Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#541
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
подскажите где есть салонный автозагар в центре города?
  • 0

#542
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Ауэзова выше комсомольской. справа если ехать вверх стоит 5000. на свадьбу делала мне понравилось
  • 0

#543
marinusua

marinusua
  • Гость
  • 5 сообщений

Ауэзова выше комсомольской. справа если ехать вверх стоит 5000. на свадьбу делала мне понравилось


Здравствуйте!! Скажите пожалуйсто как вам понравился салонный автозагар (моментальный)? И сколько он у вас держался? какой оттенок был? и как сходил потом??
По состоянию здоровья мне категорически нельзя загарать.... но я скоро еду в отпуск к морю ,хотелось заранее сделать моментальный загар чтобы выглядеть по курортному))
Девчата скажите пожалуйсто где в Алматы хорошо делают его и как вы думаете после купаний в бассейне он не слезет пятнами на 2-ой день??
мне бы хотелось чтобы неделю продержался.. Как вы думаете??
Жду ваших ответов!!!
  • 0

#544
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДД, кто нибудь пробовал салфетки для загара? http://izum.ua/artic...ya-kozha-b_2228 у нас где такое купить и по чем?
  • 0

#545
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, давайте тему развивать)))) Может быть появились новинки??? Кто что знает, чем пользуется???
  • 0

#546
Nice Lady

Nice Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Больше 2-х лет пользуюсь лосьоном Dove для светлой кожи. Разводы, пятна и полоски не остаются. Наношу периодически и зимой и летом. У меня кожа очень чувствительная к солнцу, загорать много не получается, поэтому легкий летний загар хорошо усиливается автозагаром и выглядит вполне естественно :) Желтизны этот автозагар тоже не дает. И кожа от него шелковистая. Наношу на сухую кожу. Но обязательно делаю эпиляцию за 1-2 дня до наесения. И хожу с полчасика. Высыхает и не липнет.

Сообщение отредактировал Nice Lady: 19.05.2011, 12:57:46

  • 0

#547
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А сколько стоит дав?? Хочу попробывать))
  • 0

#548
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений
В салонах есть спрей автозагар. Может кто пробывал?

Сообщение отредактировал vinera-lessi: 19.05.2011, 14:27:42

  • 0

#549
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Я нашла девушку тут на форуме, которая этим занимается, хочу к ней сходить! О результатах отпишусь обя!
  • 0

#550
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений

Я нашла девушку тут на форуме, которая этим занимается, хочу к ней сходить! О результатах отпишусь обя!

Давайте! Удачи! Будем ждать
  • 0

#551
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Девочки, давайте тему развивать)))) Может быть появились новинки??? Кто что знает, чем пользуется???

Испробовала Xen-Tan Dark Tanning Lotion. Ох, какая это мука наносить на спину, так и вывихнуть можно себе руки :D. Наносила варюшкой(Xen-Tan). Сразу дает цвет шоколада(ближе к молочному), но с таким загаром сразу не выйдешь на улицу, как ни крути но в некоторых местах были разводы(если бы протерла то там сразу стерлось бы и тогда не жди на этом месте проявления загара). На след.день утром(делала я все вечером) уже разводов этих нет :spy:(удивилась!), но все равно пошла смывать остатки, цвет уже не такой сильный и коричневый, уже ближе к золотистому, но не желтый-оранжевый. Значит при комнатном освещении цвет идеальный, если на улице выйдешь на место где очень светло, то тогда замечаешь что не везде проявился загар или где то сильнее проявился(в глаза не бросается, но при след.нанесении я думаю нужно будет осторожнее, эти погрешности уже могут сильнее быть заметными). Вообщем учится и учится наносить все это
Оценка 9,9 из 10
  • 0

#552
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Девочки, давайте тему развивать)))) Может быть появились новинки??? Кто что знает, чем пользуется???

Испробовала Xen-Tan Dark Tanning Lotion. Ох, какая это мука наносить на спину, так и вывихнуть можно себе руки :D. Наносила варюшкой(Xen-Tan). Сразу дает цвет шоколада(ближе к молочному), но с таким загаром сразу не выйдешь на улицу, как ни крути но в некоторых местах были разводы(если бы протерла то там сразу стерлось бы и тогда не жди на этом месте проявления загара). На след.день утром(делала я все вечером) уже разводов этих нет :spy:(удивилась!), но все равно пошла смывать остатки, цвет уже не такой сильный и коричневый, уже ближе к золотистому, но не желтый-оранжевый. Значит при комнатном освещении цвет идеальный, если на улице выйдешь на место где очень светло, то тогда замечаешь что не везде проявился загар или где то сильнее проявился(в глаза не бросается, но при след.нанесении я думаю нужно будет осторожнее, эти погрешности уже могут сильнее быть заметными). Вообщем учится и учится наносить все это
Оценка 9,9 из 10

Клаас! Очень хочется на Вас посмотреть))))) Где Вы его купили и за сколько если не секрет! Спасибо) :kiss:
  • 0

#553
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Где Вы его купили и за сколько если не секрет!

Купила через сайт feelunique.com, по ссылке как раз именно тот набор который я брала, там цена £28,94, а если отдельно только автозагар то £17.99
  • 0

#554
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, а беременным можно автозагар (в т.ч. и салонный), не знаете?
  • 0

#555
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Не знаю.. Никогда не была беременной.. Подруга делала салонный и все нормально было!
  • 0

#556
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я нашла девушку тут на форуме, которая этим занимается, хочу к ней сходить! О результатах отпишусь обя!

ДВ!Вы случайно не к Ренате записаны?если можно,то напишите в личку о кач-ве и цене.Спасибо!
  • 0

#557
salizhanova

salizhanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девочки, недавно открылась сдудия по Голливудскому автозагару!!!! уникальная и бесподобная вещь, я в восторге! уже вторую неделю хожу с бронзовым загаром, как буд то в Турции побывала )), обсолютно безопасно, без полос и разводов, с приятным запахом, и всего 10 мин и вы загорелая. тел студии 317 88 78. так же мастер выезжает на дом с оборудованием. процедура стоит 7 000тг.
  • -1

#558
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

девочки, недавно открылась сдудия по Голливудскому автозагару!!!! уникальная и бесподобная вещь, я в восторге! уже вторую неделю хожу с бронзовым загаром, как буд то в Турции побывала )), обсолютно безопасно, без полос и разводов, с приятным запахом, и всего 10 мин и вы загорелая. тел студии 317 88 78. так же мастер выезжает на дом с оборудованием. процедура стоит 7 000тг.



Скажите пожалуйста сколько он продержался у вас? спасибо заранее большое)))))))
  • 0

#559
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я покупаю автозагар спрей Clinique. Самый хороший из мною опробованных, а попробовала я их большое кол-во. Из плюсов: ровнться, быстро сохнет, очень быстро проявляется.
  • 0

#560
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
девочки, а эйвоновский автозагар кто-нить юзал?
и как мазать аз если руки уже и так загорели? будет потом цвет отлчаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.