Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем?Причины,из-за которых мы решились на смену места проживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#23091157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах.
Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2012, 11:47:59

  • 25

#8901
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
а, ну раз, Экспо-то, оно, конечно! нешто можно, чтобы после Экспо, да еще и не войти! да что там "войдем", не войдем, а ворвемся, на то мы и Барс!. да так, что остальные 29 стран, на нашем-то стремительно развивающемся фоне, и нельзя будет в этом списке держать. ибо какие они "развивающиеся" по сравнению с настоящим Тулпаром?! тьфу, и растереть)))
предлагаю список развивающихся стран досрочно ограничить одним Казахстаном :D

ой, пардоньте, оскорбила Отчизну списком каких-то "развивающихся"((((( Прим.авт.: "развивающиеся" читать как "развитые"

Сообщение отредактировал wolverene: 13.03.2013, 01:33:37

  • -2

#8902
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Во-первых я вам не хамила, во-вторых не понимаю о ком вы говорите (может проблема не в нас?))

Это он обо мне. Бедняжке хамство чудится, когда его точку зрения не поддерживают.
  • 0

#8903
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

а совершенно не видите и не слышите очевидных вещей

АЛИЛУЙЯ! На конец то (с) DiNatali нашелся кто-то, кто объяснит нам - бестолковым элементарное!

Может быть Вам стОило бы просто темку прочесть немного раньше,чем с той страницы, откуда Вы начали выдавать свои перлы?

Мадам сами то давно в теме? Отписывалась я здесь еще с осени 2012. А если я здесь не брызгаю слюной и ядом, это не означает,что я не в курсе событий. В очередной раз сюда занесло, так же как и в первый, только из солидарности с подругой. Еще раз поняла, что этого не стоило делать....
  • 1

#8904
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

http://www.voxpopuli...st/view/id/1006 хороший репортаж , о том куда идут наши с вами деньги ...

Да уж, на отпускаемые средства собаки в гостинице люкс могли бы жить.
  • 0

#8905
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Забавно то, что если разобраться, то вся борьба с колониальным наследием у Нацпатов, по идее, должна сводиться к формуле:
чемодан-вокзал-степь.
Если ты борец с колониальным наследием, то ты должен жить в степи, в юрте и заниматься выпасом.
В крайнем случае, что усердно применяется - это заплевывать колониальное прошлое сидя на корточках, т.е. тупо гадя на асфальт городов.
Но вот почему напаты решили, что компьютер и интернет не есть одно из наследий колониального прошлого не ясно.
Право хочется им всем крикнуть... Против колониального наследия?
Валите в степи и там и живите.

Кстати, у меня ноутбук "Славутич" на ОС "Святогор", летает! Я на ём вот эту фотку скачал, с википедии

Прикреплённые изображения:

  • 800px-Ancient_Taraz_Kazakhstan.jpg

Сообщение отредактировал Sam Boga: 13.03.2013, 02:30:19

  • 0

#8906
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Речь не о святогорах и славутичах, а о том простом факте, что нацпаты должны быть последовательны в своей ненависти ко всему колониальному, а значит уйти в степь, как апофеозу отречения от наследия колониализма.
Перед этим для полного очищения нужно бы забыть русский язык и все знания, которые посредством оного получены.
В общем нужно идти до конца. Нельяз с одной стороны ненавидеть, а с другой вовсю пользоваться.
В степь, господа нацпаты, там ваше место.

#8907
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Речь не о святогорах и славутичах, а о том простом факте, что нацпаты должны быть последовательны в своей ненависти ко всему колониальному, а значит уйти в степь, как апофеозу отречения от наследия колониализма.
Перед этим для полного очищения нужно бы забыть русский язык и все знания, которые посредством оного получены.
В общем нужно идти до конца. Нельяз с одной стороны ненавидеть, а с другой вовсю пользоваться.
В степь, господа нацпаты, там ваше место.

Вы путаете патриотов с шовинистами.
  • 0

#8908
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Не мудрено... разницы никакой практически. Просто принято, что шовинисты - это граждане РФ, а нацпаты - это граждане РК.
Суть одна...
Вы никак не можете понять простой вещи. Великодержавный шовинизм в принципе не возможен в РК как исходящий от граждан РК, тем более, если эти граждане не являются по большей части русскими.
Вы же постоянно всему этому интернационалу тупо вешаете ярлыки шовинистов даже представления не имея о сути вопроса.
Патриоты?
Чего вы патриоты? Да вы враги, а не патриоты.

#8909
P.K.

P.K.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вы ещё решаете! ну вот вам ещё причина, только успевать надо все делать вовремя...( Мы не знаем, чего боится Назарбаев и к чему так лихорадочно готовится, в том числе повышая свою политическую и физическую безопасность, но то, что экономическая ситуация в стране ухудшается на глазах, сомнению уже не подлежит.

Уровень инфляции за январь-февраль 2013 года составил 1,7% против 0,7% за соответствующий период прошлого года, причем особенно скакнули платные услуги - на 4%, так что число недовольных социально-экономической политикой Акорды должно возрасти. А общий объем кредитования банками экономики за январь сократился на 6%, в том числе юридических лиц - на 1,1%, субъектов малого предпринимательства - на 1,5%"...)

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz2NMlDZZCA
  • 0

#8910
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Изображение

#8911
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я на ём вот эту фотку скачал, с википедии

Хорошая фотка. Я давно отмечал высокий уровень кино и фотодокументалистики на территории орта азиатских каганатов. :idea:
  • 0

#8912
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Я на ём вот эту фотку скачал, с википедии

Хорошая фотка. Я давно отмечал высокий уровень кино и фотодокументалистики на территории орта азиатских каганатов. :idea:


Та ни. Там осел справа какой-то не натуральный... Может его в шопе вставили? А так все один в один, красивый город.
  • 0

#8913
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

...вы все националисты а я казах...

''...cause I'm black...'' ответило эхо...
  • 0

#8914
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Фейерверк, прошу вас не уходите,


Грех - смеяться над больными людьми... (с) к/ф "Кавказская пленница"
  • 0

#8915
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Я на ём вот эту фотку скачал, с википедии

на "фотографии" запечатлены какие-то арабы. видимо, очередные колонизаторы
  • 0

#8916
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Во-первых я вам не хамила, во-вторых не понимаю о ком вы говорите (может проблема не в нас?))

Это он обо мне. Бедняжке хамство чудится, когда его точку зрения не поддерживают.

не надо путать мягкое с пушистым. Ваше хамство именно хамство. Ничто иное. Очень некорректно дискутируете, не уважаете чужое мнение, агрессивно навязываете свое мнение. Ярость, энергия, азарт в виртуальной дискуссии таков, что возникает даже мысль -неужели вы посредством форума самоутверждаетесь?
по теме
я против повального, огульного охаивания страны теми кто уезжает или собирается, я против того что во всех своих неудачах винят страну. проблема каждого конкретного человека (за исключением социально -экономических), это его личная проблема. но обычно все валят на социально-экономические причины.

#8917
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Забавно то, что если разобраться, то вся борьба с колониальным наследием у Нацпатов, по идее, должна сводиться к формуле:
чемодан-вокзал-степь.
Если ты борец с колониальным наследием, то ты должен жить в степи, в юрте и заниматься выпасом.
В крайнем случае, что усердно применяется - это заплевывать колониальное прошлое сидя на корточках, т.е. тупо гадя на асфальт городов.
Но вот почему напаты решили, что компьютер и интернет не есть одно из наследий колониального прошлого не ясно.
Право хочется им всем крикнуть... Против колониального наследия?
Валите в степи и там и живите.

Избавление от колониальных привычек - это не обязательно возврат в прошлое. Конечно же, неудивительно, что до вас эта мысль еще не дошла :)
Сидение на корточках - это распространенное на территории пост-советских стран явления гоп-субкультуры, вообще-то.
Славные начинатели этой традиции - в России, насколько мне известно :D
Например, в Челябе выпускают даже семечки "Пацанские".
Таким образом, местные гопники всего лишь находятся под влиянием более развитой, РФ-ской традиции быдлячества :idea:

Изображение
Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 13.03.2013, 10:29:09


#8918
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Забавно то, что если разобраться, то вся борьба с колониальным наследием у Нацпатов, по идее, должна сводиться к формуле:
чемодан-вокзал-степь.
Если ты борец с колониальным наследием, то ты должен жить в степи, в юрте и заниматься выпасом.
В крайнем случае, что усердно применяется - это заплевывать колониальное прошлое сидя на корточках, т.е. тупо гадя на асфальт городов.
Но вот почему напаты решили, что компьютер и интернет не есть одно из наследий колониального прошлого не ясно.
Право хочется им всем крикнуть... Против колониального наследия?
Валите в степи и там и живите.

Кстати, у меня ноутбук "Славутич" на ОС "Святогор", летает! Я на ём вот эту фотку скачал, с википедии


А у меня ноутбук "Жопагор" и ОС "Яйцеслав" :D[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.03.2013, 14:57:43

  • -1

#8919
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Избавление от колониальных привычек - это не обязательно возврат в прошлое. Конечно же, неудивительно, что до вас эта мысль еще не дошла :)
Сидение на корточках - это распространенное на территории пост-советских стран явления гоп-субкультуры, вообще-то.
Славные начинатели этой традиции - в России, насколько мне известно :D
Например, в Челябе выпускают даже семечки "Пацанские".
Таким образом, местные гопники всего лишь находятся под влиянием более развитой, РФ-ской традиции быдлячества :idea:

Изображение
Изображение


Изображение


Какие просветленные лица у этих "казахов" - наверное северяне,
да кстати, это не у нас на вечных огнях танцуют,
и восхищаются теми кто уничтожал их же народ в 1941-1945

уничтожив 1917-1933 годах все мало мало образованное они еще и упирают других в плевках и недостатке культуры :lol:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.03.2013, 14:58:24


#8920
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений



Я на ём вот эту фотку скачал, с википедии

Хорошая фотка. Я давно отмечал высокий уровень кино и фотодокументалистики на территории орта азиатских каганатов. :idea:


Та ни. Там осел справа какой-то не натуральный... Может его в шопе вставили? А так все один в один, красивый город.

так это же не фотка а картина маслом, гравюра на крайний случай и вполне может быть авторским вымыслом


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.