Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#461
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой крем или спрей хорошо наносится и не липнет, запах, впитывание и все такое?
Я купила "Nivea", а он так на коже ощущается, липкий такой, так и хочется снова помыться, да и запах у него чересчур приторный...
Хочется быть загорелой, а никак...
  • 0

#462
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки, кто может сказать где делают качественный, професианальный автозагар в салонах?
  • 0

#463
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сколько не пробовала автозагары все время пятнами. Почему?
  • 0

#464
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений

Сколько не пробовала автозагары все время пятнами. Почему?

Возможно из за сухой кожи.У меня пятен никаких нет.Перед нанесением скраб на все тело,увлажняющий крем

#465
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений

Советую Garnier AMBRE SOLAIRE, спрей-автозагар,ровно ложится...попробуйте...

Мне спрей вообще не понравился,мусс лучше,он и тонированный,видно куда нанесла,а где могла пропустить

#466
Onlymagic

Onlymagic
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста, существуют ли автозагары без запаха??
  • 0

#467
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Подскажите плиз, в А-те есть еще где-нибудь салоны специальзирующиеся на моментальном загаре, кроме "Руки-ноги", хочу попробовать. Из всей темки нашла только один отзыв, еще кто-нибудь пробовал моментальный загар? я через 10 дней буду поганкой или через 10 дней только начну приобретать "естественный" цвет? :rolleyes:
  • 0

#468
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Подскажите пожалуйста, существуют ли автозагары без запаха??


тоже волнует этот вопрос)
  • 0

#469
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
подскажите, как наносить автозагар? на сухое или мокрое тело?
  • 0

#470
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Нашла в инете про автозагар,профессионально делают в академии красоты Delux
ул Ауэзова, 11, тел 3753838, 3758822
Кто нибудь делал там?
  • 0

#471
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в альянс бьюти делают. стоит 5000. вот скажите мне девочки хочу на свадьбу себе сделать автозагар а платье замарается?
  • 0

#472
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Мне кажется, платье не должно замараться. У меня вот ничего не марается, я честно, преклоняюсь перед теми, кто наносит автозагар сам. Я вот не могу, все время или пятнами ляжетЮ или полосы остаются, а без автозагара на поганку похожа, белая до неприличия. Поэтому в салоне наношу, они мне распыляют его там.
  • 0

#473
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А кто-нибудь пробывал автозагары от Clinique?
Изображение
  • 0

#474
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Мне кажется, платье не должно замараться. У меня вот ничего не марается, я честно, преклоняюсь перед теми, кто наносит автозагар сам. Я вот не могу, все время или пятнами ляжетЮ или полосы остаются, а без автозагара на поганку похожа, белая до неприличия. Поэтому в салоне наношу, они мне распыляют его там.


А вы где делате? Как долго держится?
  • 0

#475
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Мне кажется, платье не должно замараться. У меня вот ничего не марается, я честно, преклоняюсь перед теми, кто наносит автозагар сам. Я вот не могу, все время или пятнами ляжетЮ или полосы остаются, а без автозагара на поганку похожа, белая до неприличия. Поэтому в салоне наношу, они мне распыляют его там.



А сколько держится такой автозагар?
  • 0

#476
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Мне кажется, платье не должно замараться. У меня вот ничего не марается, я честно, преклоняюсь перед теми, кто наносит автозагар сам. Я вот не могу, все время или пятнами ляжетЮ или полосы остаются, а без автозагара на поганку похожа, белая до неприличия. Поэтому в салоне наношу, они мне распыляют его там.


А вы где делате? Как долго держится?


Я буду третьей ;) Где делаете? Сколько стоит это удовольствие? как быстро сходит и как именно он сходит? Полосами?
  • 0

#477
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

подскажите, как наносить автозагар? на сухое или мокрое тело?

клнечно же на сухое


в альянс бьюти делают. стоит 5000. вот скажите мне девочки хочу на свадьбу себе сделать автозагар а платье замарается?

платье конечно же замарается.ю автозагар это какникак краска же


А сколько держится такой автозагар?

около неждели по-моему (коллега делала), нужно ходить обновлять
  • 0

#478
Masterица

Masterица

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
мне нравится автозагар фирмы lumene,хорошо днржится и недорого стоит

#479
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
салонный автозагар держится около недели, за 5-7 000 ИМХО дорого...

а может, у кого есть супер способ наносить автозагар?? может, поделитесь? ни разу не наносила, боюсь покрыться пятнами)

Сообщение отредактировал Kami_Pu: 19.04.2010, 20:00:34

  • 0

#480
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

мне нравится автозагар фирмы lumene,хорошо днржится и недорого стоит


Я тож купила осенью такой от Люмине, он как пенка для волос; но ,странное дело, почему-то он как бы собирается в складках, например на локтевом сгибе с внутр. стороны и не красиво смотрится...... этим он мне не понравился, а запах ниче так...... После этого решила купить Dove,его наношу на тело и уже на 4-5 день вся такая загорелая, и нет никаких неровностей :smoke:

Кто хочет могу отдать Люмине. мож кому-ниб. он понравится в использовании :)

Сообщение отредактировал DearSandra: 21.04.2010, 11:58:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.