Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1381
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

я тоже очень хочу помочь, но меня к сожалению даже на порог не пустили, сказали "Вы оставьте ваши вещи , а мы передадим" и вся любовь, я подумала что не больно им это и надо, раз они так обращаються с людьми готовым им помочь, и постеснялась туда второй раз показываться

привет! Странная ситуация, между прочим. какой это ДД???
  • 0

#1382
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Мой сын тоже температурит. Не пойму почему.
  • 0

#1383
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Тогда как - отменям встречу пока детки повыздоравливают?
  • 0

#1384
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Мой сын тоже температурит. Не пойму почему.

И у меня на днях тоже. Ни стого ни с сего температура 38. На следующий день все как-будто ничего и не было...
Ну давайте перенесем встречу на пятницу 29 июля в 19.00.
  • 0

#1385
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Кружки забрал, еще вещей дали в нагрузку, что дальше то что делать ? требую инструкций !
в какой ДД это все везти. Давайте организованно чтоб по три раза не ездить все соберем и я отвезу куда скажете.

#1386
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Кружки забрал, еще вещей дали в нагрузку, что дальше то что делать  ? требую инструкций ! 
в какой ДД это все везти. Давайте организованно чтоб по три раза не ездить все соберем и я отвезу куда скажете.


раз встреча сегодня отменилась, может Вы и у меня заберёте вещи? там не много, но я наверное не смогу подъехать в пятницу на встречу, и лучше будет если эти вещи всё таки дойлут до адресата пораньше :( Могу подъехать куда вам будет удобно ;)
  • 0

#1387
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Кружки забрал, еще вещей дали в нагрузку, что дальше то что делать  ? требую инструкций ! 
в какой ДД это все везти. Давайте организованно чтоб по три раза не ездить все соберем и я отвезу куда скажете.


раз встреча сегодня отменилась, может Вы и у меня заберёте вещи? там не много, но я наверное не смогу подъехать в пятницу на встречу, и лучше будет если эти вещи всё таки дойлут до адресата пораньше :( Могу подъехать куда вам будет удобно ;)


Безпроблем заберу, моя сотка 83007106904, звоните, договоримся где и когда.

#1388
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Мдя, вот думала подключиться активно...а тут...
Короче, у меня тут еще два единомышленника, у них есть 10000. Горят желанием помочь побыстрее. Что у нас там срочно купить нужнои отвезти ? Печенье? памперсы или еще что? Просто пока есть машина, мы могли бы все провернуть быстро. Мешок вещей помог отвезти Вито Карлеоне. Спасибо ему большое.
  • 0

#1389
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ПРИВЕт!
Предлагаю привезти все вещи ко мне в офис, и я постараюсь передать все в семейный ДД в ТАЛГАРЕ, я встречалась с ними, им тоже нужна помощь. А Баганашыл вроде пока по вещам мы им много отвезли:(
А стаканы я потом передам jast_a_girl, она передаст в Орбиту;)
Пойдет?
Мой офис прямо напротив Silk Way City через Дзержинского, созвонимся, объясню;)
  • 0

#1390
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Мдя, вот думала подключиться активно...а тут...
Короче, у меня тут еще два единомышленника, у них есть 10000. Горят желанием помочь побыстрее. Что у нас там срочно купить нужнои отвезти ? Печенье? памперсы или еще что? Просто пока есть машина, мы могли бы все провернуть быстро. Мешок вещей помог отвезти Вито Карлеоне. Спасибо ему большое.

Памперсы для Куаныша (который инвалид), могу заказать в отптовой фирме, потом вместе съездим, и они оплатят! Дешевле намного чем в магазинах:(
  • 0

#1391
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Мдя, вот думала подключиться активно...а тут...
Короче, у меня тут еще два единомышленника, у них есть 10000. Горят желанием помочь побыстрее. Что у нас там срочно купить нужнои отвезти ? Печенье? памперсы или еще что? Просто пока есть машина, мы могли бы все провернуть быстро. Мешок вещей помог отвезти Вито Карлеоне. Спасибо ему большое.

Памперсы для Куаныша (который инвалид), могу заказать в отптовой фирме, потом вместе съездим, и они оплатят! Дешевле намного чем в магазинах:(

Ок, договорились. побережем для него.
  • 0

#1392
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Да что ж это за эпидемия? выздоравливайте.
  • 0

#1393
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Jlp просила написать, что у нее куча хороших вещей скапилось и у ее знакомых есть проект, в рамках которых они могут сделать детскую площадку какому-нить ДД, но только сроки у них ограниченные.
  • 0

#1394
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я так понимаю, что В ПЯТНИЦУ 29 ИЮЛЯ мы встречаемся в кафе ЛАСКОВО ЗАПРОШУЕМО на МИРА-ШЕВЧЕНКО:rolleyes:
Приходите все, кто может и хочет принять участие в нашей акции:p
Salli, что будем обсуждать?:lol:
У меня - Талгар, пони экспресс (еще нужно поскорее сделать ветку!)
  • 0

#1395
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я так понимаю, что В ПЯТНИЦУ 29 ИЮЛЯ мы встречаемся в кафе ЛАСКОВО ЗАПРОШУЕМО на МИРА-ШЕВЧЕНКО:rolleyes:
Приходите все, кто может и хочет принять участие в нашей акции:p
Salli, что будем обсуждать?:lol:
У меня - Талгар, пони экспресс (еще нужно поскорее сделать ветку!)

А до скольки вечера Вы там будете?
  • 0

#1396
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ой, точно:rolleyes: с 19.00 до 22.00:-)
  • 0

#1397
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну что, сегодня собираемся?
  • 0

#1398
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Мы постараемся быть, но возможно к 19 не успеем.

#1399
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я буду:-)
  • 0

#1400
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мы постараемся быть, но возможно к 19 не успеем.

К 19 00 мы стопудово не успеем. Люди, вы на улице сидите или внутри? А то мы с конюшни поедем, как бы там все не задохнулись :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.