Перейти к содержимому

Фотография

Связь через Skypeдолой телефоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#121
Chin-Kaz

Chin-Kaz
  • Гость
  • 15 сообщений
Видел в ЦУМе на первом этаже готовые ваучеры Skype на 500 минут разговора. По виду - обычный конверт, с лого Skype. В конверте уже предоплаченный на определенную сумму ID и пароль - их вводишь окне программы - и вуаля.
И можно не морочить себе голову с ПейПалом и карточками.
  • 0

#122
nVman

nVman
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Брал такие конветры-ваучеры когда надо было срочно по семейным делам в россию много звонить. Реально все работает только одно неудобство - в каждом конверте разные айди - когда очередные десять баксов кончаются, приходится из нового конверта под новым айди в скайп заходить. Для телефонных звонков в принципе это пофигу, главное тарифы скайповые те же самые. А так ниче, скайп рулит.
  • 0

#123
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Ваучеры можно и на WebMoney покупать и закидывать деньги на один и тот же постоянный ID, который вы выбираете сами раз и навсегда.
Насчет качества Skype я бы поспорил. Звонил с Аты в Турцию на сотовый - связь отличная, а с Мангистауской области в Ату на сотовый - ни я не слышу, ни меня и цена выше сотового.
  • 0

#124
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Не знаю, скайп как то странно работает, чтобы использовать его как полноценную связь. Например пробовали звонить на k-cell с мегалайна 256к, связь более чем отвратная, кроме бульканья и обрывков фраз с жуткой задержкой ничего не было слышно... Хотя иногда связь вполне приемлимая при звонках в дальнее зарубежье..
  • 0

#125
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Не знаю, скайп как то странно работает, чтобы использовать его как полноценную связь. Например пробовали звонить на k-cell с мегалайна 256к, связь более чем отвратная, кроме бульканья и обрывков фраз с жуткой задержкой ничего не было слышно... Хотя иногда связь вполне приемлимая при звонках в дальнее зарубежье..

Ну правильно потому-что по разным помойкам трафик гоняют поэтому такая связь, скайпом-out с 2004г. пользовался и никогда у них не было нормальной связи на сотовые КЗ, потом плюнул тем боле тарифы их стали совсем дорогие...
  • 0

#126
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
ну незнаю... На звонки на сотки КЗ использую не Скайп, другая прога. Всё нормально! Но принцип то работы у неё тот же! Где то в другом месте собака зарыта...
  • 0

#127
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Где то в другом месте собака зарыта...

собака зарыта в наших операторах как сотовой так и других сопутствующих услуг!!!
  • 0

#128
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ну незнаю... На звонки на сотки КЗ использую не Скайп, другая прога. Всё нормально! Но принцип то работы у неё тот же! Где то в другом месте собака зарыта...

Да причем здесь собака. Приземляющий узел берет разные деньги с VOIP-оператора. Оператор в свою очередь хочет купить минуты подешевле? часто в ущерб качеству. Вы возьмите например конченный(в последнее время) sipnet.ru выберите там дорогой маршрут и будет у вас качество хорошее, только смысла не будет звонить через него...дорого.
  • 0

#129
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


ну незнаю... На звонки на сотки КЗ использую не Скайп, другая прога. Всё нормально! Но принцип то работы у неё тот же! Где то в другом месте собака зарыта...

Да причем здесь собака. Приземляющий узел берет разные деньги с VOIP-оператора. Оператор в свою очередь хочет купить минуты подешевле? часто в ущерб качеству. Вы возьмите например конченный(в последнее время) sipnet.ru выберите там дорогой маршрут и будет у вас качество хорошее, только смысла не будет звонить через него...дорого.


Я плачу 5 евроцентов в минуту. Связь нормальная. Скайп дороже выходит - и плохой... Как так?
Скажу ещё по другому. Пользуюсь переводом звонков на свою мобилу. Вызов ессно приходит с той стороны. Всё нормально слышно. Без бульков и т.д. И если честно, с проблемой плохой связи я столкнулся читая посты на данном форуме.
  • 0

#130
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений



ну незнаю... На звонки на сотки КЗ использую не Скайп, другая прога. Всё нормально! Но принцип то работы у неё тот же! Где то в другом месте собака зарыта...

Да причем здесь собака. Приземляющий узел берет разные деньги с VOIP-оператора. Оператор в свою очередь хочет купить минуты подешевле? часто в ущерб качеству. Вы возьмите например конченный(в последнее время) sipnet.ru выберите там дорогой маршрут и будет у вас качество хорошее, только смысла не будет звонить через него...дорого.


Я плачу 5 евроцентов в минуту. Связь нормальная. Скайп дороже выходит - и плохой... Как так?
Скажу ещё по другому. Пользуюсь переводом звонков на свою мобилу. Вызов ессно приходит с той стороны. Всё нормально слышно. Без бульков и т.д. И если честно, с проблемой плохой связи я столкнулся читая посты на данном форуме.

Куда вы платите 5 евроцентов в минуту на сотовые Казахстана? Я не заходил в тарифы Skype года полтора, но уверен что там таких цен нет и даже заходить не хочу, стопудово нет таких расценок, плюс кажись они еще за соединение вроде берут что-то, плюс тарификация у них не поминутная, случайно осталась? Если так, то че у них делать? А туда куда вы ззвоните за 5 евроцентов, наверняка найдется оператор который будет брать в два-три раза дешевле...

Сообщение отредактировал DOOB: 24.06.2008, 22:30:40

  • 0

#131
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
5 евр.цент. - это не Скайп. (Цена изменилась уже, блин, 7 евроцентов). Сам Скайп гораздо дороже. Что то около 0,25 у.е. минута.
  • 0

#132
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

5 евр.цент. - это не Скайп. (Цена изменилась уже, блин, 7 евроцентов). Сам Скайп гораздо дороже. Что то около 0,25 у.е. минута.

А ну так может быть, например тут на одном из клонов бетамакса,только еще бы эти ребята не меняли свои тарифы в разы, с понедельника на пятницу. А как вы оплачиваете, я так понял что оплаты карточкой и PP там нет? А переводом и другими способами как то не тянет. Про их кидняки уже много написанно. Хотя в договоре они указывают что могут менять цену звонков. Плюс в тариф нужно закладывать комиссионные...
  • 0

#133
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


5 евр.цент. - это не Скайп. (Цена изменилась уже, блин, 7 евроцентов). Сам Скайп гораздо дороже. Что то около 0,25 у.е. минута.

А ну так может быть, например тут на одном из клонов бетамакса,только еще бы эти ребята не меняли свои тарифы в разы, с понедельника на пятницу. А как вы оплачиваете, я так понял что оплаты карточкой и PP там нет? А переводом и другими способами как то не тянет. Про их кидняки уже много написанно. Хотя в договоре они указывают что могут менять цену звонков. Плюс в тариф нужно закладывать комиссионные...


Да что то из этого. Напишу если конкретно- то явно плюс получу. А денежку через российский сайт веб манями закидываю. Там выходит 5 евро-это 8 баксов с ВМЗ
  • 0

#134
Daul_ak

Daul_ak
  • Гость
  • 40 сообщений
ребята, а кто пробовал конференц-связь на практике
я пытался подключить 5-рых - результат: в эфире каша
попробовал 1+2 (более или менее, но один постоянно булькал когда говорил второй)

можете прокомментировать?
  • 0

#135
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений

Видел в ЦУМе на первом этаже готовые ваучеры Skype на 500 минут разговора. По виду - обычный конверт, с лого Skype. В конверте уже предоплаченный на определенную сумму ID и пароль - их вводишь окне программы - и вуаля.
И можно не морочить себе голову с ПейПалом и карточками.


А сколька стоят то эти конверты?
  • 0

#136
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

Отличная программа. Общался с Казахстаном, Россией (звонки на телефоны сотовые и по городу) USA (аудио+видео), China (аудио).
Видео нормальное, аудио-связь хорошая, ни разу не было задержек во времени или провалов. В командировках предпочитаю Skype дешевле и проще, чем обычные телефоны.
Подключение обычно Wireless от 54мб.

А как звонить со скайпа на международные стационар. и мобильные тел. Не могу купить кредит? :(
  • 0

#137
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Отличная программа. Общался с Казахстаном, Россией (звонки на телефоны сотовые и по городу) USA (аудио+видео), China (аудио).
Видео нормальное, аудио-связь хорошая, ни разу не было задержек во времени или провалов. В командировках предпочитаю Skype дешевле и проще, чем обычные телефоны.
Подключение обычно Wireless от 54мб.

А как звонить со скайпа на международные стационар. и мобильные тел. Не могу купить кредит? :(

Самый простой способ оплатить кредиткой. Типа Виза Электрон и т.д. Я так и делаю.
  • 0

#138
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



Отличная программа. Общался с Казахстаном, Россией (звонки на телефоны сотовые и по городу) USA (аудио+видео), China (аудио).
Видео нормальное, аудио-связь хорошая, ни разу не было задержек во времени или провалов. В командировках предпочитаю Skype дешевле и проще, чем обычные телефоны.
Подключение обычно Wireless от 54мб.

А как звонить со скайпа на международные стационар. и мобильные тел. Не могу купить кредит? :(

Самый простой способ оплатить кредиткой . Типа Виза Электрон и т.д. Я так и делаю.

+1
  • 0

#139
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
вот я тож почитал кто и как оплачивает... в цум ездит и т.д.
просто обычной картой оплачивайте и баста!
связь в том направлении куда я звоню меня устраивает (отлично все). цены в 3 раза дешевле чем у Казахтелекома. значит буду в 3 раза дольше говорить :(... вот собсно такие дела.
  • 0

#140
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений



Отличная программа. Общался с Казахстаном, Россией (звонки на телефоны сотовые и по городу) USA (аудио+видео), China (аудио).
Видео нормальное, аудио-связь хорошая, ни разу не было задержек во времени или провалов. В командировках предпочитаю Skype дешевле и проще, чем обычные телефоны.
Подключение обычно Wireless от 54мб.

А как звонить со скайпа на международные стационар. и мобильные тел. Не могу купить кредит? :(

Самый простой способ оплатить кредиткой. Типа Виза Электрон и т.д. Я так и делаю.

А подробнее можно, пошагово?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.