Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#241
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть мнение ,что МЧ никому ,кроме своих родителей, ничего не должен

с точки зрения банальной психологии - родителям тож не должен.
они его рожали из личного эгоизму....

За то, что воспитали приличного человека.
Однако, "вырастет из сына свин, если сын-свиненок". Бывает и такое, но это - уже более другой баллллллллллллет.
И, да! Уровень самосознания человека определеятся его пониманием своих задолженностей перед обществом и его отдельными представителями: родителями, например.
  • 0

#242
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
как все запущенно однако.
  • 0

#243
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений




Сборище ленивых содержанок,

И нигаварите :smoke:

Тебе стыдно? :spy:
Мне чет не очень! :rotate:

Ваще ниразу не стыдно :p С фигли стыдно-то? Ленивые содержанки и слов-то таких не знают :dont: :p

Эллочка - людоедка, с её 30-тью словами отдыхает.
Сабж. Совесть-то нашли?

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 22.11.2012, 12:07:25

  • 0

#244
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
стыдно - не стыдно, тоже мне ромашка
А вот мужику жену содержать - это стыдно?
  • 0

#245
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Совесть-то нашли?


А зачем она нам? :eek:
Мучийся потом от ее грызни! А так нет...и все довольны! :D
  • 0

#246
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Совесть-то нашли?


А зачем она нам? :eek:
Мучийся потом от ее грызни! А так нет...и все довольны! :D

Ты не поняла: речь ведь о сабже, то есть о совести бывших мужей.
  • 0

#247
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Совесть-то нашли?


А зачем она нам? :eek:
Мучийся потом от ее грызни! А так нет...и все довольны! :D

Ты не поняла: речь ведь о сабже, то есть о совести бывших мужей.


Ааааа!
Тогда дааааа! Надо искать! А то как жеж он бедный без нее родимой живет то? :faceoff:
  • 0

#248
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


меня всегда удивляла святая уверенность женщин в том, что они могут вырастить из мальчика мужчину. Девочку - не вопрос, но мальчика? Вот и получаем инфантильных мужиков

Из ребенка надо ростить человека, а не мудака, какого он пола бы не был. Ну если мама занята только своей личной жизнью, то тут уж точно ни чего хорошего из ребенка не получится, если родила, так значит воспитывай человека из него.

маме тоже не стоит сильно зацикливаться на жизни ребенка. надо уметь совмещать воспитание со своей личной жизнью, тем более если это мальчик и растет без отца(я не говорю о том, что тупо кидаться на мужиков, таскаться и пытаться навязать себя со своим ребенком.. ).
пример- моя свекровь мне сразу сказала - сына воспитывала для себя,тебе жизни не дам с ним. первая жена была- я ее предупреждала.. нет, Вы же еще и детей рожаете... я рожала его, чтоб он мне помогал и растила, чтоб он обеспечивал меня, а не баб. я ночи с ним не спала, подмывала его, сутками с ним сидела, денег не было, а тут Вы Замуж собрались за него ...
а я, простите, до 22 лет лежала к манежке голодная, немытая, спасибо, что Ваш сын заглянул да человека из меня сделал))))мои родители тоже также растили меня, старались и воспитать и выучить ...
в общем женщина, которая до 30 лет пытается воспитать из него "человека".. рожала всех детей вне брака, воспитывала, как могла. если бы у нее не было такой нездоровой любви к своим детям, и она нашла себе мужичка, то были бы многие люди счастливы)) может и я за него замуж даже не вышла, жил бы с первой женщиной, растил детей..
ей бы не мешало давным-давно почитать книгу Путы материнской любви.
сама порой, когда тяжело, говорю знакомым, вот, сын вырастит, не дам жизни) не для баб я растила его одна) и самой смешно))))
  • 0

#249
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
....

Сообщение отредактировал Юлия_Юлия: 22.11.2012, 23:00:10

  • 0

#250
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

меня всегда удивляла святая уверенность женщин в том, что они могут вырастить из мальчика мужчину. Девочку - не вопрос, но мальчика? Вот и получаем инфантильных мужиков

дааааа????
Открытие однако для меня))
  • 0

#251
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Че-та я вконец запуталась в Юлишных мужьях/отцах :faceoff:

ну чо путаться то? :D

У неё есть муж, от которого она родила ребенка.
С этим мужем было гражданское разбирательство и в течение года они не живут вместе.
Он приходит к ней, Юле и вообще не хочет заниматься ребенком. Юля зовет его воскресным папой - потому что он у них приходящий;живет он со свекровью Юли - своей матерью.
Поскольку они не разведены он считается её мужем.

эххххх...только Вы меня и понимаете :cry: :cry: ))))))
  • 0

#252
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


меня всегда удивляла святая уверенность женщин в том, что они могут вырастить из мальчика мужчину. Девочку - не вопрос, но мальчика? Вот и получаем инфантильных мужиков

дааааа????
Открытие однако для меня))

Для меня тоже открытие. Я не считаю, что только отец может воспитать из сына мужчину. Все относительно!
  • 0

#253
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


меня всегда удивляла святая уверенность женщин в том, что они могут вырастить из мальчика мужчину. Девочку - не вопрос, но мальчика? Вот и получаем инфантильных мужиков

дааааа????
Открытие однако для меня))

до пубертатного периода - лехко мама может воспитывать мальчика, а потом... Воспитать мальчика - это поймать золотую середину между ботаном и сорви голова. Один будет всю жизнь бояться самой жизни, другой слоняться по тюрьмам. Или раньше сгинет от передоза.

Мужская энергия - это агрессивно подавлять, конкурировать, подвергать любой авторитет подлинности. Особенно когда твоя половая система созревает, а твой мозг еще не недоразвит. Приходит время, когда сын начинает конкурировать с отцом, пробовать его авторитет на вкус. Мать в таких ситуациях - рядом не стоит, конечно есть сильные женщины, которые контролируют все эти процессы, но по большому счету лишь подавляют мужское начало в сыне. А это чревато тем, что что результат такого воспитания женщиной вы сами женщины как потенциальные подруги и жены на этот продукт говорите - фууу..

Сообщение отредактировал Sklin: 22.11.2012, 23:28:37

  • 0

#254
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А с другой стороны, был же у них отец, да и есть тоже.. С совестью, ежели по сабжу..
Да и сам процесс воспитания это может быть просто присутствие и поведение..

  • 0

#255
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А с другой стороны, был же у них отец, да и есть тоже.. С совестью, ежели по сабжу..
Да и сам процесс воспитания это может быть просто присутствие и поведение..

по сабжу: значит есть у мужа и честь и совесть.
хотя, что такое честь? мне всегда казалось, что то кто употребляет это слово, то хочет явно поживиться или самоутвердится за чужой счет :D
  • 0

#256
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ум, честь и совесть тока у Ленина и партии.. А у мужей это атавизм)
Не так много мч мамсиков, как больше теток, прессующих несчастных под каблук.. Мало кто выстоит в этой войне...
  • 0

#257
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Да мне лично каблук или тапощек, пох. Мне как то самоутверждаться дома за счет моей второй половины влом. Готов идти на компромиссы ради борща и сала, и секса. Все остальные инстинкты можно реализовать на работе, зарабатывая деньги. Так что ваши взгляды на подкаблучников не обоснованны. Это среди мальчиков такое выражение входу.
  • 0

#258
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну тогда тебе надо в рубрику ищу жену) или ищу мужа в качестве объекта для закупа) будешь выставляться? ))
  • 0

#259
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну че там, нашли, где у сабжевого мужа честьисовесть? И где-таки носит аффтара? :spy: Обчественность в тревоге :dont:
  • 0

#260
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

пример- моя свекровь мне сразу сказала - сына воспитывала для себя,тебе жизни не дам с ним. первая жена была- я ее предупреждала.. нет, Вы же еще и детей рожаете... я рожала его, чтоб он мне помогал и растила, чтоб он обеспечивал меня, а не баб. я ночи с ним не спала, подмывала его, сутками с ним сидела, денег не было, а тут Вы Замуж собрались за него ...

Ахренеть, конечно.....
А совмещать- никак нельзя? Или у бабульки запросы- конкурентов не предполагают......
Ну, сынуля, тоже пипец....

Надо было слушать свекровь.... чесно же бабуля предупредила..... :faceoff:

Сообщение отредактировал Svechka: 23.11.2012, 10:27:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.