Перейти к содержимому

Фотография

История замены коленного суставасбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#241
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Уже треть суммы собрана!!!! Я считаю, это большое достижение. Еще немножко , еще чуть-чуть.
  • 1

#242
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Это большое достижение -- полная Ваша заслуга,Друзья!

Собрано: 250 820 т т
Осталось: 499 180 т т Всем,всем большое СПА-СИ-БО!


получатель Шакирзянова Наталья Александровна

ИИН 571219401617

№ карты ККБ 4177797135842821

77712293503 - КИВИ - КОШЕЛЕК

мой сотовый 8 771 229 3503
  • 0

#243
_tanya_ya_

_tanya_ya_
  • Гость
  • 15 сообщений
Удачи Вам и скорейшего выздоровления, окончательного и бесповоротного!
  • 1

#244
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Удачи Вам и скорейшего выздоровления, окончательного и бесповоротного!

Спасибо Вам за поддержку и добрые слова!
  • 0

#245
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер,Друзья! Сегодня на карту ККБ поступили 15 000 т т от Эмиля (Ромей) Этот благородный человек, по другому не сказать, с очень доброй душой,уже внес свой вклад в копилку и продолжает помогать! Низкий Вам поклон,Эмиль,и большое
спасибо!!
  • 8

#246
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день всем! Сегодня поступление 5 000 тт от неизвестного,доброго человека.Спасибо Вам,большое человеческое спасибо!!

Отчет по сборам на 13.марта 2013 г

Собрано: 270 820 т т

Осталось: 479 180 т т

Всем друзьям,форумчанам и неизвестным добрым людям,всем большое спасибо,низкий Вам поклон! Только с Вашей помощью осуществится моя мечта оставить костыли и
избавиться от этой боли!! Самое дорогое на свете все таки здоровье и я желаю крепкого здоровья Вам,вашим родным и близким!
  • 3

#247
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день,друзья! Извините за молчание.Весна....такое прекрасное время года,а для меня хуже всего на свете)))У нас целые сутки шел дождь,солнца нет и кругом вода,вода,
сырость.....ревматики меня хорошо поймут,хоть бы пережить эту весну без приступа! В прошлом году две недели провела в больнице,увезли из дома,как не смазанного железного дровосека. К этой весне я подготовилась,пью витамины,травы.Очень не хочется повышать дозу гармонов даже временно,итак лишний вес.В больнице первым делом повышают дозу до 6-ти таб.потом почти месяц приходится доводить до нормы,но надеюсь до этого не дойдет.Все это можно действительно пережить,перетерпеть,это в моих силах!
Самое главное заменить сустав,выровнять ногу,искривление сильное.Если,допустим,я буду часто показывать фото,на каждой будет отличие в худшую сторону.От этой кривизны
сильно болит спина,в общем все в кучу! Дай Бог пережить это прекрасное время года Весна)))
  • 0

#248
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Да, действительно, перемена погоды и времён года весьма печально воспринимаются больными суставами(((... А когда эта боль беспрерывна.... :faceoff:

Добрые люди, мы не можем сами убрать эти мучения, но мы можем помочь от них избавиться с помощью квалифицированных врачей! Даже суммы в 200, 300, 500 тенге играют роль в сборе! Спасибо всем неравнодушным!
  • 0

#249
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день, Друзья! Каждое новое письмо хочется начинать со слов благодарности за помощь,за надежду,которую Вы мне дарите! Простые,добрые люди даже не называют
своих имен,помогают,потому,что имеют сострадание к чужой боли! Низкий Вам поклон и большое,большое спасибо!! Сегодня утром пыталась дозвониться в Астану в НИИ ТО,
хотела узнать насколько продвинулась моя очередь. В октябре 2012 г была 1586-я,как дозвонюсь,обязательно напишу.Если я,с Вашей помощью конечно, сделаю операцию,то
тогда можно спокойно ждать очередь на вторую ногу.Врачи говорят,что тоже идет разрушение и со временем надо ставить протез,но здесь время терпит,здесь я могу по квоте
дождаться.А на левой ноге все ухудшает травма.В этот раз на комиссии МСЭК меня даже смотреть не стали,замахали руками: - как ты еще ходишь?? операция,только операция!!-а чем помочь? нечем....Быстрее можно дождаться помощи от добрых людей,к Вам я и обращаюсь,обыкновенные,простые,добрые люди!! Я прошу у Вас сочувствия и помощи,даже самый маленький ваш вклад приближает меня к заветной операции!! Я уже столько настрадалась,что для меня нет ничего дороже здоровья, я желаю Вам ,вашим родным и близким самого дорого - здоровья и всего самого наилучшего,берегите друг друга!
  • 2

#250
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

.Разослала письма в крупные компании (10 к) не все сразу получается,но руки опускать не буду,я все же надеюсь на лучшее...


Наталья Александровна, может вам стоит снова разослать письма, в те же компании и в другие, поискать по справочнику.
  • 1

#251
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
вообще, за три месяца собрано 270 820. Это хорошо, но если сборы будут идти с такой же скоростью, то чтобы собрать всю сумму понадобится почти полгода. Давайте активизируемся и ускорим процесс сбора денег!
  • 2

#252
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

.Разослала письма в крупные компании (10 к) не все сразу получается,но руки опускать не буду,я все же надеюсь на лучшее...

Наталья Александровна, может вам стоит снова разослать письма, в те же компании и в другие, поискать по справочнику.

А я уже по второму кругу рассылаю,У меня большой список самых крупных компаний КЗ. Во многих нету благотворительных фондов,в других есть,но помогают только детям
где-то в теме есть письменный отказ,частным лицам не помогают(звонили на сотовый) или приходит ответ - ваше письмо не может быть доставлено.
  • 0

#253
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер,Друзья! Еще раз разослала письма с надеждой,что кто-нибудь откликнется.Одна компания (сайт)вирусованный,на другой нет эл.адреса.только телефоны.Вот адреса,куда я отправила письма:
От кого: Наталья Шакирзянова <shakirzyanova_natalya@mail.ru> Кому: mail@spk-tobol.kz
Сегодня, 16:55 Заместителю Председателя Правления СПК "Тобол"
КОРНИЕНКО АНАТОЛИЮ НИКОЛАЕВИЧ


От кого: Наталья Шакирзянова <shakirzyanova_natalya@mail.ru> Кому:
info@spkertis.kz, spkertis@mail.ru3 файла
Заместителю Председателя Правления
АО "НК СПК "Ертiс" СУХОРУКОВОЙ ВЕРЕ НИКОЛАЕВНЕ

От кого: Наталья Шакирзянова <shakirzyanova_natalya@mail.ru> Кому: inform@azhs.kz
Сегодня, 13:07 Председателю Правления АО "АЗХС" ХИМИЧ АЛЕКСЕЮ АНДРЕЕВИЧУ

газета "Время" Виктор Бурдин

Надежды мало,но вдруг...везде даю ссылку на наш форум и мою тему.
  • 0

#254
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Прощенное воскресенье – особый день , и я прошу Вас простить меня за все, что было сказано и не сказано, сделано и не сделано. Простите, если когда-то обидела Вас словом или, действием или бездействием, нанесенной обидой или невысказанной похвалой. Простите, если есть, за что прощать. Пусть Господь вознаградит Вас за то великодушие, с котором вы прощаете обиды. Не держите зла на тех, кто вас обидел – прощайте раскаявшихся искренне и от чистого сердца. Прощение – это ключ к душевному благоденствию!

x_a80c9031.jpg

Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ,ПРОСТИТЕ!

ОТРИНЬТЕ МЩЕНИЯ ОБЕТ,

И ГНЕВ НА ВОЛЮ ОТПУСТИТЕ,

ЧТОБ В ГНЕВЕ НЕ НАДЕЛАТЬ БЕД.

И ЭТИМ ДНЕМ,ПОЧТИ ВЕСЕННИМ

ЖИВИТЕ,ЗЛОБЫ НЕ ТАЯ-

ЧТОБ ВАС С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ

ПОЗДРАВИТЬ ВСЕ МОГЛИ,КАК Я!


Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 17.03.2013, 14:31:05

  • 3

#255
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер друзья,скорей всего доброй ночи полуночникам!Днем приходили друзья проведать,рассказывали новости.Честно говоря и порадовалась и расстроилась.У одного общего нашего знакомого (футболист,играл за сборную города) такая же проблема с коленным суставом,только еще хуже))) Сделал операцию в Астане и сейчас БЕГАЕТ,ИГРАЕТ В ФУТБОЛ!!! Конечно я рада за него,а в душе такой ком стоит со слезами....я понимаю,мои дорогие,кто имел возможность,уже помог и не раз помогли....но в какие двери еще стучаться?? В самом,самом начале моих мытарств в мой адрес прозвучали такие слова -

"по фото абсолютно не скажешь, что она неизлечимо больна, если бы речь шла о лейкемии, мне безусловно было бы ее жаль, как в случае с болезнью актера Игоря Шмакова, великолепного артиста, ему тоже собирали деньги на лечение, но тогда было понятно, погибал талант, а здесь..." Поверьте,у нас простых смертных и бесталантных болит не меньше....


Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 18.03.2013, 03:12:59

  • 0

#256
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Наталья Александровна, милая, хорошая! Пожалуйста, не опускайте руки!
Уже собрана большая половина суммы! На самом деле, осталось не так много, всего 208 360 тенге.

Друзья! Арифметика очень проста. Что такое 208 360 тенге? Это:
всего 100 человек, с финансовой поддержкой по 2 000тг
или же
чуть больше 200 человек, которые бы сделали взнос по 1 000тг
или
400 человек, с помощью по 500тг

Поэтому любой взнос 200 , 500, 1 000тг - сыграют огромную роль в уменьшении выше показанной суммы и необходимом количестве людей - пожертвователей!
Осталось так мало собрать, давайте поможем!!
  • 0

#257
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений
Динара, по моему Вы ошиблись, на 13 марта собрано 270 820 тенге. Осталось собрать 479 180! Или я что то пропустила?

Наталья Александровна, а что если попробовать обратиться в компании, предоствляющие услуги со скидками, ну, там Chocolife.me, Besmart? Обратиться с помощью о просьбе собрать недостающую сумму среди клиентов их компании? Я сама периодически покупаю у них купоны, и заметила, они иногда проводят акции по сбору денег для лечения больных детей. Например, последний раз, они провели акцию по сбору денег для организации семинаров для выпускников детских домов...
Естественно, дать ссылку на форум,предоставить документы. Как правило, людей, жертвующих по 200 тенге ( понимаю, что сумма маленькая) бывает немало... Может получится этим способом ускорить сборы денег?
  • 0

#258
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Отчет по сборам на 13.марта 2013 г

Собрано: 270 820 т т

Осталось: 479 180 т т

Динара, по моему Вы ошиблись, на 13 марта собрано 270 820 тенге. Осталось собрать 479 180! Или я что то пропустила?


Думаю, что Динара ошиблась(((. :faceoff:
Друзья, в любом случае, сумма подъёмная! Давайте поможем!
  • 0

#259
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

.но в какие двери еще стучаться?? В самом,самом начале моих мытарств в мой адрес прозвучали такие слова -

"по фото абсолютно не скажешь, что она неизлечимо больна, если бы речь шла о лейкемии, мне безусловно было бы ее жаль, как в случае с болезнью актера Игоря Шмакова, великолепного артиста, ему тоже собирали деньги на лечение, но тогда было понятно, погибал талант, а здесь..." Поверьте,у нас простых смертных и бесталантных болит не меньше....

Вы не должны на них обижаться. Представляете, сколько самоудовлетворения человек получил, непременно отметив, что он бы помог, если бы... да кабы... Но вы ведь не талант! А у него миссия - талантам помогать)).

Сообщение отредактировал Лунная соната: 18.03.2013, 10:26:35

  • 0

#260
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Динара,дорогая,Вы ошиблись! Последний раз поступление было 13 марта от неиз.5 000 т т
На данный момент собранная сумма составляет 270 820 т т

Осталось собрать 479 180 т т


Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 18.03.2013, 10:20:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.