Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#521
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Мы с Sunny Fox отвезли туда сейчас кучу игрушек и компьютер.
Предупредили, чтобы ждали основную партию подарков. :eek:
  • 0

#522
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ой блин как хочется то тоже  поехать :)  :D !!

Вы сразу расскажите как там все прошло...А то я лопну от любопытства. :eek:

Мы еще и фотки я так думаю выложим :)


Мы с Sunny Fox отвезли туда сейчас кучу игрушек и компьютер.
Предупредили, чтобы ждали основную партию подарков. ;)

Молодцы ;)
Передача произошла в дружественной обстановке? :)

#523
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
передача подарков прошла не то чтобы в дружелюбной обстановке
дети и воспитатели были несколько ошарашены, потому что мы не смогли внятно озвучить кто мы такие и откуда :D
потом мой сын им подключал подарочный комп - они нас облепили - не протолкнуться - все сразу забыли и про игрушки и про все остальное.

мы туда поставили EnglishPlatinum и диск оставили - пусть учат английский, а не просто играют! :eek:
только вот мы привезли и комп, и монитор, колонки и прочие прибамбасы,
а нужны еще наушники с микрофоном - может у кого есть?

В общем, Доперст - тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за компьютер!

они перед компом стоя на коленях играли, а в книжечку твою записную первое, что записали - DQD, IDKFA :) и ка-а-ак давай монстров стрелять!
  • 0

#524
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Наконец, забрали книжки-брошюрки. Надеюсь, они попадут в руки детям и заинтересуют их.
Обсуждаем поход с детьми-сиротами в горы или куда-нибудь на Чарын, в середине июня. Кто может помочь?
  • 0

#525
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
завел тему в Футболе

http://vse.kz/index....ST&f=28&t=53421

может, у кого-нибудь муж или друг также захочет присоединиться. только решать это надо быстрее - матч ровно через неделю
  • 0

#526
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
и еще: девчонки, давно хотел вам сказать, но сегодня в Детском доме понял это окончательно - я вами восхищаюсь! :eek:
  • 0

#527
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Мы с Sunny Fox отвезли туда сейчас кучу игрушек и компьютер.
Предупредили, чтобы ждали основную партию подарков. :eek:

Ой, какие вы молодцы. Я представляю сколько радостей у детишек, если я, когда узнала про комп, что его привезли, еле сдержала визги восторга, так радовалась, как будто мне его привезли лично. Ребята. Сколько радости у деток было, как они старались, какой хороший концерт был, сколько эмоций....отчет потом напишу. сейчас эмоционально тяжело, пишу и слезы. Столько спасиб наслушались. Дети благодарили всех....
  • 0

#528
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Привет! На работе лежит мешок игрушек, собрали офисом, и мешок резиночек для волос для девочек. Думала встречу сегодня Tais_A, но видимо она замоталась :eek:
Может подскажите, куда подвезти нужно, я всё подвезу :D

И правда, ребята, Вы -МОЛОДЦЫ! словами не передать! :)
  • 0

#529
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Привет! На работе лежит мешок игрушек, собрали офисом, и мешок резиночек для волос для девочек. Думала встречу сегодня Tais_A, но видимо она замоталась  :eek:
Может подскажите, куда подвезти нужно, я всё подвезу :D
:)


Елвира, простите пожалуйста, у меня дети - это сплошной экстрим, я их уже третий день отучаю от памперсов, и у меня сплошные горшки-переодевания;) Все из головы вылетает;)
Можно привезти ко мне вофис (около силк вэй сити) или давайте договоримся как удобнее вам, я подстроюсь:)
Может захотите сами отвезти, так мы вас там можем встретить и проводить:)
  • 0

#530
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

и еще: девчонки, давно хотел вам сказать, но сегодня в Детском доме понял это окончательно - я вами восхищаюсь!  :eek:

как и мы ВАМИ:D
  • 0

#531
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ну вот мы съездили!:eek:
Не знаю как выложить фотографии??? Может скинуть кому-нибудь, кто умеет?
Дети - просто супер! Концерт получился на славу! Главное - детям самим - концерт, гости, вся эта суета доставляет огромное удовольствие:D
Старшие - одевают малышей для выступления, гриммируют, делают прически - высооокие хвосты, затейливые косички, хвостики всякие разные. Старшие парни - за пультом (музыкальным) и с микрофонами-фонограммами разбираются, маленькие танцоры - чтецы готовятся, кто-то таскает стулья туда- где не хватило, помогает переносить подарки, показывают нам (гостям) где и что:) Часть деток, как связные - вас позвали туда-то, или - дайте ключи, просили передать тому-то.
В общем, без дела почти никто не сидел, все заняты, с деловым видом носятся каждый по своим делам;)
Концерт прошел на одном дыхании - мы только успевали восхититься - какие молодцы, начинался другой номер, и снова - надо-же, какие талантливые!.
Врач, когда увидел что мы привезли все по списку, который они давали, а лекарств (они писали минимальное количество), а мы купили в 2 раза больше, он просто сказать ничего не мог. Смотрит, перебирает их, говорити спасибо! Спасибо!... А больше всего обрадовался термосу для перевозки вакцин. У них был старый-треснутый, негодный. И когда они перевозили вакцины для прививок, она по дороге (какие-то есть, которым определенные условия нужны) приходили в негодность, и детей прививают, а толку нет. Сейчас у них новый этот термос;)

После концерта была маленькая дискотека, к стати, у них есть мальчик в старшем классе, он ЗДОРОВО поет! хоть на эстраду прям сразу:) Мы чуть сами в пляс не пустились с детьми.
А потом мы раздавали подарки: Asta, JLP и MercEdes раздавали подарочные пакеты (банан+яблоко+конфеты+печенье+зефир) а после этого детей на обратном пути ловили мы (Sheva, Осетр Пера и ... не помню ник - молодой человек) мы раздавали наборы (4 штуки) разукрашек про авто, звездные войны, русских богатырей, каких-то драконов - для мальчиков и серия про Дашу, потом про Барби, Анжелику и мушкетеров для девочек:)
Отдали все остальные подарки (вещи игрушки, носочки-трусики, мячи, шахматы, теннис и проч проч) в администрацию, а это получилось, что весь пол в комнате был заставлен мешками и корбками:)
Кстати, Sango приехал все привез (СПАСИБО!!!) на концерт не хотел оставаться, зашел на 10 минут и... пробыл до конца!
Кроме нас их поздравляла еще какая-то ассоциация кого-то (простите не запомнила) они привезли печенье и сандали, вот в принципе и все...
Еще, там были в гостях мама с дочкой (взрослые), они оказываются шьют им костюмы дома для некоторых танцев.
А потом, мы еще обсуждали вопрос про футбол (хоть бы получилось) и уехали. Все высыпали нас провожать.... и встречать диджея с 31 муз-канала, которые устроили им дискотеку;)
Конечно, не бывает, чтобы каждый день был праздник, но хочется, чтобы у них он был как можно чаще, а не только 1 июня.
Это ОНИ нам устроили сегодня такой хороший праздник, что я думаю, столько положительных эмоций сложно было бы получить где-то в другом месте.
Жаль, что нас было не так много, как хотелось бы, но я надеюсь, что в следующий раз, мы поедем гораздо большим составом.
Сумбурно получилось, простите, но уж как сумела - эмоций много;)
  • 0

#532
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да, всё так и было, подтверждаю. :eek:
Не буду описывать своих восторгов по поводу праздника, всё было великолепно,смысла нет повторяться.


Народ, меня не теряйте тоже, я сегодня уезжаю на недельку, буду числа 13-го где-то.

Пожалуйста, скучайте :D
  • 0

#533
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

и еще: девчонки, давно хотел вам сказать, но сегодня в Детском доме понял это окончательно - я вами восхищаюсь!  :)


Ух!!!!
Ты нам тоже нравишься! :D :eek:
  • 0

#534
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ребята! Какие вы молодцы! Восхищаюсь вами! Очень приятно было читать отчет Таис про концерт. Я как будто сама там побывала. Мне тоже так хотелось присоединиться к вам, но работа.... ну сами понимаете.
Еще раз - МОЛОДЦЫ!!!!
  • 0

#535
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Вниманию отвественных лиц.
Я созвонился с зоопарком, а точнее с замдиректором Жанат Шегибаевной и договорился о бесплатном посещении зоопарка. Для этого необходимо на её имя написать официальное письмо-запрос и возможно предоставить подтверждающую справку из сиротского дома о том что дети действительно сироты. Всех детей пропустят бесплатно, ну а сопровождающие уже за оплату, взрослый билет стоит 250 тенге.


её координаты:
рабочий - 91-38-17
сотовый - 8-300-748-58-02
Жанат Шегибаевна.

  • 0

#536
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вставлю свои пять копеек ;)

Концерт действительно понравился, все было хорошо продумано ? песни чередовались с танцами и стихами. Такие талантливые ребятишки. Причем очень разносторонние. Я, откровенно, так много положительных эмоций давно не получала.

Жаль, что гостей было мало. Не все с ЦТ-ники смогли подъехать, кто хотел. А ассоциация предпринимателей вообще оставила коробки со сладостями и уехала, даже на концерт не остались :) Считаю, что много потеряли.

А как детки подаркам радовались! Самая младшая группа 4-5 лет вырывали из рук пакеты, кто-то тут же благодарит, кто-то в слезы ? не получил подарок сразу, кто-то тут же разворачивает. Так трогательно все вышло. Классы постарше те уже более степенные, эдакие умудренные опытом корифеи. Все очень благодарили, спасибо-спасибо-спасибо, со всех сторон. Даже с праздником нас поздравляли :eek:

Воспитатели пригласили нас на выпускной бал, сказали что будут ждать. Может быть кто-то захочет съездить?

А вообще ЦТ-ники молодцы! Спасибо всем за поддержку! :D

#537
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Наконец, забрали книжки-брошюрки. Надеюсь, они попадут в руки детям и заинтересуют их.
Обсуждаем поход с детьми-сиротами в горы или куда-нибудь на Чарын, в середине июня. Кто может помочь?

Да, книжки вчера были переданы Директору Дома ребенка лично в руки.

А какая помощь требуется для организации похода в горы? Что надо?

#538
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Может подскажите, куда подвезти нужно, я всё подвезу :eek:

Я написала Вам в личку.

#539
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я тут все собираю платья для выпускниц, пока актуально?
  • 0

#540
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Не знаю как выложить фотографии??? Может скинуть кому-нибудь, кто умеет?

Мне можно скинуть, я выложу. Как раз отсортируем что у тебя получилось и что у меня.
Только чур не по мылу :eek: Могу сама подъехать и забрать фотки. А можно будет где-то застолбиться и встретиться.
А вообще предлагаю собраться где-нить в кабаке и просто так посидеть, отдохнуть, считаю - заслужили :) :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.