Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#2161
Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Гость
  • 37 сообщений

Мда ... приставки, судя по виду и потрохам, ну очень махровая China ... интернет приставка на мой взгляд аж вздулась вся, крышка стала выпуклой ... :))) Они их видимо на вес закупают. Была мысль заменить, но как представила опять общаться с этой компанией, желание отпало ... да и думаю, принесут на замену точно такую же. Жду КТК-ого интернета как манну ...


  • 0

#2162
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Меня интернет от Last Mile устраивает. Жаль только пришлось ремонт немного повредить, чтоб завести провод в квартиру)


Сообщение отредактировал Оля: 24.08.2017, 18:19:20

  • 0

#2163
Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Гость
  • 37 сообщений

Last Mile мне показался неоправданно дорог ... :-/  Будем ждать Казахтелеком. Может со временем и Beeline подтянется ...


  • 0

#2164
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вроде у нас собирались установить данное видеонаблюдение.

думаю, будет скоро.

У них были проблемы с тендером по закупке самих камер. Вроде все решилось.  


  • 0

#2165
your neighbor

your neighbor
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мда ... приставки, судя по виду и потрохам, ну очень махровая China ... интернет приставка на мой взгляд аж вздулась вся, крышка стала выпуклой ... :))) Они их видимо на вес закупают. Была мысль заменить, но как представила опять общаться с этой компанией, желание отпало ... да и думаю, принесут на замену точно такую же. Жду КТК-ого интернета как манну ...

Попросите поменять приставку на COM модуль, если у вас есть слот в ТВ для него. С виду, приблизительно как пластиковая, банковская карта. Com модуль можете выкупить, если собираетесь долго пользоваться услугой Алма ТВ. Я еще в начале прошлого годы выкупил по цене 7000 тенге на каждый ТВ. Пользуюсь АлмаТВ цифровое + ТV BOX. 127 каналов из них 12 HD. А Интернет + телефон от Казахтелеком. Итого АлмаТВ - 3000 тенге, Казахтелеком - 5000 тенге в месяц. Всё отлично, без каких либо проблем.   


  • 0

#2166
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вот только в Г блоках нету телекома, а интернет у Алма ТВ через приставку.. так что им или терпеть или искать альтернативный интернет)


  • 0

#2167
Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот только в Г блоках нету телекома, а интернет у Алма ТВ через приставку.. так что им или терпеть или искать альтернативный интернет)

Да, именно так ... поищу сегодня в ТВ слот для CAM модуля, будет очень смешно, если найду ... :))


  • 0

#2168
ann.getman

ann.getman
  • Гость
  • 15 сообщений

с дрона сняты аэропанорамы со всех сторон)

ece49a7e4526.png

https://novostroyki..../жк-арай-алматы


  • 0

#2169
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

если кому интересно - заявка через топкск с ответом :faceoff:  имхо упр. компания должна сама инициировать подобные мероприятия по поступающим жалобам жильцов (напоминает классику "я на вас жалобу напишу, коллективную!")

 

заявка: Добрый день, направляю жалобу на действия работников организаций, расположенных в бизнес-центре "Имсталькон", а именно непрерывное курение табачных изделий в рабочие часы (с 8.00 до 20.00) как со стороны улицы Айманова (в том числе под лестницей блока Б3), так и на балконах. Что приводит к отсутствию чистого воздуха и образованию мусора (окурки и т.п.). Предлагаю довести жалобу до администрации БЦ, демонтировать скамейку и мусорные урны у блока БЗ и ограничить доступ к подлестничному пространству, разместить объявления о штрафах за курение. Также поднять вопрос о запрете курения на балконах БЦ, т.к. табачный дым проникает в квартиры блока Б3.

 

ответ: Добрый день. Просим Вас коллективное заявление жильцов блока Б-3. На имя директора тоо компания Дана. Иванькову Д.Г.


  • 1

#2170
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем жильцам добрый день! Сегодня активно гайцы снимали номера с автомашин. Говорят что вызывают их жители домов. Рекомендуют писать через кск на акимат что убрали знаки или сделали односторону улицу
  • 0

#2171
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Всем жильцам добрый день! Сегодня активно гайцы снимали номера с автомашин. Говорят что вызывают их жители домов. Рекомендуют писать через кск на акимат что убрали знаки или сделали односторону улицу

Ну и пусть снимают, какой смысл писать, чтоб убрали знаки?


  • 0

#2172
Tasiya

Tasiya
  • Гость
  • 19 сообщений

Доброго здравия ЖК! Хочу поделиться: жизнь стукачиков всегда убога и мелочна, ведь они живут с этим, они знают, что это низко и мелко, но ничего против своей природы сделать не могут и прикрываясь всякими благими намерениями продолжают свое "праведное" дело и тихо радуются, аж повизгивают, глядя на страдания других, ни в чем не повинных людей, которых  сами же и повергли в эту пучину. И не могут потом понять почему же в их жизни происходят всякие нехорошие вещи и взывают к Богу: за что, почему именно я? Но мы-то знаем, есть на земле справедливость и карма! Я так думаю, это потомки тех стукачей из-за которых сажали, гнобили и убивали в свое время наших предков. Так пусть же возрадуются, ведь это наследство передастся и их детям.


  • -2

#2173
Tasiya

Tasiya
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Всем жильцам добрый день! Сегодня активно гайцы снимали номера с автомашин. Говорят что вызывают их жители домов. Рекомендуют писать через кск на акимат что убрали знаки или сделали односторону улицу

Ну и пусть снимают, какой смысл писать, чтоб убрали знаки?

 

Смысл, чтобы людям было хорошо. Весь смысл только в этом, а вы думали, что в этом нет смысла ;) , тук тук


  • -2

#2174
arhimedman1

arhimedman1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Тасия, заинтересовал Ваш комент поясните о чем он? кто на кого доносит)) что в обще происходит)?


  • 0

#2175
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

 

Всем жильцам добрый день! Сегодня активно гайцы снимали номера с автомашин. Говорят что вызывают их жители домов. Рекомендуют писать через кск на акимат что убрали знаки или сделали односторону улицу

Ну и пусть снимают, какой смысл писать, чтоб убрали знаки?

 

Смысл, чтобы людям было хорошо. Весь смысл только в этом, а вы думали, что в этом нет смысла ;) , тук тук

 

Последите за своим язычком, перед тем как оскорблять.
Мне все равно до тех, кто там ставит, я просто не обращаю на них внимание. Люди ставят под знаком, зная о нем и о том, что снимают номера, сами идут на нарушение)
А вот одностороннюю бы лучше сделали - поддерживаю. Выехать из паркинга тяжело, если едут на встречу одна за одной машиной и парковка с 2 сторон


  • 1

#2176
Ruslan 123

Ruslan 123
  • Гость
  • 19 сообщений
Те кто стукачит, если уж такие активисты лучше бы писали о том, что фонарей нет по этой улице, лежачих полицейских, знаков ограничения скорости, пешеходных переходов, урн, итд Если Вы уж настолько заботитесь. Вас просто гложет, что купили паркинг, а тут люди паркуют на улице и то что они мешают выезду из паркинга решается легко ввинтив в землю ограждения. Ну а теперь будет проезжая часть напросто, будут носиться на скорости 60-70км и посмотрим, как из паркинга выезжать будут люди.
  • -2

#2177
Ruslan 123

Ruslan 123
  • Гость
  • 19 сообщений
И за такого уровня паркинг платить 3млн это смех. Ни автоматического открывания ворот, ни видеонаблюдения, холод собачий зимой, охраны толком нет.
  • 0

#2178
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый вечер. Мне кажется, нам самим же неудобно будет, если ее односторонней сделать.
Сколько хожу , вход на пешеходную дорожку всегда заставлен. Пыталась фотографировать, но так и не отправила ни одной фотки, в итоге сами себя наказали. Можно же парковать с учетом интересов пешеходов. Кстати,после Батуми наш город мне раем кажется)))) там вообще ад на дорогах и с парковкой. Пысы.
Нас покупка паркинга не гложет совершенно, это удобно и никому не мешает. Чего всем желаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2179
Ruslan 123

Ruslan 123
  • Гость
  • 19 сообщений
Надо писать, чтобы сделали односторонней улицу. Тогда будет супер удобно!
  • 0

#2180
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я думаю, что знак стоит в правильном месте и он нужен. Кстати, его действие распространяется лишь на несколько метров - от Мынбаева до въезда в паркинг. И только по одной стороне. Отсутствие припаркованных машин на этом месте облегчает вывоз мусора и проезд машин во время загрузки этого мусора. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.