Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#581
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а кто нибудь пробовал салфетки-автозагар БРОНЗИАДА?
  • 0

#582
Ирэнион

Ирэнион
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, у кого очень светлая кожа, даже прозрачная, нашли какой-нибудь подходящий вариант? С такой кожей очч трудно подобрать что-то(( умучилась найти приличный автозагар(((
  • 0

#583
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, у кого очень светлая кожа, даже прозрачная, нашли какой-нибудь подходящий вариант? С такой кожей очч трудно подобрать что-то(( умучилась найти приличный автозагар(((

У меня довольно светлая кожа, очень плохо загорает. Я пользовалась раньше автозагаром Джонсонс (сейчас не могу найти), сейчас Нивея для светлой кожи, мне нравится. Мне кажется, что для красивого эффекта нужно: 1. брать автозагар именно для светлой кожи, 2. не стремится загореть за 1 раз (я за 3-4 процедуры добиваюсь эффекта, который мне нравится). Не стремлюсь стать шоколадной, меня устраивает эффект легкого загара.
  • 0

#584
npal

npal
  • Гость
  • 10 сообщений

Пробовала многие, даже уже и не запомнила названия..давы..и т.д.
Уже долгое время пользуюсь Кливен молочко-автозагар для тела, желтый бутылек с дозатором. стоит в пределах 1000 тн.
Для поддержки цвета, чтобы быть с эффектом загара, достаточно одного или двух раз в неделю наносить для поддержания цвета. для меня это оптимально.
Запах есть немного, но не достаточно вонючий.


Подскажите, плииз, где Вы покупали его?? Это тот, что на основе зеленой кожуры грецкого ореха?? Убилась искать его по аптекам. Просто суперский автозагар!
  • 0

#585
npal

npal
  • Гость
  • 10 сообщений

Пробовала многие, даже уже и не запомнила названия..давы..и т.д.
Уже долгое время пользуюсь Кливен молочко-автозагар для тела, желтый бутылек с дозатором. стоит в пределах 1000 тн.
Для поддержки цвета, чтобы быть с эффектом загара, достаточно одного или двух раз в неделю наносить для поддержания цвета. для меня это оптимально.
Запах есть немного, но не достаточно вонючий.


А там, где Вы молочко-автозагар приобретаете такого случайно нет http://www.vitaspa.r...en/prod8_09.jpg
  • 0

#586
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений
отличный автозагар-Боди шоп- Cocoa butter Every day summer Body Lotion -пахнет шоколадом,ммм :))) увлажняет кожу, не липкий, наносится удобно- консистенция молочка для тела. Слава Богу, у нас в ате терь Боди шоп тоже есть! но мой,привезенный еще не закончился)))
  • 1

#587
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
понравился автозагар от Bennye - в принципе не дает рыжины, на коже выглядит очень естественно. одежду не пачкает, легко смывается водой.
  • 0

#588
darya_darya

darya_darya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие дамы, советую всем попробовать Автозагар Флоресан Молочко. Он просто супер! Подходит даже для самой бледной кожи. И никаих неровностей не оставляет. Идеальный, ровный летний загар!
Не пожалеете!!!
  • 0

#589
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
советуйте, где приобрести можно?

Сообщение отредактировал Emocional: 17.06.2013, 19:54:47

  • 0

#590
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

советуйте, где приобрести можно?

В прошлом году совершенно случайно наткнулась на Флоресан. Тоже очень понравился эффект, бутылечек был типа спрея. Покупала в магазинчике в Тастаке.
  • 1

#591
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Видела Флоресан вроде в Хозяюшках, но точно не могу сказать есть ли там Автозагар-молочко:( Заказала себе с филюника (http://www.feelunique.com) мусс - http://www.feeluniqu...e-Regular-200ml

в сети на него отличные отзывы и ролики с демонстрацией его использования весьма впечатляют:) пишут/говорят что это бюджетный аналог St. Tropez

  • 0

#592
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Киссска_88 , а сколько примерно стОил в Тастаке и если можно в каком магазине? Рамстор?
  • 0

#593
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киссска_88 , а сколько примерно стОил в Тастаке и если можно в каком магазине? Рамстор?

Доброе утро! Прям на самом базаре есть магазинчик-Сенім, покупала там, стоимость точно не помню, но однозначно-в пределах 1000 тг.
Еще там же покупала-"твердое масло-автозагар"-тоже отличная штука, обалденный запах шоколада,замечательно наносится и впитывается.
Кстати, девочки в этом магазине-просто умницы-сразу предупреждают, что перед нанесением автозагара нужно кожу поскрабить.
  • 0

#594
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@, это он?
  • 0

#595
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Дорогие дамы, советую всем попробовать Автозагар Флоресан Молочко. Он просто супер! Подходит даже для самой бледной кожи. И никаих неровностей не оставляет. Идеальный, ровный летний загар!
Не пожалеете!!!


Уже пожалели... желтит, разводы, цвет появляется после 3-4 слоя

Прочитала хороший отзыв про GARNIER Интенсивный уход Цвет Лета для светлой кожи. Буду его искать
  • 3

#596
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, у кого очень светлая кожа, даже прозрачная, нашли какой-нибудь подходящий вариант? С такой кожей очч трудно подобрать что-то(( умучилась найти приличный автозагар(((

Пользуюсь Kolastyna для светлой кожи-очень нра! Кожа выглядит как реально после загара, не желтит, не полосит, в общем, довольна аки слон :D
  • -1

#597
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@, это он?

Неа, у меня узкий бутылечек был. Кстати, мне еще очень советовали Экспресс загар от Шисейдо-но он для меня дороговат-6 с лишним тысяч.
  • 0

#598
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
На выходных затестила новую покупку Clinique Self Sun Body Airbrush Spray. Распыляется достойно под разными углами, полосок или разводов не оставил. Я не скрабировала перед нанесением, но за два дня до этого ходила на скраб/обертывание. Я все равно решила растереть после распыления - Пола Бегаун в своем отзыве это советовала. В целом, довольна :dandy: Единственно, что цвет не такой интенсивный. Буду еще наносить. Теперь думаю, может нанести его же на лицо... :confused:
  • 0

#599
Inglish_DandD

Inglish_DandD
  • Гость
  • 7 сообщений
А у меня крем как-то пятнами ложится. Почему?
  • 0

#600
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А у меня крем как-то пятнами ложится. Почему?

Для начала следует предварительно подготовить кожу-т.е воспользоваться скрабом. Избегать попадания воды после нанесения.
И наносить равномерно-прям очень хорошо растирать, ну а после не забыть помыть руки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.