Перейти к содержимому

Фотография

Поиск единомышленников(страждующих)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
Cawerx

Cawerx
  • Гость
  • 24 сообщений

Ребят. Хочу свой сайт. Сайт-портфолио (занимаюсь Handmade). Предложения к сожалению весьма дорогостоящие для меня обычно. Все уже видимо, как Cawerx, назвали себя "компанией", набрали новичков, обучили, теперь пьют кофе в кресле и надо за это платить:). Красавчики конечно. Чего всем желаю. Я не теряю надежды, что есть люди, готовые создать сайт за приемлемую для меня сумму. Идейные энтузиасты так сказать, знаю такие есть, сама такая. "Запросики" у меня довольно скромные. Если есть у кого желание - дайте знать.


Энтузиасты есть всегда.. Например те люди, которые только создают себе портфолио или начинающие… Вопрос в том сколько вы готовы заплатить за сайт. Для ориентировки – если заказывать у состоявшихся веб разработчиков, стоимость простенького сайта будет примерно 40-50 тысяч тенге. Сложные сайты как, например интернет магазины, стоят в два, а то и в три раза дороже.
В лучшем случае можно найти школьника который сделает вам 10-15 тыс тг. Но лучше этого не делать =) Как говорится цена-качество.
Я вот сам когда только начинал, делал за 15-20 тыс родных тугриков
  • 0

#42
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Cawerx. спасибо за ответ. школьник думаю взялся бы и за пятушку.
  • 0

#43
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Cawerx. спасибо за ответ. школьник думаю взялся бы и за пятушку.

Ну а я бы взялся за бесплатно. Но наверное главная мысль, я не буду делать я буду направлять и подсказывать. Большего и не требую.

Энтузиасты есть всегда.. Например те люди, которые только создают себе портфолио или начинающие… Вопрос в том сколько вы готовы заплатить за сайт. Для ориентировки – если заказывать у состоявшихся веб разработчиков, стоимость простенького сайта будет примерно 40-50 тысяч тенге. Сложные сайты как, например интернет магазины, стоят в два, а то и в три раза дороже. В лучшем случае можно найти школьника который сделает вам 10-15 тыс тг. Но лучше этого не делать =) Как говорится цена-качество. Я вот сам когда только начинал, делал за 15-20 тыс родных тугриков


Меня удивляет слово сочетания "состоявшихся веб разработчиков" и цена... Эта цена скорей лоботряса с какой-нибудь cmsКой или унылой студии с недопрограммистами. Настоящая разработка программной части стоит около 1000$+, а если вы ещё в это вкладываете дизайн и верстку то там цена доходит до 3000$+ и это за достаточно простой сайт. Школота как раз таки и работает от 40 тысяч и выше мороженце нынче дорогое.

А что касается вашего предложения сколотить приступную группу команду, покажите ваши работы, а там может, что нибудь да сколотим.
  • 1

#44
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
alex4715. Если не пошутили. сама бы стала делать , миллион глупых вопросов уже готов...

Сообщение отредактировал помышутинка: 15.04.2013, 11:55:35

  • 0

#45
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

alex4715. Если не пошутили. сама бы стала делать , миллион глупых вопросов уже готов...


Не шучу. На миллион не отвечу но на сотни три точно смогу. Добавляйте меня в скайп alex4715_
  • 0

#46
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ребят. Хочу свой сайт. Сайт-портфолио (занимаюсь Handmade). Предложения к сожалению весьма дорогостоящие для меня обычно. Все уже видимо, как Cawerx, назвали себя "компанией", набрали новичков, обучили, теперь пьют кофе в кресле и надо за это платить :). Красавчики конечно. Чего всем желаю. Я не теряю надежды, что есть люди, готовые создать сайт за приемлемую для меня сумму. Идейные энтузиасты так сказать, знаю такие есть, сама такая. "Запросики" у меня довольно скромные. Если есть у кого желание - дайте знать.

А про "Вконтакте" не думали?
Там вполне не плохо выкладываются изображения и описания к ним.
Свою страницу можно будет рекламировать на других ресурсах, как свой сайт.
И совершенно бесплатно
  • 0

#47
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Ребят. Хочу свой сайт. Сайт-портфолио (занимаюсь Handmade). Предложения к сожалению весьма дорогостоящие для меня обычно. Все уже видимо, как Cawerx, назвали себя "компанией", набрали новичков, обучили, теперь пьют кофе в кресле и надо за это платить :). Красавчики конечно. Чего всем желаю. Я не теряю надежды, что есть люди, готовые создать сайт за приемлемую для меня сумму. Идейные энтузиасты так сказать, знаю такие есть, сама такая. "Запросики" у меня довольно скромные. Если есть у кого желание - дайте знать.

А про "Вконтакте" не думали?
Там вполне не плохо выкладываются изображения и описания к ним.
Свою страницу можно будет рекламировать на других ресурсах, как свой сайт.
И совершенно бесплатно

основная задача - чтобы сайт легко находился в поисковиках по нужным запросам. было бы что оптимизировать так сказать..а такой (сделай сайт сам бесплатно) у меня уже есть.

Сообщение отредактировал помышутинка: 15.04.2013, 14:12:40

  • 0

#48
Cawerx

Cawerx
  • Гость
  • 24 сообщений

основная задача - чтобы сайт легко находился в поисковиках по нужным запросам. было бы что оптимизировать так сказать..

так тут вам тоже придется вкладыватся денежкой.. Напимер гугл адвордс...

А что касается вашего предложения сколотить приступную группу команду, покажите ваши работы, а там может, что нибудь да сколотим.

на днях заработает мой сайтец www.grim.kz =) а пока жду индексации или как её там... так как это второй сайт на хостинге, если вы понимаете о чем я :rotate:
  • 0

#49
Kastiel318

Kastiel318
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем День добрый.
очень хочется начать вплотную заняться разработкой сайтов на joomla для дополнительного заработка, пусть и не очень большого.
joomla очень нравится, сделал на ней два сайта, один готовил к дипломной работе, кстати выложил его на хостинг, прошу в гости по адресу www.alexeymaga.hol.es
на сайте отключил меню отзывы - засыпают спамом.
еще один вариант уже готов для компании в которой сейчас работаю.
если будет очень интересно могу скинуть бэкап акибы.
прошу всех у кого есть хоть не большие знания давайте начнем общение, может вместе у нас получится что-то хорошее.
сам пока только начал изучение joomla, прошу в скайп, мой логин Kastiel318, я с Алматы.
  • 0

#50
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Народ ищу в команду студента php =)
От меня интересные проекты, достойная оплата, обучение
С вас желание учиться, ответственность
В Алматы

Сообщение отредактировал webman1986: 13.06.2013, 16:20:39

  • 0

#51
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю webman1986 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#52
Ataman077

Ataman077
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Интересная у вас ветка. Сам занялся вебом совсем недавно. Где-то полгода. Знакомая попросила (вернее сам предложил ей) сделать сайт. Прошел курсы по Вордпрессу у Попова и наваял простенький сайт (happi.kz). Стало интересно. Прошел курс у Фофанова по одностраничникам. Сделал парочку, но что-то никто ничего не покупает в Казнете. Думаю теперь чем-бы заняться.Набрел на вашу ветку. Знаю (немного) ВП,Джумлу,html,css,php+mysql, фотошоп.
Да кстати, на сайт стали потихоньку люди приходить, поставил гугловскую рекламу. Интересно, что получится.
  • 0

#53
Ольга Лабутина

Ольга Лабутина
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребят пишите сайты с нуля , без шаблонов , я про общий KZ ! Не приятно смотреть :smoke:
  • -1

#54
Ольга Лабутина

Ольга Лабутина
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть очень интересный интернет проект , ходовой , можно немного денежки на нем заработать и чуть чуть прославиться ! Сайт у же подходит к лагическому завершению , на пороге старта , ну нужны ребята которые могу помочь хоть чем не буть. Пишите в ВК , там и можете узнать все подробно ! http://vk.com/id213741688
  • -1

#55
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ребят пишите сайты с нуля , без шаблонов , я про общий KZ ! Не приятно смотреть :smoke:


Хороший призыв, но не стоит писать сайты с нуля. говнокода хватает в интернете, а в казнете так подавно. Стоит попробывать себя на cms если нужно что-то больше, а это бывает очень редко, то смотрите в сторону фреймворком они позволяют разгуляться
  • 0

#56
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ребят пишите сайты с нуля , без шаблонов , я про общий KZ ! Не приятно смотреть :smoke:

У всего есть свое предназначение, не всегда надо писать код с нуля
  • 0

#57
KingSurf

KingSurf
  • Гость
  • 46 сообщений

Есть очень интересный интернет проект , ходовой , можно немного денежки на нем заработать и чуть чуть прославиться ! Сайт у же подходит к лагическому завершению , на пороге старта , ну нужны ребята которые могу помочь хоть чем не буть. Пишите в ВК , там и можете узнать все подробно ! http://vk.com/id213741688

боже..такой донный сайт..пусть лучше делают на CMS с использованием шаблонов -_-
  • 1

#58
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Есть очень интересный интернет проект , ходовой , можно немного денежки на нем заработать и чуть чуть прославиться ! Сайт у же подходит к лагическому завершению , на пороге старта , ну нужны ребята которые могу помочь хоть чем не буть. Пишите в ВК , там и можете узнать все подробно ! http://vk.com/id213741688

Не будет там ни денег, ни славы.Студенческие наколенные поделки и то лучше выглядят.

боже..такой донный сайт..пусть лучше делают на CMS с использованием шаблонов -_-

+1
  • 0

#59
KingSurf

KingSurf
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте, хочу начать с того что я рядовой студент, учусь на 3курсе, профессия - приборостроитель. ~_~
Есть мысля, создать сайт для тех кто хочет научиться делать сайты на CMS Joomla, так сказать новичков и не только, впринципе я уже начал реализовывать свой план, только времени не хватает.
Сайт в будущем будет расчитан на то, чтобы любой посетитель зашедший на сайт, не важно, будь он начинающий, будь уже основавшийся веб-мастер, мог найти для себя много полезного. Например для начинающего, пошагавая инструкция и детальное объяснение всего, от А до Я. Для веб-мастеров, площадка для раздумий и разработок.


Если есть желающие принять участие в разработке и просто помочь, прошу отписаться в этой теме.
Скину КОНТАКТЫ всем желающим.

Как я уже говорил, я уже положил начало..его лицезреть можете здесь www.rusad.kz
Хотелось бы закончить сайт, а дальше купить более подходящий домен и перенести его.

п.с.: знаю что уже есть сообщество фанов джумлы в кз, но там только форум, не удовлетворяющий моим потребностям.
п.с.с.: давайте не разводить срач, и псевдо-фанам лучше обходить стороной эту тему.
  • 0

#60
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте, хочу начать с того что я рядовой студент, учусь на 3курсе, профессия - приборостроитель. ~_~
Есть мысля, создать сайт для тех кто хочет научиться делать сайты на CMS Joomla, так сказать новичков и не только, впринципе я уже начал реализовывать свой план, только времени не хватает.
Сайт в будущем будет расчитан на то, чтобы любой посетитель зашедший на сайт, не важно, будь он начинающий, будь уже основавшийся веб-мастер, мог найти для себя много полезного. Например для начинающего, пошагавая инструкция и детальное объяснение всего, от А до Я. Для веб-мастеров, площадка для раздумий и разработок.


Если есть желающие принять участие в разработке и просто помочь, прошу отписаться в этой теме.
Скину КОНТАКТЫ всем желающим.

Как я уже говорил, я уже положил начало..его лицезреть можете здесь www.rusad.kz
Хотелось бы закончить сайт, а дальше купить более подходящий домен и перенести его.

п.с.: знаю что уже есть сообщество фанов джумлы в кз, но там только форум, не удовлетворяющий моим потребностям.
п.с.с.: давайте не разводить срач, и псевдо-фанам лучше обходить стороной эту тему.


Ответьте на пару вопросов:

Кому нужны cms-ки и подобный шлак?
Зачем нам в кз куча однотипных сайтов и людей которые считают себя программистами?

Извините, конечно... Но Ваша задумка вынашивается каждым человеком который называет себя веб-мастером(страшное слово), и такого полно, и всё одно и потому же. Сплошной копипаст, Вы даже не представляете, как быстро Вам надоест писать своё и Вы начнёте копипастить. Да, я не верю что на cms особенно бесплатных можно сделать что-то достойное, но при этом я уважаю пару бесплатных cms, которые при желании я смогу заточить под себя, если интересно это openCart и MODx. Просто потому что они написаны довольно хорошо и понятно. Но я их не трогал, ещё... Создать сайт не проблема, получить профит от этого вот тут проблема юзая cms-ки и как-то там напильником подпиливая их говнокод Вы не получите большого опыта и не станете синьёром девелопером. Это только моя правда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.