Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионный возраст казахстанских женщин предлагается довести до 63 летсредний возраст выхода на пенсию в большинстве стран мира составляет 65 лет и для мужчин, и для женщин.

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3557

#2481
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Абденов озвучил размер своего заработка 600 000 за патамушта..... Я тоже хочу такую зарплату

При этом кажется он еще с акцентировал, что себе на пенсию он уже заработал
  • 0

#2482
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

При этом кажется он еще с акцентировал, что себе на пенсию он уже заработал

" В пенсионном фонде я имею около 3,5 миллиона тенге, что позволяет мне выйти на пенсию раньше", - сказал Абденов, отвечая на соответствующий вопрос журналистов."
http://tengrinews.kz...opleniy-233063/
  • 0

#2483
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
через 10 лет в Казахстане продолжительность жизни повысится до 83 лет, в связи с этим, принято решение повысить выход на пенсию до 75 лет, потому что пенсию ведь не накопили ни на выплаты, ни на покупку аннуитета
  • 0

#2484
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

. кароч... на показуху смахивает... но задел хороший...

Семь суток за показуху..
Только чтобы Абденову приятное сделать и совместное шоу разыграть?
ИМХО, не вяжется как то..
Да и раньше Цуканов в показухе замечен вроде не был.. Он еще по "Рабочему движению" запомнился, то на "сутки" шел, то на штрафы всякие...
  • 0

#2485
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

В пенсионном фонде я имею около 3,5 миллиона тенге, что позволяет мне выйти на пенсию раньше", - сказал Абденов, отвечая на соответствующий вопрос журналистов."

Правильную работу надо выбирать, государство предоставило такой выбор: лезть на башенный кран, мести двор или работать секретарем на 24000. Сами выбирали, нечего теперь жаловаться( (((( Не нравится, устраивайтесь поломойками или кухрабочими
  • 0

#2486
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Он еще по "Рабочему движению" запомнился, то на "сутки" шел, то на штрафы всякие...

... возможно, возможно.... надеюсь, что это действительно гражданская позиция, а не оплачиваемый 7-ми дневный отпуск... в любом случае, задел правильный...
  • 0

#2487
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
3.5 млн тг он скорее всего в кабаке за ночь спускает.
  • 0

#2488
МаринаР

МаринаР
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


При этом кажется он еще с акцентировал, что себе на пенсию он уже заработал

" В пенсионном фонде я имею около 3,5 миллиона тенге, что позволяет мне выйти на пенсию раньше", - сказал Абденов, отвечая на соответствующий вопрос журналистов."
http://tengrinews.kz...opleniy-233063/


Видать трудолюбивый.
А с яйцами новость очень порадовала.Вот только маму его жалко. Как она людям в глаза смотрит?
  • 1

#2489
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ну, министр если не так хорошо выступает перед публикой, то что его теперь убивать?

Действительно! Ну поиздевался над людьми которые ему в отцы (матери) годятся, ну поюродствовал немножко, он радость им хотел доставить, а тут яйцами закидали, черствые люди! Прежде чем с людьми встречаться и сообщать им прямо скажем не самую радостную новость, если конечно к этим людям хоть капельку уважения испытываешь, человек должен готовиться и заранее продумать аргументы и стиль общения, а еще не плохо было бы помощников своих напрячь и поинтересоваться, как вообще говоря, этот самый народ живет и чем дышит. Нарисовался красавчик с 600 тысячной з\п и начал замордаванным и откровенно уставшим людям, которые живут от зарплаты до зарплаты бред какой-то нести. :mad:

а яйца - это конечно, символично, но не получилось у него вызвать эмоций, так и продешевил этот яйцестрел...

Судя по ветке эмоции вызвал и в основном положительные. Интересно где он сидеть будет, я бы ему передачу отнесла :hi:
  • 7

#2490
МаринаР

МаринаР
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Действительно! Ну поиздевался над людьми которые ему в отцы (матери) годятся, ну поюродствовал немножко, он радость им хотел доставить, а тут яйцами закидали, черствые люди!

Причем наработанный стаж этих людей больше ,чем возраст самого министра.А он им -идите работайте, а то болеть будете.
Тут и десятка яиц не жалко.
  • 1

#2491
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

, а еще не плохо было бы помощников своих напрячь и поинтересоваться, как вообще говоря, этот самый народ живет и чем дышит.

А помощники у него того.. Из окон выбрасываются.. :faceoff:
Вот какая то мутная история была, где его фамилия вовсю фигурировала.
"Из окна на пятом этаже областного акмата Восточно-Казахстанской области выбросился 5 декабря помощник заместителя акима области Серика Абденова."
http://www.zonakz.ne...a_vko/8179.html

Походу, с богатой биографией парень. :spy:

Сообщение отредактировал Раф: 26.04.2013, 20:42:29

  • 1

#2492
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Министр удалился из зала, сменил костюм и продолжает встречу.
А что министр всегда ходит с запасным костюмом? Или он знал или чувствовал, что запасной костюмчик пригодится?

ну снял с помощника, делов-то
  • 0

#2493
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

не, ну а чо за возмущения то??
ну и пущай работают!!
раньше то понятно, печь истопи воды натаскай скотину подои покорми, работы много
а щас что? стиралка сама стирает газ есть отопление есть, чо бабам дома сидеть? пусть работают
я так щитаю!

Да и рожать уж не рожают, а кесарят их. За что им вообще декретные и пенсии платить. А некоторые туниядки сидят за компьютерами и кнопки нажимают. Так деньги надо с них брать за получаемый ими кайф от якобы работы.

Сообщение отредактировал SWET: 26.04.2013, 21:58:05

  • 0

#2494
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Изображение

Буш както ближе и симпатичнее нашего министра.
  • -1

#2495
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

http://news.nur.kz/260394.html
очень интересно, посмотрите, пжл

В Марченко бы торт кинуть. От женщин Казахстана.
  • 0

#2496
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Хотели знать почему, ну теперь всем все ясно - «патамушта, патамушта»

Сообщение отредактировал Ahho: 26.04.2013, 23:35:13

  • 0

#2497
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

не, ну а чо за возмущения то??
ну и пущай работают!!
раньше то понятно, печь истопи воды натаскай скотину подои покорми, работы много
а щас что? стиралка сама стирает газ есть отопление есть, чо бабам дома сидеть? пусть работают
я так щитаю!

раньше женщины только хозяйством и детьми занимались, а теперь пашут как лошади и зарабатывают некоторые больше своих мужей
моя мама на заводе работает ночами.... и зарабатывает по 30 000 тенге когда она 3 миллиона на пенсионном отложит? - в другой, лучшей жизни?
говорю - увольняйся я буду тебе на пенсионный сама закидывать.... нет, она так не может.......
потому что потому что, не кому в табло дать некоторым
  • 0

#2498
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
http://www.ktk.kz/ru...013/04/25/22346
http://yandex.kz/yan...id=41124&lr=162

Сообщение отредактировал SWET: 26.04.2013, 22:18:14

  • 0

#2499
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Буш както ближе и симпатичнее нашего министра.


Да конечно, сотни убитых мирных жителей Ирака, не сравнится с повышением пенсионного возраста :faceoff: Хотя, дураку понятно, что Абденов просто пешка и это не его инициатива!
  • 0

#2500
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Тут и десятка яиц не жалко.

Да тут не яйца нужно кидать, а кирпичи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.