Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#501
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Купила вчера аэрозоль-автозагар Nivea Sun Touch для тела. Ночью нанесла только на руку(не на всю), проснулась смотрю чёт ничего нет, начила разглядывать, ели ели видно загар. Решила ещё раз пшикнуть на это место, сейчас смотрю уже виднее, но все равно чтоб увидеть загар нужно присматриваться. Спрей-автозагар Garnier для лица и то лучше на руки был виден(причем очень хорошо виден).
У нас в Ате где-нибудь продают автозагары от Estee Lauder?
Изображение
  • 0

#502
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
обожаю загарать, быть смогленькои, и глаза зелёные сразу видны. на днях попрусь на чимбулак, посию часок , ну и хотябы позорно белои не буду. хотя за годы загаров конечно кожа превратилась в уже цвет зерна :-) ( надеюсь смогла цвет передать) люблю автозагары но всегда недовольна - во первых никогда на тело не мажется нормально и всегда спина , плечи и все труднодоступные места остаются в плохом состоянии, ну а во вторых - на лицо когда мажу - специальныи для лица , ну там же пигменты, которые окрашивают всё, в том числе и пушок, которыи у меня на лице, ну он вообше не виден, но после автозагара к скожаленую становится видным, и поры лица конечно тоже темнеют, вообшем естетики 0 :-)единственныи нормальныи автозагар был лореалескии двух фазовыи, но он не держался долго, там была тоналка, и автозагар, которые одновременно наносились, тоесть тоналка к концу дня когда сходила, там уже автозагар деиствовал, и вид был преличныи , но вот к сожалению на второи день ничего не оставалось. ну наверное средство было мягким , поетому и поры не чернели , и пушок не красился ;-):);) П.С я в норме волосатая, и в эпиляции на морде не нуждаюсь ;)
  • 0

#503
justbeautifulnails

justbeautifulnails
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Намазалась как то дешевым автозагаром Росийского производства в желтой упаковке. Получилось вроде неплохо и с первого раза, но вот смываеться неравномерно после недели купания в душе, пятна разводы...
  • 0

#504
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У нас в Ате где-нибудь продают автозагары от Estee Lauder?
Изображение

Сегодня в МА (Жандосова-Айманова) видела - гель для тела и гель для лица. Для тела стоит около 7000 тг.
Он хороший?
  • 0

#505
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
приобрела Garnier молочко-автозагар для тела. Все хвалят Dove, но не смогла его найти :)
раньше был негативный опыт с Джонсон&Джонсон, на руках и ногах разводами был, да и запах так себе.

вчера нанесла Garnier, руки - тело - все отлично, а вот ноги снова в пятнышках. видать где-то много крема оставалось :dandy: эх наловчится бы. а пока сегодня мочалкой буду отмываться и наносить по новой :kiss:
  • 0

#506
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

приобрела Garnier молочко-автозагар для тела. Все хвалят Dove, но не смогла его найти :smoke:
раньше был негативный опыт с Джонсон&Джонсон, на руках и ногах разводами был, да и запах так себе.

вчера нанесла Garnier, руки - тело - все отлично, а вот ноги снова в пятнышках. видать где-то много крема оставалось :smoke: эх наловчится бы. а пока сегодня мочалкой буду отмываться и наносить по новой :D

а почем вы его взяли? ;-)

#507
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


приобрела Garnier молочко-автозагар для тела. Все хвалят Dove, но не смогла его найти :smoke:
раньше был негативный опыт с Джонсон&Джонсон, на руках и ногах разводами был, да и запах так себе.

вчера нанесла Garnier, руки - тело - все отлично, а вот ноги снова в пятнышках. видать где-то много крема оставалось :smoke: эх наловчится бы. а пока сегодня мочалкой буду отмываться и наносить по новой ;-)

а почем вы его взяли? :D


в центральной аптеке что на ауэзова по 1450 тенге где-то.
в принципе мало пахнет, но как быть чтобы без разводов :D
  • 0

#508
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

в центральной аптеке что на ауэзова по 1450 тенге где-то. в принципе мало пахнет, но как быть чтобы без разводов

блин, что-то дороговато для таких характеристик в использовании, которые вы указали :smoke:
у мну тоже наносить как-то не очень получается, я пробовала всего раз правда, но того раза мне хватило надолго, так как начать я решила с лица :smoke:
наверное буду пробовать еще.

#509
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

в центральной аптеке что на ауэзова по 1450 тенге где-то. в принципе мало пахнет, но как быть чтобы без разводов

блин, что-то дороговато для таких характеристик в использовании, которые вы указали :D
у мну тоже наносить как-то не очень получается, я пробовала всего раз правда, но того раза мне хватило надолго, так как начать я решила с лица :smoke:
наверное буду пробовать еще.


а там вечно все с накруткой, просто я все в том районе обошла и ничего не нашла.
да, надо пробывать и не сдаваться. как выше написали - что с каждым разом все лучше и лучше получается. попробую губкой наносить на увлажненную кремом кожу :smoke:
  • 0

#510
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У меня спрей Гарнье и молочко отправлены в топку, лосьон вперед выкинула, ужас ужасный,, хоть заскрабься, спрей для лица, думала на ноги выпшикаю, это было нечто, мало того что он лег какими то мелкими пятнами,так еще и разводы жуткие оставил.
Мне понравилась только штучка Гарнье от загара, когда обгорала летом ею мазалась.
Лосьон Нивея тоже не фонтан, еще и запах раздражал.
Dove неплохой, мой закончился в прошлом году, в этом пока не хочу пользоваться автозагаром.

Сообщение отредактировал Ruslana: 10.06.2010, 19:02:06

  • 0

#511
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мне интересно, а результат зависит от свойств марки автозагара или же от того, как правильно ты его наносишь..
вот все хвалят Dove, он будет равномерно ложиться или как..
  • 0

#512
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений


в центральной аптеке что на ауэзова по 1450 тенге где-то. в принципе мало пахнет, но как быть чтобы без разводов

блин, что-то дороговато для таких характеристик в использовании, которые вы указали :weep:
у мну тоже наносить как-то не очень получается, я пробовала всего раз правда, но того раза мне хватило надолго, так как начать я решила с лица :laugh:
наверное буду пробовать еще.


а там вечно все с накруткой, просто я все в том районе обошла и ничего не нашла.
да, надо пробывать и не сдаваться. как выше написали - что с каждым разом все лучше и лучше получается. попробую губкой наносить на увлажненную кремом кожу :rolleyes:

:fie: в этом году особого загара не ожидается из-за братских республик, поэтому придется наверное загорать искусственно :spy:)

#513
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

мне интересно, а результат зависит от свойств марки автозагара или же от того, как правильно ты его наносишь..
вот все хвалят Dove, он будет равномерно ложиться или как..

по-моему и от того и от другого, но марка конечно важнее. потому что я брала какой-то на пробу совсем дешевый, тенге 400 он стоил года три назад. может поэтому у меня пропало всякое желание пробовать еще :rolleyes:

#514
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мне не понравился мусс Clarnis, он очень хорошо наносится, но все таки есть разводы на ногах......перед нанесением тщательно проскрабирывалась.
Может посоветуете какие еще хорошие автозагары.
  • 0

#515
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Купила вчера аэрозоль-автозагар Nivea Sun Touch для тела. Ночью нанесла только на руку(не на всю), проснулась смотрю чёт ничего нет, начила разглядывать, ели ели видно загар. Решила ещё раз пшикнуть на это место, сейчас смотрю уже виднее, но все равно чтоб увидеть загар нужно присматриваться. Спрей-автозагар Garnier для лица и то лучше на руки был виден(причем очень хорошо виден).
У нас в Ате где-нибудь продают автозагары от Estee Lauder?
Изображение


Кажись видела в Меге БМ.....
  • 0

#516
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:D существует такое мнение, что все эти автозагарные средства плохо влияют на кожу
  • 0

#517
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

;-) существует такое мнение, что все эти автозагарные средства плохо влияют на кожу

для подтверждения или опровержения подобных мнений существует огромное количество информации в свободном доступе в интернете.

***

Дамы, прочла всю тему с самого начала и вот такой вопрос опять возник - и всё-таки, где же у нас делают качественный моментальный заган (артзагар, в салоне)(из пульверизатора)? Сколько стоит и как долго держится? (не ругайтесь, последняя инфа, которую видела, была не очень конкретная, как мне показалась. Сроки варьируются от полутора месяцев до полутора недель, что меня несколько смущает).

А интересуюсь чтобы "покрасить" бледнолицую белокожую подругу-невесту на свадьбу (а и, кстати, на платье белое не обтирается ли он?). Очень нужна хорошая рекомендация; невеста, все-таки :mad: Солярий не советовать, не подойдет.

Сообщение отредактировал LillePixie: 15.06.2010, 23:20:31

  • 0

#518
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
у нас в Ате продаётся бронзирующий стик-гель Body & Leg Shine от The Body Shop???
Изображение
  • 0

#519
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
помазалась несколько дней, несколько дней не мажусь - снова белая :dandy:
  • 0

#520
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В фиделити могу сбрызнуть автозагаром. Цена 6000 тг, была осенью, чтобы вас еще и отскрабили там перед нанесением загара тож 6000 тг.

По сабжу: Джонсон и Джонсон мне не подходит и 2 бутыля (для светлой и темной кожи) лежат зазря. Отдам. кому нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.