Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#161
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Все у меня в машине, предлагаю завтра отдать или после праздников.
Старший воспитатель там будет до 4 дня, или после праздников будет заведующая.


если соберётесь, звякни мне, у меня соски в машине, я отдам... если будет нужен транспорт тоже звоните :)


Ну как, сегодня поедем или после праздников???:(
  • 0

#162
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

У меня на балконе три огромных пакета с нежнужной одеждой. Но нет транспорта и не знаю куда везти. После праздников позвоню?


Я вам ответила ЛС:(
  • 0

#163
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

Карточки пока нету, пока тока налом,
могу  в Силки занести, тока отзваните кому передать))) +7 333 2588153

(кстати живу в 3 минутах от ДР что на малой ленина (выше самала)

Игрушки у меня собрались тоже пока тока мягкие, тада это для ДД и одежда тоже не для малышей.
Кстати  речь заходила об обуви голандской , может попробовать порыться в сэконд хэндах (говорят там бывают оч нормальные вещи и к тому же качество то европейское), правда незнаю что это выходит на деньги. Единственная проблемка может возникнуть, читала где то что когда ребенок одевает чужую поношеную обувь, может развиться плоскостопие (помоему). Хотя  могут и ошибаться.

И по поводу лекарств, я работаю как раз в районе (Маметова- Сейфулина)пятак складов крупных фармацевтических компаний  (Медикус, Интерфарма и т.д.) сама раньше работала в этой сфере, знакомые остались. И со скидками и вообще можно пообщаться по поводу безвозмездной помощи, поговорю во вторник.

У меня в недели 2 выходных, так что на выезды в парки, природу и т.д. готова быть активной участницей. С детьми вроде получается  :(

Обязуюсь привлечь все окружение  :) 
Я за регулярность !!! И Адресность!!!

Буду ждать звонка!!!

P.S. И на душе стало теплее ))))


Привет! Мы соседи значит! Только я выше немного дома малютки живу!
Будет здорово, если вы поговорите с мед. фирмами, можно еще халаты для персонала попробовать достать, тоже нужно.
Ндеюсь скоро встретимся:D
  • 0

#164
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
UP:-)
  • 0

#165
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
up:-)
С праздником всех:(
  • 0

#166
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
С началом рабочей недели вас!:(
  • 0

#167
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
и вас тоже :(
  • 0

#168
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вас тоже! я хочу в четверг с мужем пойти в дом малютки во время обеда и если получится в детский дом. Еще свяжусь с вами
  • 0

#169
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем привет!
Выпала я на выходные, так плохо дома без инета :(
Рада, что народ так активно присоединяется.
У меня идея, может быть встретимся как-нить на неделе? Выберем место и время и обсудим все в тесном кругу, а то у нас немного получается "разброд и шатание" :)

#170
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Вас тоже! я хочу в четверг  с мужем пойти в дом малютки во время обеда и если получится в детский дом. Еще свяжусь с вами


OK!:(
  • 0

#171
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я за! когда?
  • 0

#172
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Всем привет!
Выпала я на выходные, так плохо дома без инета  :(
Рада, что народ так активно присоединяется.
У меня идея, может быть встретимся как-нить на неделе? Выберем место и время и обсудим все в тесном кругу, а то у нас немного получается "разброд и шатание"  :D


огласная я полностью:)
  • 0

#173
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
[quote name='Tais_A' date='10.05.2005, 11:53'][quote name='MercEdes' date='10.05.2005, 11:23']Всем привет!
Выпала я на выходные, так плохо дома без инета  :(
Рада, что народ так активно присоединяется.
У меня идея, может быть встретимся как-нить на неделе? Выберем место и время и обсудим все в тесном кругу, а то у нас немного получается "разброд и шатание"  :)[/QUOTE]

Да и я согласна. И может быть график составить, чтобы охватить максимальное кол-во ДД.А то мы окупировали Дом малютки, и туда тащим и тащим, а он и так относительно обеспечен. Может иммеет смысл и на другие ДД переключатся?
  • 0

#174
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вот это все и надо обсудить при встрече. Кто сможет завтра вечером встретиться? Я уезжаю в субботу на 2 недели, из за этого тороплюсь. Хотелось бы до отъезда успеть собраться и передать игрушки.

Кстати, Олжас, мне Шева передал деньги, которые ты ему на карточку скинул. Спасибо. При встрече с Таис, я передам ей.
  • 0

#175
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

самый дешевый интестиобактериофаг (сорри, если не правильно нависала) в аптеке на Темирязева-Гагарина... т.74-83-86 (трубку не берут) (данные справочной)

Телефон неверный, на самом деле 748389. У меня в этой аптеке мама работает. Цены там действительно чуть ли не оптовые.
  • 0

#176
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кто знает приличное не шумное место, где можно будет собраться? Предлагайте.

Давайте ориентироваться часов на 19-00, не рано после работы? Успеем все собраться?

#177
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

самый дешевый интестиобактериофаг (сорри, если не правильно нависала) в аптеке на Темирязева-Гагарина... т.74-83-86 (трубку не берут) (данные справочной)

Телефон неверный, на самом деле 748389. У меня в этой аптеке мама работает. Цены там действительно чуть ли не оптовые.


Спасибо! Будем знать:( Я съездила уже к ним:)
  • 0

#178
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Кто знает приличное не шумное место, где можно будет собраться? Предлагайте.

Давайте ориентироваться часов на 19-00, не рано после работы? Успеем все собраться?


Мне самое удобное в Silk Way City, конечно:(
Но в принципе, все равно - я за рулем:)
  • 0

#179
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не без разницы :(
  • 0

#180
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Может в той же венеции, что на Абая Ленина? Кстати это мы на завтра договариваемся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.