Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1401
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Мы постараемся быть, но возможно к 19 не успеем.

К 19 00 мы стопудово не успеем. Люди, вы на улице сидите или внутри? А то мы с конюшни поедем, как бы там все не задохнулись :-) :D

На летней площадке перед кафе.
  • 0

#1402
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, привет!
Я обязательно подъеду :-)

#1403
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Отчет по деньгам:
было 72 500,
купили лекраст для стоматолога на 18 000,
осталось 54 500
вчера всего собрали 54 500 (супер!) + 50 долл, и из России с eva.ru передали 2000 рублей.
итого: 108 500 тг, 50 долл, 2000 рублей.
rulz из исландии хочет передать деньги, так что будут еще поступления.

Какие предложения по покупкам?
1. оставить на подготовку к школе?
2. игрушки малышам в Орбите?
3. ПОКА в баганашыле и в Доме малютки нет проблем с лекарствами, они просят памперсы и порошок. По личной просьбе о трате денег девочки из России, я куплю подгузники для малыша из Дома ребенка. подгузники еще - будем покупать или нет?
4. Видимо купим сок и бананы для Дома малютки?
5. Помните просьбу от муз. рук. Дома малютки - музыкальные инчтрументы - где найти?
6. Подготовка к 1 сентября.

Сообщение отредактировал Tais_A: 30.07.2005, 11:10:54

  • 0

#1404
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А какие именно музыкальные инструменты нужны?
  • 0

#1405
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

1. оставить на подготовку к школе?

Надо с них список стребовать, что именно им необходимо, а потом уже думать. И ждем ответ от Абди :-)

2. игрушки малышам в Орбите?

Игрушки можно, такого же плана, как и в Баганашил покупали.

3. ПОКА в баганашыле и в Доме малютки нет проблем с лекарствами, они просят памперсы и порошок. По личной просьбе о трате денег девочки из России, я куплю подгузники для малыша из Дома ребенка. подгузники еще - будем покупать или нет?

Предлагаю подгузники купить для того мальчика, у которого проблемы. Остальным - надо ли?
Про порошок мы уже на встрече высказались. Единственное, если кто-то в качестве спонсорской помощи, очень дешево продаст, да и то сомневаюсь. Ну и напоминаю про бюджет, в который все "моющие и чистящие" средства включаются, если на начало года по статье не включили порошок автомат, пусть пишут письма, делают перекидки. Волокита, конечно, но это будет по закону грамотно. Ну и это напрямую забота главврача.
А наши собранные средства мы потратим лучше на развлечения детям.

4. Видимо купим сок и бананы для Дома малютки?

Полностью поддерживаю!

5. Помните просьбу от муз. рук. Дома малютки - музыкальные инчтрументы - где найти?

На барахолке кто-то видел.

И напоминаю про деток из Орбиты, может сводим их в парк на каруселях покататься?

#1406
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А какие именно музыкальные инструменты нужны?

Гитара, домбра, ксилофон, дудочка, барабан... все, что может быть задействовано в детсаду (вспоминаем детство :-) ), то в самый раз подойдет и для Дома ребенка.

#1407
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

И напоминаю про деток из Орбиты, может сводим их в парк на каруселях покататься?

Здорово. Мафинка, как всегда на готове. Если это на выходный будет - дитя свое оставлю, буду с вами. Когда планируется?
  • 0

#1408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Здорово. Мафинка, как всегда на готове. Если это на выходный будет - дитя свое оставлю, буду с вами. Когда планируется?

Скорей всего это будет будний день, народу поменьше, в очередях стоять не надо.

Дамы и господа, что на счет парка развлечений решать будем? :eek:

#1409
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Если кто мне добудет телефон Ак-боты или Горького, я позвоню и договорюсь о каруселях бесплатно:eek:
А мы купим иим вату-мороженое и проч:D :D
  • 0

#1410
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Привет, девчата. Ну по поводу распределения денег- полностью поддерживаю, т.е. обязательно купим соки и бананы деткам, покататься- ну выж знаете, моя мечта их сводить на карусельки, давно за это ратую. И еще, тут когда вы ушли, у нас в процессе обсуждения родилась гениальная идея. Я все про выпускников. Организовать им семинары, в частности, была предложена тема от студента - Жизнь в общежитии, ошибки , с чего начинать, как адаптироваться, но это после 16 августа. 2. Коучинг ..ну это епархия Салли, так что готовься. и 3. Найти выпускников дет. домов прошлых лет и пусть они расскажут о своем опыте вхождения во взрослую жизнь, думаю, что эта тема будет наиболее им интересна и полезна. Для этого нужен зал, подойдет (так просто удобнее будет самим выпускникам) актовый зал в Баганашыле. Вот этой идеей мы прямо загорелись. Для этого нужно съездить и побеседовать (по тел. делать некорректно) с заведующей, еще лучше с Надеждой. Времени мало, вопрос- когда ? нужен транспорт.
  • 0

#1411
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Если кто мне добудет телефон Ак-боты или Горького, я позвоню и договорюсь о каруселях бесплатно:eek:
А мы купим иим вату-мороженое и проч:D :D

ак бота 30-84-52
  • 0

#1412
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Для этого нужно съездить и побеседовать (по тел. делать некорректно) с заведующей, еще лучше с Надеждой. Времени мало, вопрос- когда ? нужен транспорт.

Мы с тобой уже договорились по поводу транспорта :eek: как тока соберетесь - звондай.
  • 0

#1413
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Tais_A,
Список учреждений и организаций культуры г. Алматы
Парки в самом низу.

#1414
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девушки, как соберетесь в Баганашил, заберите у меня вещи плиз, а то спотыкаюсь о них постоянно, а самой отвезти катастрофически нет времени.

#1415
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Девушки, как соберетесь в Баганашил, заберите у меня вещи плиз, а то спотыкаюсь о них постоянно, а самой отвезти катастрофически нет времени.

Нужно очень съездить в Баганашил в первой половине недели.Кто поедет возьмите меня с собой!
  • 0

#1416
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
Я седня погрил с Мастой (сорри, что не успел раньше). Ветку "Благотворительность" он откроет. только напомните емув ЛС плз, кто будет модерить тему.
  • 0

#1417
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет всем!
Буду сегодня звонить в Талгар, чтобы они забрали вещи. Уже собрался полный багажник.
MercEdes, может закинешь мне в офис?:eek: (напротив Силк Вэй Сити:D
  • 0

#1418
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Девушки, как соберетесь в Баганашил, заберите у меня вещи плиз, а то спотыкаюсь о них постоянно, а самой отвезти катастрофически нет времени.

Нужно очень съездить в Баганашил в первой половине недели.Кто поедет возьмите меня с собой!

Может быть сегодня? я звонила, сауле каппаровна вышла уже на работу. Времени в обрез и транспорт есть? Давай сегодня после обеда?
  • 0

#1419
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я седня погрил с Мастой (сорри, что не успел раньше). Ветку "Благотворительность" он откроет. только напомните емув ЛС плз, кто будет модерить тему.

ОК, я с ним по аське переговорю.
Спасибо :eek:


MercEdes, может закинешь мне в офис?:D (напротив Силк Вэй Сити:D

Так мне те вещи куда? В Талгар всетаки или в Баганашил? Чесс слово, запуталась ;) Ну и на счет компа напоминаю, его же в Талгар хотели.

#1420
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Девушки, как соберетесь в Баганашил, заберите у меня вещи плиз, а то спотыкаюсь о них постоянно, а самой отвезти катастрофически нет времени.

Нужно очень съездить в Баганашил в первой половине недели.Кто поедет возьмите меня с собой!

Может быть сегодня? я звонила, сауле каппаровна вышла уже на работу. Времени в обрез и транспорт есть? Давай сегодня после обеда?


А меня с собой возмё-о-о-те? :D :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.