Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#2181
Tasiya

Tasiya
  • Гость
  • 19 сообщений

Отвечаю: 1) соседи стучат гайцам на соседей (как в старые добрые времена :fie:). И за всем этим стоят создатели (владельцы) ТОО Дана и застройщика, чтобы вынудить покупать паркинги, ведь это прямые их доходы. И вообще я думаю (я многое сопоставила и пришла к выводу) , что с такими беспринципными управленцами-провокаторами мы еще и не то хлебнем.

2) тук-тук это не оскорбление, а попытка достучаться ;) 3) просто совет: тушите шапку и следите за пузом... :idea:


  • 0

#2182
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Эти 6 метров запрещеной парковки вряд ли обеспечат продажами Дану или компанию застройщика))
  • 0

#2183
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
У нас как всегда. Улица это общественное место, но у людей больше тревожит личный комфорт в лице удобства выезда. Нищеброды без паркинга пусть сами страдают, что ставят под знаком, а ведь вопрос не в том что ставят под знаками, а почему эти знаки поставили на улице. Тогда куда ставить машины, причем понятно что 20 машиномест погоды не делают. Двойные стандарты получаются на айманова можно в 2 ряда, хотя садик там, а здесь нельзя т.к. из паркинга неудобно выезжать.оптимальное решение конечно односторонние движение вниз. Всем мира и добра.
  • 0

#2184
Ruslan 123

Ruslan 123
  • Гость
  • 19 сообщений
Чучуть ох...ли уже ТОО Дана и застройщик
  • 0

#2185
Tasiya

Tasiya
  • Гость
  • 19 сообщений

Эти 6 метров запрещеной парковки вряд ли обеспечат продажами Дану или компанию застройщика))

вы ошибаетесь, запретка действует на всю улицу, номера-то снимали у всех, я сама видела и - еще как обеспечат интересы "масонов", если представить, что все они купят паркинг (но не дождетесь - дорого и покупка и обслуживание, а сервиса нет никакого). Прав Ruslan 123, а madmax возгордился, называя других нищебродами, не сознавая того, что если этим меряет свой достаток, то он и есть тот самый нищеброд, не видевшей истинного достатка. Хочу всем напомнить: Земля круглая и... следите за пузом


Сообщение отредактировал Tasiya: 18.09.2017, 03:32:36

  • -3

#2186
neighbors

neighbors
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть (инфа) шлагбаум убрали тоже Дана и застройщик. Подкупили гайцов! Поставили знаки! Сейчас вызывают и пилят навар!!! Не чуть чуть а совсем а.....ли!  Главное! они влезли во все эшелоны власти!!!!! Что делать!!!!???? Что делать!!!!??? 


  • -4

#2187
Ruslan 123

Ruslan 123
  • Гость
  • 19 сообщений
Они читают форум. И знают, что в любой момент если будут косячить их можно легко заменить и кормушка закроется. Я не просто так говорю, лишь бы поменять заменить, а за дело. Обслуга за дом очень дорогая в сравнении с другими элитными жк. Пример Бухар жирау, консьерж, автоматические двери, подьезды, по 4 лифта, паркинг за 1.5-2млн с охраной камерами, огороженная территория итд это жильцы долбят так кск и самое главное цена ниже за обслугу.
Нельзя сказать, что Дана плохо работает, но делая, такие вещи, как натравливание гаи, нужно и другое, как писал выше урны, освещение итд
  • 0

#2188
Ruslan 123

Ruslan 123
  • Гость
  • 19 сообщений
Сбор за пожарную сигнализацию вообще убил. Давайте ещё на солярку для трактора отдельно собирать
  • 0

#2189
neighbors

neighbors
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Может просто жильцы в других жк оплату своевременно производят? Требовать можно за оплаченные услуги.


  • -1

#2190
Tasiya

Tasiya
  • Гость
  • 19 сообщений

Есть (инфа) шлагбаум убрали тоже Дана и застройщик. Подкупили гайцов! Поставили знаки! Сейчас вызывают и пилят навар!!! Не чуть чуть а совсем а.....ли!  Главное! они влезли во все эшелоны власти!!!!! Что делать!!!!???? Что делать!!!!??? 

Денис, это вы? Вы и есть тот швондер на плакате, только в современном обличье,  используете те же методы: ложь, провокации, подстава, донос, пыль в глаза, любой метод без всяких принципиальных ограничений, все что угодно, только добиться цели. И если бы цель была благородной, а так контроль жильцов, чтобы не потерять контроль за деньгами, содрать лишнюю копейку и положить себе в карман. Учителя у вас скажу , но имейте в виду что все это накладывает отпечаток на личность, не заметите как действительно обретете душу швондера


  • 0

#2191
Ruslan 123

Ruslan 123
  • Гость
  • 19 сообщений
Согласен, жильцы должны вовремя платить, но это так же неотъемлемая часть работы кск, до сих не перешли на алсеко, сколько времени прошло. Меня тоже не особо радует бегать в кск.
От того, что все вовремя платить начнут ничего не изменится.
  • 0

#2192
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Знак запрета парковки работает до первого перекрестка, если нет уточнения под знаком, а его нет. Выезд/въезд на паркинг перекрестком не является. Получается по всей улице Джандарбекова от Мынбаева до Сатпаева парковка запрещена.

Я после установки знаков стал парковать на Айманова на разрешенной стороне. Если нет места, то всегда можно припарковаться на большой парковке около метро.

 

Согласен, жильцы должны вовремя платить, но это так же неотъемлемая часть работы кск, до сих не перешли на алсеко, сколько времени прошло. Меня тоже не особо радует бегать в кск.
От того, что все вовремя платить начнут ничего не изменится. 

 

Блок Б4, уже года два плачу через АЛСЕКО.


Сообщение отредактировал qker: 18.09.2017, 11:52:29

  • 2

#2193
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ruslan 123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2194
Ruslan 123

Ruslan 123
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну и гонять 60-69 км в час можно, правильно?

Знак запрета парковки работает до первого перекрестка, если нет уточнения под знаком, а его нет. Выезд/въезд на паркинг перекрестком не является. Получается по всей улице Джандарбекова от Мынбаева до Сатпаева парковка запрещена.
Я после установки знаков стал парковать на Айманова на разрешенной стороне. Если нет места, то всегда можно припарковаться на большой парковке около метро.


Согласен, жильцы должны вовремя платить, но это так же неотъемлемая часть работы кск, до сих не перешли на алсеко, сколько времени прошло. Меня тоже не особо радует бегать в кск.
От того, что все вовремя платить начнут ничего не изменится.

Блок Б4, уже года два плачу через АЛСЕКО.

  • 0

#2195
neighbors

neighbors
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Есть (инфа) шлагбаум убрали тоже Дана и застройщик. Подкупили гайцов! Поставили знаки! Сейчас вызывают и пилят навар!!! Не чуть чуть а совсем а.....ли!  Главное! они влезли во все эшелоны власти!!!!! Что делать!!!!???? Что делать!!!!??? 

Денис, это вы? Вы и есть тот швондер на плакате, только в современном обличье,  используете те же методы: ложь, провокации, подстава, донос, пыль в глаза, любой метод без всяких принципиальных ограничений, все что угодно, только добиться цели. И если бы цель была благородной, а так контроль жильцов, чтобы не потерять контроль за деньгами, содрать лишнюю копейку и положить себе в карман. Учителя у вас скажу , но имейте в виду что все это накладывает отпечаток на личность, не заметите как действительно обретете душу швондера

 

Вы адресом ошиблись.


  • 1

#2196
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Судя по всему это терки Даны и оппозиции)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#2197
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Ну и гонять 60-69 км в час можно, правильно?

По правилам водитель должен выбирать скорость не только по знакам, но и по ситуации, чтобы успеть отреагировать. Сейчас с припаркованными автомобилями тоже теоретически можно ехать 60 км/ч, только видимость в разы хуже.


  • 1

#2198
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Доброго здравия ЖК! Хочу поделиться: жизнь стукачиков всегда убога и мелочна, ведь они живут с этим, они знают, что это низко и мелко, но ничего против своей природы сделать не могут и прикрываясь всякими благими намерениями продолжают свое "праведное" дело и тихо радуются, аж повизгивают, глядя на страдания других, ни в чем не повинных людей, которых  сами же и повергли в эту пучину. И не могут потом понять почему же в их жизни происходят всякие нехорошие вещи и взывают к Богу: за что, почему именно я? Но мы-то знаем, есть на земле справедливость и карма! Я так думаю, это потомки тех стукачей из-за которых сажали, гнобили и убивали в свое время наших предков. Так пусть же возрадуются, ведь это наследство передастся и их детям.

14001819708929.jpg


  • 1

#2199
arhimedman1

arhimedman1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

:)


  • 0

#2200
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Ну и гонять 60-69 км в час можно, правильно?
 

Я правильно вас понимаю, вы считаете что заставленная с двух сторон улица снижает скорость для автомобилистов и повышает безопасность для дороги и жильцов?

Что водитель который едет 40 км\ч и затормозит быстрее перед неожиданно выскочившим из-за припаркованного джипа ребенком на самокате, чем водитель который будет ехать 60 км\ч по пустой улице и увидит выбегающего\выезжающего из двора ребенка заранее?

 

Когда вы покупали машину вас в ГорГАИ сказали что автоматически с покупкой автомобиля вам из госбюджета выделяется место под парковку под окнами? Паркинг для автомобиля - головная боль автомобилиста. Не хотите покупать дорогой подземный, паркуйте там где можно, пусть и не близко к дому, пешком ходить полезно!

 

P.S. В "Арай" не живу, мимо проходил.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.