Перейти к содержимому

Фотография

Поиск единомышленников(страждующих)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Добрый вечер! Меня зовут Александр, 23 года. Разработкой сайтов занимаюсь недолго. Освоил только html, css и немного PHP. Собственно сайты делаю только на движках - Joomla, Wordpress(хотя не считаю, что работу с вордпресс вообще можно назвать созданием сайта). В общем новичок. Думаю, что моя сильная сторона - продвижение сайтов. К примеру совсем молодой сайт kostanaydom.kz. Сайт на троечку, проиндексирован около 6 недель назад, но уже в топ-10 Яшки по нескольким СЧ и НЧ.


Не будьте столь самокритичны )) Хороший у вас сайт ) Вам просто не помешало бы немного освоить основы дизайна, и стараться ставить себе задачи посложнее и все у вас будет ОК )))
  • 1

#22
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Добрый вечер! Меня зовут Александр, 23 года. Разработкой сайтов занимаюсь недолго. Освоил только html, css и немного PHP. Собственно сайты делаю только на движках - Joomla, Wordpress(хотя не считаю, что работу с вордпресс вообще можно назвать созданием сайта). В общем новичок. Думаю, что моя сильная сторона - продвижение сайтов. К примеру совсем молодой сайт kostanaydom.kz. Сайт на троечку, проиндексирован около 6 недель назад, но уже в топ-10 Яшки по нескольким СЧ и НЧ.


Не будьте столь самокритичны )) Хороший у вас сайт ) Вам просто не помешало бы немного освоить основы дизайна, и стараться ставить себе задачи посложнее и все у вас будет ОК )))


Во всяком случаи лучше делать, что-то и быть этим не довольным чем ничего не делать и по любому быть не довольным))) Так что друзья у вас есть возможность сделать всё, что угодно, пожалуйста воспользуйтесь ей.
  • 0

#23
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Все привет!
Очень хочу перейти от теории веб-разработки к реальной практике.
Пока что создавал лишь достаточно простые странички/сайтики и простые скрипты на javascript и php
  • 0

#24
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Все привет!
Очень хочу перейти от теории веб-разработки к реальной практике.
Пока что создавал лишь достаточно простые странички/сайтики и простые скрипты на javascript и php

Простите, а что мешает? Вам нужна помощь консультация, направление? Или же Вы предлогаете себя?
  • 0

#25
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Простите, а что мешает? Вам нужна помощь консультация, направление? Или же Вы предлогаете себя?

Пока моя основная работа в другой сфере.
Так что могу поучаствовать в каком-нибудь не сложном и не очень срочном проекте в свободное время :)
  • 0

#26
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Простите, а что мешает? Вам нужна помощь консультация, направление? Или же Вы предлогаете себя?

Пока моя основная работа в другой сфере.
Так что могу поучаствовать в каком-нибудь не сложном и не очень срочном проекте в свободное время :)


Cейчас я не могу предложить какой либо проект, так как в полном завале на работе, плюс одна сторонняя разработка.

Кстати, уважаемые пользователи не проходите мимо оставляйте свои скайпы для контакта и краткую инфу, может кому-нибудь нужна помощь именно от вас. Спасибо.
  • 0

#27
14058

14058
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем саламаллейкум)), у меня те же симптомы. Хочу найти кого нибуть и создать что нибуть. Тока вот ничего уверенного меня с веб-программированием не связывает. Есть малюсенький опыт, но хотелось бы попробовать. А еще важнее найти "ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ".
ах, мое имя Адиль мне 20
  • 0

#28
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем саламаллейкум)), у меня те же симптомы. Хочу найти кого нибуть и создать что нибуть. Тока вот ничего уверенного меня с веб-программированием не связывает. Есть малюсенький опыт, но хотелось бы попробовать. А еще важнее найти "ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ".
ах, мое имя Адиль мне 20


Ну так в чём проблема, добавляемся в скайп, побеседуем. Узнаем ваш уровень, добавлю вас в конфу(которую снова соберу). Выберим какой-нибудь не большой проект(сервис). Вы реализовываете я консультирую, все пряники вам.
  • 0

#29
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Доброго утра, дня, вечера, для особых людей и ночи.

P.S. Желающих просьба стучать в скай или же отписыватся в топике.

Я отправил тебе запрос в скайп.
  • 0

#30
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
у меня только аська 425040671
  • 0

#31
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

у меня только аська 425040671

Аська это уже что-то старое и страшное. Я тут недавно хостеров ругал что они до сих пор ею пользуются. Ведь сейчас есть скайп, джаббер, но аська это наследние 2000-х, надеюсь она скоро уйдёт в небытьё.
P.S. это только моё мнение.
  • 0

#32
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Аська это уже что-то старое и страшное. Я тут недавно хостеров ругал что они до сих пор ею пользуются. Ведь сейчас есть скайп, джаббер, но аська это наследние 2000-х, надеюсь она скоро уйдёт в небытьё.

Не велика разница :D
У официального клиента сейчас возможностей вроде даже больше чем у скайпа
Да и мой pidgin позволяет мне консолидировать несколько учеток разных ресурсов
джаббер это как apple даже не знаю кто им пользуется вообще у меня он чисто vpn поднять

Так что если хотите стучитесь в аську не хотите ваше дело :)
  • 0

#33
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Господа, напоминаю о п.2.2.8 Правил![/mod]
  • 0

#34
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Заинтересованных людей весьма мало...
Где же Вы...
Надо собиратся, как-то двигаться в направлении к лучшему веб будущему Казахстана.
В свою очередь я готов посильно оказать свою помощь, любому человеку, тут или в скайпе, в замен ничего не прося.
Делаю я это для того чтобы заводить связи, общение круг людей связанных с ит.

В общем казнет развивается активно, вам рещать будете ли вы в этом учавствовать или нет.

Хороших выходных.
  • 0

#35
blanc_ajour

blanc_ajour
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Меня зовут Александр. Это не мой аккаунт, я алматинец, учусь в Томске, с разработкой сайтов еще не на ты, но после обильных каникул охота и поработать(над собой и проектами). Мой skype sandan.001. Alex, занимаетесь очень полезным делом, вот только что-то тут активность не высокая( Что могу посоветовать: по Javascript - Дэвид Флэнаган - Javascript. Подробное руководство; | очень полезная книжка основанная на примере создания сайтика: Дронов.В.-.HTML.5.CSS.3.и.Web 2.0.Разработка.современных.Web-сайтов.БХВ-Петербург.2011; | HTML и CSS Путь к совершенству. Был бы рад пообщаться со знающими людьми и дать советы в областях, в которых что-то понимаю.
  • 0

#36
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Alex, занимаетесь очень полезным делом, вот только что-то тут активность не высокая...

Ну дело полезное, людей мало... Может быть потому что это не профильный форум, и сидит тут мало наших собратьев. Но другие форумы это просто аут сидят там "умники" и называют себя прогерами(про кз прог. форумы) которые должны работать хотя бы в ВК.
  • 0

#37
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Ты давай Леха делом занимайся. Взялся помогать мне магазин делать, так помогай ;)

А то не мойму, причем здесь я:

...которые должны работать хотя бы в ВК.


Сообщение отредактировал ВК: 19.02.2013, 23:02:31

  • 0

#38
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Как-то тема ушла вниз и народ вообще перестал писать. Не уж то кончились люди которым интересно веб-программирование и вообще общение с такими же "чёкнутыми людьми"???
Мой скайп попрежнему alex4715_ жду вас.

Сообщение отредактировал alex4715: 29.03.2013, 10:04:38

  • 0

#39
Cawerx

Cawerx
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго времени. Давно порывался тут написать да все не было времени... Я сам веб дизайнер и так же знаю html и css. Но по большей части фотошопер и графический дизайнер.

Ну так вот, сей час я в поисках умных людей преимущественно из города Алматы, дабы собрать команду веб разработчиков. И в первую очередь ищу напарника-верстальщика.
Мой коварный план:
1) для начала пофрилансить с составе 2-3 человек, сплотить сильную команду, заработать денег на лето =)
2) Создать свой сайт, назваться компанией, и брать крупные заказы.
3) набрать новичков, обучить, сидеть в кресле с кружечкой кофе и смотреть как они работают =)

Кто со мной? тот герой :rotate:
  • 0

#40
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Доброго времени. Давно порывался тут написать да все не было времени... Я сам веб дизайнер и так же знаю html и css. Но по большей части фотошопер и графический дизайнер.

Ну так вот, сей час я в поисках умных людей преимущественно из города Алматы, дабы собрать команду веб разработчиков. И в первую очередь ищу напарника-верстальщика.
Мой коварный план:
1) для начала пофрилансить с составе 2-3 человек, сплотить сильную команду, заработать денег на лето =)
2) Создать свой сайт, назваться компанией, и брать крупные заказы.
3) набрать новичков, обучить, сидеть в кресле с кружечкой кофе и смотреть как они работают =)

Кто со мной? тот герой :rotate:


Ребят. Хочу свой сайт. Сайт-портфолио (занимаюсь Handmade). Предложения к сожалению весьма дорогостоящие для меня обычно. Все уже видимо, как Cawerx, назвали себя "компанией", набрали новичков, обучили, теперь пьют кофе в кресле и надо за это платить:). Красавчики конечно. Чего всем желаю. Я не теряю надежды, что есть люди, готовые создать сайт за приемлемую для меня сумму. Идейные энтузиасты так сказать, знаю такие есть, сама такая. "Запросики" у меня довольно скромные. Если есть у кого желание - дайте знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.