Перейти к содержимому

Фотография

Связь через Skypeдолой телефоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#141
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Я положил на счет 10 евро и теперь полгода не могу их убить )) звоню на сотовые в США. Когда платил выбрал галочку, что живу в США. Красота :fie:
  • 0

#142
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Для сведения.
Мож кто-то не знает, есть компании, которые бесплатную (почти) связь дают, 40 стран, нужно положить 5 евро и звонить от 60-120 дней безлимитно. Сам не пользовался правда, чисто инфа.
http://***.ru/

MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2008, 10:19:25

  • 0

#143
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Я так понял, что разговаривать по скайпу можно бесплатно с любой страной. скаайп на скайп? правильно? А где можно для скайпа вместо наушников трубку купить? я такое видел. В технодоме нет.
  • 0

#144
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
трубки за 3000 тенге это г..но на самом деле.лучше наушниками от 50 баксов.
правда тестил радиотрубку за 100 баксов более менее нормально работала но до качество нормальной гарнитуры далеко
  • 0

#145
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
такие вот юзал кто-нибудь?
http://darim.kz/ru/catalog_list/207
  • 0

#146
X0pekkzz

X0pekkzz
  • Гость
  • 8 сообщений

Для сведения.
Мож кто-то не знает, есть компании, которые бесплатную (почти) связь дают, 40 стран, нужно положить 5 евро и звонить от 60-120 дней безлимитно. Сам не пользовался правда, чисто инфа

есть такие.. годик назад вообще было бесплатно, сейчас надо иметь некоторое оборудование, ПО, и багаж знаний и тоже можно бесплатно.
платно же работает примерно так, по крайней мере сейчас.
находишь сайт этой конторы, список тарифов, в тарифах стоит в одной или нескольких строчках напротив стран - бесплатно. скачиваешь клиент. закидываешь 10 баксов (обычно) себе на счёт, причём у них это описывается так - звонки бесплатны, но звонить можешь только если у тебя на счету минимальная сумма, и ещё каждые например два месяца неиспользованные за этот срок баблосы идут к ним в карман :-)
  • 0

#147
][pert

][pert
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
продам скайп-счет , на счету 10 евро.
ICQ : 201282198
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.08.2008, 09:04:44

  • 0

#148
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
У кого проблема с пополнением счета на Skype!!! Могу помочь рассказать! пишите в личку!
  • 0

#149
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а вот у меня скайп не хочет распознавать видеокамеру в роли вэбкамеры в то время, когда в мэйлагент всё норм...
  • 0

#150
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
кайф. 4 beta скайп позволяет запускать два аккаунта одновременно. у меня в трее висят теперь два значка один рабочий (на котором деньги есть и могу совершать звонки за границу) второй личный. раньше приходилось перезагружаться.
  • 0

#151
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

кайф. 4 beta скайп позволяет запускать два аккаунта одновременно. у меня в трее висят теперь два значка один рабочий (на котором деньги есть и могу совершать звонки за границу) второй личный. раньше приходилось перезагружаться.

Разве такое возможно? Никак не выходят два аккаунта. Что-то нужно в настройках изменить?

Сообщение отредактировал Spartan: 25.11.2008, 14:32:35

  • 0

#152
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Во сколько мне обойдется позвонить из Алматы на мобилу или стац. тел. в штаты?
На сайте представлена такая инфа, но хотелось бы узнать скока с меня сдерут в реале.
Destination · Rate/minute USD excl. VAT USD incl. VAT
USA $ 0.021 $ 0.024

и что за USD excl. VAT и USD incl. VAT?
Спасибо.
  • 0

#153
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
VAT - это НДС, казахи не платят.
  • 0

#154
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Так значит звонок будет стоить $0.021 и ни цента больше?
  • 0

#155
крокодил73

крокодил73
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите,как будет работать скайп в связке спутник+Кселл-спутнк-вход,Кселл исходящий?
  • 0

#156
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Так значит звонок будет стоить $0.021 и ни цента больше?


В скайпе есть такая фигня как Connection Fee - 0.04 евро! Тоесть плата за факт соединения :laugh:
Тоесть при расчете кроме минут к каждому исходящему звонку добавляете 4 евроцента.

Сообщение отредактировал SSmario: 30.03.2009, 14:51:09

  • 0

#157
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я положил на счет 10 евро и теперь полгода не могу их убить )) звоню на сотовые в США. Когда платил выбрал галочку, что живу в США. Красота :laugh:

это какбэ Пендостану скидки на разговоры или как?? О_о
  • 0

#158
Chelentano

Chelentano
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вроде не писали пока мисть об этом? Тада добавлю: попробывали с приятелем по скайпу передать инфу размер 200 мегов у него турба и у меня турба, а теперь внимание: трафик засчитался как внутренний проверил в личном кабинете, разочаровала скорость передачи данных выше 40 не поднималась, кстати докачка автоматичекая только скайп врубаешь, это не предложение к дисскусии это инфа к сведению
  • 0

#159
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Я положил на счет 10 евро и теперь полгода не могу их убить )) звоню на сотовые в США. Когда платил выбрал галочку, что живу в США. Красота :rolleyes:

это какбэ Пендостану скидки на разговоры или как?? О_о


Нет. Просто у скайпа на самые активные направления стоимость минуты разговора - 2 евроцента за минуту разговора.
Москва и Питер так же входят! Список таких направлений можно посмотреть на skype.com

А еще у них есть Unlimited calls с месячной абонетской платой.

Кстати при регистрации можно указать хоть Зимбабве! :spy: Лишь бы не страны Евросоюза (чтобы не брали VAT).
  • 0

#160
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

а вот у меня скайп не хочет распознавать видеокамеру в роли вэбкамеры в то время, когда в мэйлагент всё норм...


Поставьте программу SpliCam - поможет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.