорошей новостью! Мне позвонили из компании и сообщили,что мое письмо принято к рассмотрению! Это еще ничего не значит,ничего не обещают,но все равно маааааленькая надежда!!
  • 1

#27
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Спасибо всем за поддержку,как мне сказали,такие письма рассматриваются в течении месяца,
в январе мне должны письменно сообщить результат
  • 2

#28
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сегодня я получила вот такое письмо LaPa сказал:
======================================================================
Добрый день, Наталья Александровна. Мы семьей хотим отправить вам немного денег (20000 тг), но я вообще не знаю, что такое Киви кошелек и как им пользоваться. Сможете разъяснить? Не отчаивайтесь, пожалуйста. Думаю, люди сейчас раскачаются... С наступающим вас Новым годом!
С уважением, Лариса.

Хочется сказать людям тысячу раз спасибо,за то что обратили на меня внимание!Благодаря вашей поддержке,вашей помощи,форумчане,я верю,что у меня все получится!Еще хочу поблагодарить Лену ( КрЫсавица )за дельные советы,с ее подачи я нашла компанию,которая мне ответила и может быть поможет. Всем спасибо,всех с наступающим Новым Годом!!
  • 2

#29
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Говорят этот год будет хороший,добрый,змея пошипит,пошипит,но поможет.Будем надеяться.У меня больших перемен нет.Готовлюсь(настраиваю себя) проходить комиссию на переосвидетельствование.Это просто каторга какая-то!!! Пол-ка на другом конце города,главных моих врачей-специалистов в пол-ке нет!! травматолог,ревматолог,приходится идти к частным.И каждый год надо доказывать,что новые суставы не выросли...
  • 0

#30
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый вечер, Наталья Александровна! Уф, сегодня наконец-то удалось перечислить деньги. Проверьте, пожалуйста, поступление. надеюсь, все сделано правильно. Думаю, вам следует откорректировать номер Киви-кошелька, так как эта ошибка может многих смутить.
Пусть в наступившем году у Вас все задуманное получится! Здоровья Вам! С уважением, Лариса
  • 2

#31
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Здравствуйте Лариса! Огромное Вам спасибо,деньги поступили - 19 600,00 т А номер киви правильный,номер сотового в письме неверный,одной 7 не хватает.Модераторы,будьте добры,поправьте,пожалуйста.Тысячу раз спасибо,с Новым Годом Вас!Всего самого хорошего и доброго Вам и Вашей семье,пускай все будут счастливы и здоровы!
  • 0

#32
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Лариса! Огромное Вам спасибо,деньги поступили - 19 600,00 т А номер киви правильный,номер сотового в письме неверный,одной 7 не хватает.Модераторы,будьте добры,поправьте,пожалуйста.Тысячу раз спасибо,с Новым Годом Вас!Всего самого хорошего и доброго Вам и Вашей семье,пускай все будут счастливы и здоровы!

Я конечно добавила семерку, но номер не правильный. Одна цифра теперь лишняя. Вот так 8 777 122 93 503 быть не должно, цифр помимо восьмерки должно быть 10, а у Вас теперь 11.
  • 0

#33
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Здравствуйте Лариса! Огромное Вам спасибо,деньги поступили - 19 600,00 т А номер киви правильный,номер сотового в письме неверный,одной 7 не хватает.Модераторы,будьте добры,поправьте,пожалуйста.Тысячу раз спасибо,с Новым Годом Вас!Всего самого хорошего и доброго Вам и Вашей семье,пускай все будут счастливы и здоровы!

Я конечно добавила семерку, но номер не правильный. Одна цифра теперь лишняя. Вот так 8 777 122 93 503 быть не должно, цифр помимо восьмерки должно быть 10, а у Вас теперь 11.

Извините,я всех запутала,вы правы. В интернете киви-кошелек выглядит вот так +77712293503,если надо позвонить мне - 87712293503

Сообщение отредактировал Elty: 04.01.2013, 16:30:59

  • 0

#34
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Наталья Александровна, напишите в рубрику вверху Все вместе - общение с модератором только здесь об изменении вашего Киви-кошелька.





  • 0

#35
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Наталья Александровна, напишите в рубрику вверху Все вместе - общение с модератором только здесь об изменении вашего Киви-кошелька.





я как раз искала эту тему,сейчас напишу
  • 0

#36
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

877712293503  -  КИВИ - КОШЕЛЕК


77712293503 - ПРАВИЛЬНЫЙ НОМЕР
  • 0

#37
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер,здравствуйте уважаемые форумчане! Поздравляю всех с Рождеством!!Искренне желаю всем здоровья,всех благ и низкий поклон всем,
кто откликнулся на мою просьбу о помощи!
  • 0

#38
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У моей бабушки подобное заболеванеи уже много лет, поражены оба колена и нет возможности поставить протез, она просто не перенесет наркоз (75 лет и множество инсультов). Это страшные боли, которые ничем невозможно снять, нет возможности передвигаться, даже по квартире, даже до туалета или помыться.
Даже если просто лежать и не двигаться, все равно дикая боль. Лекарства уже не помогают.

Наталья Александровна, у вас хороший возраст для операции и все шансы выздороветь. У многих мамы в этом возрасте :)
Желаю вам поскорей собрать деньги, миллион - это не так много.

Есть возможность открыть Казком карту? Она самая распространенная.
  • 0

#39
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Доброй ночи. Вам уже на Киви-кошелек деньги переводили, все нормально доходит?
  • 0

#40
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброй ночи. Вам уже на Киви-кошелек деньги переводили, все нормально доходит?


Здравствуйте,доброй ночи!На киви-кошелек отправляли,доходит нормально,на моем счету 20 580т
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.